Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Катерина-Крайолина: ВОЗНЕСЕНИЕ НА ПОРОГЕ НАШЕГО ДОМА. Письмо третье.

Разместил: МирРа от 26-02-2019, 13:02
Катерина-Крайолина: ВОЗНЕСЕНИЕ НА ПОРОГЕ НАШЕГО ДОМА. Письмо третье.


Письмо Третье

В этой статье я хочу поделиться своим последним опытом ощущения симптомов Вознесения. Время от времени я продолжаю ощущать высокие вибрации и расширение сознания. Обычно это происходит ночью, когда замедляется внешняя активность, уменьшается шум на улицах, все вокруг спят и мысли людей на меня не влияют.

Несколько дней назад я была дома у моего бойфренда, и мы решили прогуляться в полночь. Это было во время каникул, и тогда я очень поздно ложусь спать. Мой друг, так же как и я, обладает ясновидением и чувствует энергии. Его пробуждение произошло около девяти лет назад, когда он учился в колледже. Сейчас он использует свой дар для профессиональной помощи людям. Его работа заключается в обучении людей жить более счастливой и полноценной жизнью.

Итак, когда мы гуляли, светила полная Луна, улицы были практически пусты, стояла мертвая тишина. Мы любовались Луной и чувствовали, как она притягивает нас своим сильным магнитным полем. Было что-то странное, когда мы смотрели на небо и наблюдали за Луной. Она была такая большая и светлая и ярко освещала улицы. В ту ночь было намного светлее, чем обычно бывает в такое время суток. Мы оба испытывали удивительное, странное ощущение, воспринимали всё как нереальное. Большие дома казались игрушечными, улицы напоминали сцену с декорациями, даже деревья выглядели ненастоящими. Улицы, по которым мы шли, словно превратились в подмостки большого театра, а мы с моим другом стали актёрами. Потом мимо проехала машина, и шофёр мне тоже показался актёром, только исполняющим роль шофёра. Мне казалось, что я даже могу придумать, что произойдёт дальше, ведь это была пьеса, и мы в ней играли свои роли. Нам обоим было немного не по себе, так как мы не привыкли воспринимать мир таким образом. Мой друг объяснил, что это самое лучшее время для оценки собственной жизни. Принимать решения и ставить себе цели значительно легче, испытывая отстранённость от физической реальности. Мы также гуляли по пляжу, и помню, как я смотрела на спокойную гладь океана, и у меня было ощущение, что это — огромный бассейн. Всё казалось застывшим, и вода едва-едва двигалась.

Когда мы вернулись домой, я решила, что сразу лягу спать. Однако мой духовный опыт в тот день на этом не закончился. Должно быть я заснула на какие-то десять минут, но потом меня разбудила гроза. Моя кровать находилась рядом с окном, и когда сверкнула молния, я тут же проснулась и посмотрела прямо на неё. Когда я только повернула голову и посмотрела в сторону, то заметила что в комнате все изменилось и было симметрично разрисовано, как-будто все состояло из геометрических энергетических фигур, образующих определенные повторяющиеся паттерны. Сначала я увидела круги, затем ромбы, потом другие фигуры… Вся мебель и даже стены состояли сплошь из этих симметричных фигур! Эти геометрические фигуры были одинакового размера, прозрачные, яркие, пульсирующие и излучающие свет. Я такое уже раньше видела, тогда это был фрагмент планетарной кристаллической решетки 999 в виде зеленых светящихся фигур в виде сот. В прошлом, когда я испытывала что-то новое и непривычное, я пугалась. Это вызывало у меня волну страха, и все ощущения усиливались. Я научилась не пугаться, отпускать все мысли и позволить этим ощущениям просто идти, не анализируя и не объясняя, почему это происходит, или как это остановить. Лёжа в постели, я решила успокоиться. Затем я почувствовала давление в чакрах, а самое сильное давление испытывала сердечная чакра. Также ощутила давление в центре ладоней рук и ступней ног. Это продолжалось всего несколько секунд. Затем я почувствовала, что у меня зудит все тело. Такого я раньше не испытывала. И это тоже длилось совсем недолго. Я продолжала лежать и успокаиваться. Через несколько минут я полностью расслабилась. И стала ощущать ангельскую любовь во всём теле, как будто я полностью открылась Божественной Любви и чувствовала, как она течёт по моему телу. Она была мягкая, нежная и тёплая. Но и это длилось не более двух минут. Потом мне наконец удалось заснуть…На следующий день всё пришло в норму, и все симптомы исчезли.

После моего вознесения в сознании в прошлом году, я стала чувствовать энергии во время медитации или когда занимаюсь дыхательными упражнениями или нахожусь в окружении природы. Около месяца назад я стала обращать внимание на количество мыслей, который проходят в моей голове. Я поняла, что иногда у меня столько много мыслей, что у меня начинает болеть голова. Поэтому мне помогает, когда я… успокаиваю мысли во время медитации. Иногда мне легче не думать, когда у меня открыты глаза, и я фокусирую взгляд на неподвижном предмете. Выполнение такого упражнения помогает мне оставаться спокойной весь день, потому что я научила свои мысли не блуждать беспорядочно.

Я также начала проводить работу по внутреннему исцелению, и это очень важно, так как каждое существо, рождённое на Земле, нуждается в исцелении. С помощью моего друга я начала учиться, как отличать мои мысли от мыслей моего Эго. Общение с Эго похоже на разговор с другим человеком, например с ребёнком. Чем быстрее и лучше я осознаю, что это не мои мысли, а мысли Эго, тем легче убирать страхи, потому что только Эго может испытывать страх. Я также поняла, что мой ум настолько приучен думать о негативном, что, когда я получаю какой-то опыт, мой ум механически начинает думать о чём-то плохом. Несколько недель тому назад я была в школе на последнем занятии учебного семестра. И осознала, что каждый раз, когда преподаватель задавал вопрос, я думала об ответе на него, и потом мне казалось, что мой ответ наверняка неправильный. В результате поняла, что я так думала каждый раз после того, как преподаватель задавал вопрос. И это было также работой Эго! Ведь Божественное сознание, на самом деле, знает ответы на все вопросы. И тогда я заявила себе, что вовсе не ошибаюсь! Фактически, я разговаривала с той частью меня, у которой были негативные мысли. Я сказала себе: «Я знаю, что ты чувствуешь, будто ты неправа, но на самом деле, это не так. И даже если это и так, всё в порядке, если ты неправа. Это нормально». После этого я стала более уверенной, напряжение ушло. Было похоже, как будто испуганный ребёнок внутри меня исцелился. Я обязательно говорю с собой каждый раз, когда чувствую страх, это помогает мне отпустить его. Я понимаю, что страх – это проекция мысли, которая создана внутренним «я» для того, чтобы испытать рост и изменённое состояние сознания. Считается, что страх – это плохо, так же как и Эго. Однако каждая человеческая эмоция дана нам целенаправленно. Если вы испытываете груз и давление страха, ваше человеческое сознание даёт вам сигнал сфокусироваться на чём-либо и изменить своё состояние. Тем не менее, он не исчезнет сам собой, пока вы не обратите на него внимание, или не произведете какого-то действия. Это так же, как боль в теле. Боль может не уйти, пока вы что-то не сделаете. Поэтому страх похож на боль. Это просто сигнал, посланный вашим «Я», чтобы вы могли обратить внимание на что-то, происходящее в вашей жизни. Но вместо того, чтобы отдаться страху и беспокоиться об этом, постарайтесь признать, что вы испытываете страх, чтобы затем изменить что-то в своей жизни и улучшить её, будь то изменение действием или убеждением. Страх помогает осознать, что где-то происходит застой, и вам необходимо продвинуться вперёд, чтобы улучшить свою жизнь и своё «Я».

Ещё один случай, о котором хочу рассказать, произошёл, когда я была дома несколько месяцев назад и я почувствовала, что очень хочу услышать звон колокольчиков. Я просто жаждала услышать колокольчики, но у меня дома их не было. Мне необходимо было их услышать, так как знала, что послушав звон колокольчиков, успокоюсь. Потом я вспомнила, что у меня дома на полке в прихожей стоит музыкальный инструмент, который называется «музыка ветра». Он представляет собой связанные металлические пластинки, которые при дуновении ветра или механическом на них воздействии, ударяясь друг об друга издают мелодичное звучание, наподобие звучания колокольчиков. Я прикоснулась пальцами к этим металлическим пластинкам, и они издали звук, похожий на тот, что я так хотела услышать. Ощутила, что этот звук балансирует и энергетически выравнивает моё тело. Потом я вспомнила, как на другой планете я была кристаллическим существом, и мои волосы состояли из маленьких кристалликов. Я обычно встряхивала головой, и волосы мои звенели. Я слышала, как звонкие кристаллики ударялись друг о друга, издавая прекрасный ангельский звук. Это обычно поддерживало меня в высоких вибрациях и сбалансированном состоянии. Когда мне нужно было быстрое выравнивание, я просто встряхивала головой и ощущала своё «Я» в полной гармонии. В той моей жизни мне было значительно легче настроиться на полную гармонию. В той кристаллической жизни я видела всё прозрачным, в ярких красках. Всё сияло и служило для исцеления.

Это напомнило мне о временах ранней Атлантиды, когда жрицы приводили людей с энергетически разбалансированными телами в кристаллические пещеры, располагали их на кристаллическом полу и специальными молоточками ударяли по определённым кристаллам, чтобы привести тела людей в равновесие и гармонию.

В настоящее время я изучаю occupational therapy — это терапия, предназначенная для больных с различными физическими или умственными увечьями в помощь для их развития, поддержания и восстановления навыков для ежедневного проживания и работы. В моей будущей карьере терапевта я бы хотела создать приспособления, чтобы применять их в целительной и восстановительной терапии. Например, мне бы хотелось создать кольцо, которое можно надевать на голову человека, а с этого кольца свешивались бы маленькие кристаллики. Когда человек встряхивал бы головой, кристаллики бы ударялись друг о друга и издавали целебные звуки. Я думаю, этот звук убирал бы беспокойство и вибрационно балансировал человека. Однако, дорогие читатели, пока такого устройства не существует, и если вы хотите применить исцеление кристаллами, просто приобретите несколько кристаллов и, либо положите их под подушку или на чакры, когда ложитесь спать, или носите их на себе в течение дня. Это тоже будет вас исцелять.

Однажды ночью я занималась кристаллическим целительством, положив кристаллы себе на лоб, на горло и нижние чакры. Несколько кристаллов держала в руках. Я чувствовала энергию от кристаллов. Я также захотела положить кристалл себе в рот. У меня был маленький кусочек кристалла, который откололся от большого кристалла. Я положила этот маленький кусочек под язык. Казалось, что кристалл очищает всю полость моего рта. Было ощущение настоящей очистки. Также передавалась информация, заключённая в кристалле, через слюну в мою кровь и клетки тела. Так я подержала его во рту несколько минут до полной очистки и пока не закончилась передача информации.

Однажды я шла по улице во время дождя и вдруг вошла в измененное состояние сознания. Всё вокруг выглядело намного ярче, чем обычно. Все цвета были очень интенсивные. И я почувствовала своё «Я» в другой реальности. Подумала, что я попала в пятое измерение… Заметила, как птицы резвятся в фонтане, наполненном водой. Они были такие чудесные и игривые. Я на самом деле видела всё, что вокруг меня и это было похоже на сказку. Когда я шла, и что-то привлекало мой взгляд, я смотрела на это с интересом – был ли это дом или цветы, небо или даже фонарные столбы на улице, излучавшие свет для проезжавших машин. Моросил небольшой дождик, и мне было приятно гулять без зонта. Потом я увидела высокое дерево с толстой веткой. Так как дерево было мокрое, ветка выглядела как настоящее живое тело. Поверхность её была гладкая, похожая на кожу. Я чувствовала, что дерево излучает любовь. Когда я стояла под деревом, почувствовала, как капли дождя падают мне на коронную чакру. Я посмотрела вверх и увидела, что на горизонтальной ветке образовывались капли и падали мне на голову. Было ощущение, что меня исцеляют. Затем я посмотрела вверх и позволила капле упасть мне на лоб в области третьего глаза. Я посмотрела напротив и увидела другую ветку того же дерева, которая собирала дождь и распыляла его в виде душа. Перешла под ту ветку и встала под ней. Я даже засмеялась, когда почувствовала, как дерево окатило меня как из душа. Чувствовала, что дерево как бы играет роль заботливой няни, и поливает меня из душа, как мама своего ребёнка. Я была так благодарна, что просто обняла ствол дерева и сказала, что я его люблю. Мне показалось, что дерево откликнулось, сказав мне в ответ: «Я тоже люблю тебя, дитя мое!» Я знаю, что деревья служат великой цели. Они служат нам как укрытие, они выращивают для нас пищу, они защищают нас от сильного солнца или дождя, снабжают нас кислородом. Деревья поистине обладают всеми чертами заботливой матери, и даже когда ты их обнимаешь, то чувствуешь, что они возвращают любовь в ответ. В тот день я поняла, какие важные, удивительные и любящие существа деревья.

Дорогие читатели, я хотела поделиться с вами тем опытом, который я испытала в последнее время. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы уделили время, чтобы прочесть эту статью и мои предыдущие статьи. Я думаю они вас заинтересовали и каждый мог найти в них то, что искал. Я благодарю за поддержку, которую получаю от читателей, прочитавших мои статьи. Надеюсь, что вам нравятся мои рассказы и опыт, которым я делюсь с вами.

С Любовью в Сердце,
Катерина-Крайолина.

Перевод с английского Нина Суханова


Источник: http://rainboway.info/voznesenie/

Теги: переход вознесение Катерина-Крайолина ВОЗНЕСЕНИЕ НА ПОРОГЕ НАШЕГО ДОМА

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: