Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дэвид Уилкок. "Школа тайн Вознесения: Вознесение через века" Часть 2.

Разместил: МирРа от 17-05-2019, 11:54
Дэвид Уилкок. "Школа тайн Вознесения: Вознесение через века" Часть 2.


Итак, первый набор пророчеств, через который нам предстоит пройти, исходит от индусов-индуистских пророчеств грядущего Золотого Века.

И они говорят конкретно о времени, в котором мы сейчас находимся, так называемой Кали Юге. Таким образом, эти пророчества Кали-Юги удивительно точны.

Итак, первое, что мы намерены прочитать, будет выдержки из Махабхарата, книга 3, которая называется Вана Парва.

Теперь, прежде чем я прочитаю это, я просто хочу отметить, что Кали Юга - это идея о том, что мир становится по-настоящему сумасшедшим. И в индуистской традиции есть ряд таких циклов, через которые мы проходим, и прежде чем вы получите большую Сатья-югу, большую солнечную вспышку, которую они называют “огнем Самвартаки”, как вы увидите через минуту здесь, это часть программирования.

Это часть божественного сценария, что мир становится по-настоящему испорченным, что ситуация становится действительно удручающей.

Вот откуда приходит эта Кали Юга. Итак, давайте прочитаем, что на самом деле говорится об этом в "Махабхарате".

«В эпоху Кали брахманы воздерживаются от молитв и медитации. Это святые люди.

«Течение мира кажется идущим в обратную сторону, и, действительно, это признаки, которые предвещают всеобщее разрушение».

«И, о господин человеческий, множество царей млекка тогда правят землей!» И я нахожу это смешным, потому что «млекка»... Это похоже на ономатопоэтическое слово. «Ономатопея» означает звукоподражение, слово которое звучит так, как оно предположительно слышится.

«Маллекка», верно? Так что это довольно удачное описание, и есть много способов увидеть, как цари млекка продолжают править прямо сейчас.

Во Франции происходят массовые общественные восстания. Они все еще продолжаются - протесты Жёлтых Жилетов. Вы ничего не слышали об этом в западных СМИ здесь, на этой стороне запруды.

То же самое происходит в Испании сейчас. Свыше миллиона людей собираются вместе и маршируют.

Итак, давайте посмотрим, что еще они могут сказать здесь.

«И эти грешные монархи, привыкшие к лживым речам, управляют своими подданными на принципах, которые являются ложными".

«И мужчины и женщины живут недолго, становясь слабыми в силе, энергии и умениях; и, наделенные малой силой и маленькими телами, они едва ли способны говорить правду".

«Многие мужчины в такие периоды стремятся украсть материальные ценности переданные им в доверии и секрете».

«И, преданные этим греховным практикам, они бесстыдно заявляют, что «на хранении ничего не осталось».

Ну, вот. Вы слышите об этих всемирных негативных силах, грешных монархах, которые буквально ограбили мир. И вот что произошло: глобальный финансовый кризис продолжается - всемирная депрессия, которую вы не можете увидеть, глядя на цифры фондового рынка. Вот как умно они все провернули.

Существует разделение между тем, как работают рынки ценных бумаг, и тем, что люди на самом деле испытывают в своей повседневной жизни, это очень, очень отличается.

Давайте продолжим читать.

«И только к тому времени, когда им исполнится 16 лет, людей одолевают дряхлость и разложение, и их жизнь начинает иссякать».

Итак, мы начинам сгорать уже с очень юного возраста.

«Когда жизни людей становятся такими короткими, наступает засуха, которая длится много-много лет». Ну, это то, что происходило в Калифорнии прямо сейчас, но на самом деле интереснее то, что в последнее время у нас было чертовски много дождей. И это действительно круто, предполагая, что это устройство глубинного государства окончательно утратило контроль над технологией изменения погоды.

Есть много действительно замечательных брифингов по этому поводу. И это возвращает нас к некоторым очень крутым вещам, когда Альянс захватил контроль над спутниками и наземными базами, способными к подобным действиям.

Сейчас, когда они отключили спутники, в Калифорнии полили дожди, как сумасшедствие. Это всё, что там происходит, - дождь, дождь, дождь.

Теперь, следующая часть этого пророчества очень метафорична, и во многих случаях это приходит таким фантастическим способом, так что не воспринимайте это буквально, но посмотрите сами.

«Семь сверкающих Солнц, появляясь на небосводе, выпивают все воды Земли, которые есть в реках или морях".

«И тогда, о Бхарата, огонь, называемый Самвартака, вызванный ветрами, появляется на земле, которая уже была высушена до пепла семью Солнцами».

Окей. Итак, есть первый пример, которым я поделюсь с вами этим так называемым пророчеством об «огне Самвартака», который в индуистских писаниях явно связан с Солнцем, что есть засуха. Становится все хуже, хуже и хуже, а потом появляется эта «Самвартака», солнечная вспышка.

И тогда мы видим, что это переход в Золотой Век, который является «Сатья Югой», как вы можете видеть здесь.

Еще одним названием этого была Крита Юга. Оба означают одно и то же.

Итак, давайте прочитаем об этом.

«Когда эти ужасные времена закончатся, творение начнется снова».

«Облака начинают изливаться дождями посезонно; звезды и звездные созвездия становятся благоприятными».

«Планеты, должным образом вращающиеся на своих орбитах, станут чрезвычайно подходящими для проживания».

«И повсюду будет процветание, изобилие, здоровье и мир».

Итак, другая по-настоящему крутая вещь в индуистском пророчестве заключается в том, что Аватар Калки появляется с восемью сверхчеловеческими способностями. Послушайте об этом.

«И по поручению Времени, Брахман по имени Калки родится».

«Он прославит Вишну и будет обладать огромной энергией, умом и доблестью».

«Машины, оружие, воины, оружие и кольчуги будут в его распоряжении, как только он о них подумает».

Итак, этот парень или существо - вы знаете, он может даже не иметь пола на самом деле... Некоторые из этих существ кажутся андрогинами. Но он манифестирует все, что хочет. Это воин за правду. И есть особый вид инопланетян... похожих на Джорджио из «Древних пришельцах», да, парень с волосами. «Это инопланетяне, чувак!»

Ну, есть хорошие парни и есть плохие парни. Я верю, что есть и те, и другие.

Хорошие парни на самом деле хорошие, и как только мы доберемся до определенного момента в нашей эволюции, очевидно, у них будет право появиться. И, скорее всего, никто из нас в этом участвовать не будет. Это будет что-то, что приходит, чтобы помочь нам и осуществить некоторые удивительные вещи.

Итак, слушайте, что Аватар Калки должен делать.

«Он будет царем царей, королём королей и всегда будет побеждать добродетельными силами». Это звучит очень по-мессиански.

«Он восстановит порядок и мир в этом мире, переполненном людьми и противоречивом в своем развитии».

«И этот сияющий Брахман могучего интеллекта, появившись, уничтожит все НЕГАТИВНОЕ». Это важное пояснение к этой цитате.

«Он будет Разрушителем всего негативного, чтобы открыть эту новую Югу».

«В окружении святых людей - этот Брахман, святой человек - будет уничтожать всех этих царей-млекка, где бы ни укрывались эти низкие и презренные люди».

«Когда брахманы истребят воров и грабителей, повсюду на земле наступит процветание».

Окей, попытайтесь грокнуть [понять через интуицию или эмпатию, термин из романа Хайнлайна] на секунду.

Мы буквально видим здесь, что этот парень, или это существо, кем бы он ни был, на самом деле берет закон в свои руки, очищает планету, удаляет негатив.

Это буквально или это образно?

Вероятно, многое из этого является образным, потому что, если вы действительно понимаете, что делает Альянс, это то, что происходит. Они арестовывают этих людей. Это было в древнем пророчестве.

Это часть того, через что мы проходим.

И тогда очень вероятно, что как только секретность исчезнет, ??и мы получим какое-то раскрытие, мы получим информацию о внеземных существах. Мы узнаем, что наблюдения НЛО - это не пузыри газа из болот, что нас действительно посещают существа, что в военно-промышленном комплексе существуют целые огромные программы, где эти люди регулярно взаимодействуют с людьми Земли.

И у них есть сверхспособности, у них есть духовное сознание. Когда вы подходите к ним, вы ощущаете эту лучистую энергию.

Давайте теперь обсудим восемь сверхчеловеческих способностей Аватара Калки. Это очень круто.

Это пришло из Маастрихтского института Маклюэна. И в целом они говорят, что это существо будет обладать великой силой, могуществом, властью, превосходством, достоинством, сверхчеловеческими способностями.

Таким образом, одна из способностей, которой обладает аватар, - это способность уменьшаться в росте, что они называют «анима». Два: он может становиться очень легким; он может ходить по воде, "лахима" - вспомните, это было написано задолго до Иисуса; до Библии. Номер три: получать что-либо, манифестировать предметы при помощи несгибаемой воли; 4 - способность проецировать сознание и заставлять негативные существа делать то, что вы хотите, и вы должны быть очень осторожны с этим использованием; далее, пять, безграничная масса, или «махима». Это означает способность становиться очень тяжелым, и на самом деле это может быть полезным в определенных случаях.

Шесть. Верховная власть. Одна из вещей, на которых я просто хочу остановиться: власть над животной стороной, власть над вашими материальными страстями - это очень важно для индусов. Они верят, что вы не хотите быть пойманными в ловушку своим эго. Вы не хотите увязнуть в материализме, богатстве, самозащите и ревности, обмане, мошенничестве, лжи.

Очень важно иметь власть над своим низшим я, оставаться в том самом возвышенном состоянии сознания, где вы любите, излучаете свет и поддерживаете других людей.

Итак, это существо обладает таким качеством. Вот о чем они говорят здесь, под номером 6.

Продолжим. 7. «Подчинение с помощью магии». Опять же, это относится к подчинению вашей животной стороны.

И последнее, 8, «сила подавлять все желания».

Итак, вы видите, что они на самом деле посвятили три разные признака только для этого.

Итак, теперь я хочу взять вас в эту науку «Вспышка Самвартака», потому что именно здесь происходит действие.

И они говорят нам, что Солнечная Вспышка происходит после того, как Земля достигла своей худшей точки.

Теперь, когда вы просто посмотрите на слово «Самвартака», вы найдете 12 прямых отсылок на него, как вы можете видеть здесь:

На этом сайте sacred-tests.com по слову «Самвартака», вы обнаружите 12 результатов. Махабхарата имеется на этом сайте, так что это хороший способ поиска по индуистским текстам и узнать, что там есть 12 ссылок.

Кажется, их не так уж много, но вот следующий большой ключ. Вы должны изменить поиск с «Самвартака» на «Самварта».

И когда вы это сделаете, всплывет еще 31 ссылок.

И мы можем показать вам это также с помощью поиска Гугл.

В буддизме есть то же самое, что они называют «Огонь Самватта», поэтому это фактически переносится из индуизма в буддизм.

Но тогда это становится еще более неистовым, когда вы обнаруживаете, как я это сделал совсем недавно, термин «Огонь Юги», потому что когда вы набираете его в поисковой системе, вы получаете 187 результатов в Махабхарате, как вы можете видеть прямо здесь.

Теперь давайте немного разделим слова. Приблизительно в 65 из них слово «юга» и слово «огонь» не находятся непосредственно рядом друг с другом, но все еще имеется 122 упоминания об огне, который происходит в конце Кали-юги.

И на самом деле, большинство из этих 187 ссылок до сих пор относятся к эпическим событиям, происходящим в конце Юги.

Итак, давайте проведем математику сейчас. У вас есть 4 ссылки Самварты, 31 Самвартака, 122 Огонь Юги. Всего около 157 ссылок.

Я не буду больше вам срывать крышу. Дело в том, что это очень часто обсуждаемый предмет, рассматриваемый как факт в рамках этого учения.

И все это прокладывает путь к этой замечательной Сатья Юга.

Таким образом, когда они говорят «Огонь Юги», это очень конкретное упоминание об энергии, исходящей от Солнца - об этом ослепительно ярком свете, который излучает Солнце.

Индусы не оставляют двусмысленности в том, что они предсказывают. Это прямо говорится там.

И, как вы видели, есть как минимум 150 различных ссылок об этом.

Все говорят об этом в Махабхарате, как будто это простая общеизвестная вещь, что это представляет собой Огонь Самвартака в конце эры, или огонь Самвата или Огонь Юги, в конце Юги.

Солнце испускает этот удивительный лучистый свет, и если вы готовы к нему, вы преображаетесь им. Это то, что открывает Сатья Юга, это то, с чего она начинается.

Это трансформирует всё в нашем мире, каким мы его знаем. Итак, давайте посмотрим на это сейчас.

Что такое «Сатья Юга»?

«Сатья-Юга, согласно индуистской вере, - это золотой век праведности, свободный от греха, отмеченный долголетием, физической силой, красотой и ростом».

И в те времена было написано:

«В те дни жили великаны, чья моральная, ментальная и физическая сила позволяла им проходить длительную брахмачарью («воздержание», означающее «безбрачие» - в индуистской традиции это было очень важно) и тапас («аскезу», то есть отречение от всего мирского).

Здесь интересно отметить, что индуизм был источником многих историй о «монахе, живущим в лесу».

И это в какой-то степени перешло в буддизм, но есть и другие духовные традиции, которые говорят нам, что вам действительно необходимо использовать ресурсы мира, например, «Закон Одного». Они говорят об этом.

Вы не можете сегодня жить в пещере. Это не будет ответом.

Вы не достигнете просветления, покинув мир. На самом деле вы становитесь попрошайкой [тем, кто полагается на других в материальных вещах]. Вы в конечном итоге берете вещи у других людей и не заботитесь о себе.

Поэтому на этот раз, когда мы находимся в такой острой ситуации, вы не можете просто уйти из мира. Вы не можете просто жить за счет других людей. Вы должны позаботиться о себе, и если вы этого не сделаете, вас будет швырять по всем сторонам.

Таким образом, НАСТОЯЩАЯ дисциплина становится такой: как вам это делать и все еще жить духовной жизнью? Вот где все становится действительно интересно.

Давайте читать дальше о Сатья Юге.

«К долголетию приводили длительные духовные упражнения».

«Жизнь тогда зависела от мозга и длилась тысячи лет, люди умирали по своему желанию».

И, опять же, «их рост был по 21 локоть». Они, похоже, были гиганты. Возможно, это преувеличение их размеров.

Опять же, еще одно название для этого - «Крита Юга», что имеет 72 ссылки в Махабхарате, как вы можете увидеть здесь на сайте Sacred Texts.

Итак, мы собираемся прочитать об этом в "Карна Парва".

Это то, что мы любим в «Древних пришельцах» - такие вещи.

«Подобно людям с больными глазами, которые не могут смотреть на солнце, кауравы в этом случае, - это вид людей из Махабхараты, - не могли смотреть на Джайа, которая, казалось, был одержим энергией всеразрушающего Солнца, которое восходит в конце Юги со стрелами для своих лучей, и Гандиву для его прекрасного круглого диска».

В Махабхарате есть и другие упоминания о виманах, об этих серебристых дисках, на которых они летали.

И они очень конкретны в описании. Они не издают никаких звуков. Они могут летать прямо через горы. У них есть какое-то лучевое оружие.

Так что это действительно круто, когда вы получаете ссылку на диск в древнем тексте, и вы слышите об Огне Юги, который происходит в конце эры.

Приведем другой пример.

Это Книга 12: Санти Парва, в которой мы слышим об этом поистине удивительном вознесенном существе, называющем себя Махадева.

«Великий бог Махадева прервал прану и апану (два главных из пяти дыханий жизни), пристойно закрыв рот и бросив взгляд во все стороны, показал себя там».

«Имеющий много глаз, этот победитель всех врагов, этот Господь богов всех богов внезапно появился из ямы, где хранился жертвенный огонь».

О чем мы говорим здесь?

Похоже, что эти виды энергетических существ, когда они проецируют себя в пространство, независимо от положения, где люди стоят, они будут смотреть прямо на вас, когда вы смотрите на них.

Таким образом, они, кажется, имеют несколько обликов. Это то, как люди это интерпретируют, потому что каждый человек получает свою мысленную проекцию от этого существа.

И тогда они делали что-то подобное... И вы видите это в некоторых произведениях индуистского искусства, где есть существа, которые имеют все эти разные лица, верно? Потому что независимо от того, где вы стоите, они смотрят прямо на вас.

Итак, это существо обладает определенным типом лучистого света. Это существо гораздо более высокого уровня, чем обычные инопланетяне, которые кажутся частью мира в индуистских писаниях. В то время это была многоплановая культура на Земле.

Но тогда что такого интересного в жизни Махадевы? Давайте продолжим читать.

«Обладая сиянием (или яркостью) тысячи Солнц и выглядя, как другой самвартака, великий бог мягко улыбнулся (Дакше) и, обращаясь к нему, сказал:« Что, о Брахман, я должен сделать для тебя? »

Итак, он выглядит, как другой самвартака. Это говорит о том, что люди в этой культуре знали, что Солнце делает это, знают, что Солнце испускает эту большую вспышку энергии, и затем это существо проявляет то же энергетическое качество, просто глядя на него.

Итак, они снова говорят об этой солнечной вспышке, как будто все знают, что происходит.

Теперь я собираюсь принести вам еще одну ссылку. Это из Книги 13: Анусасаника Парва. Итак, давайте прочтём это.

Это касается Махадевы.

«Воистину, Махадева сиял, как властелин звезд, когда он был в своей полноте».

«Огонь, порожденный его энергией, напоминал в сиянии молнию, вспыхивающую среди облаков».

«Казалось, будто тысячи солнц восходят там, наполняя каждую сторону ослепительным великолепием».

«Энергия Верховного Господа была похожа на огонь Самвартака, который уничтожает всех существ в конце Юги».

И, опять же, это, вероятно, неправильный перевод - «...это уничтожает негатив". Не думайте об этом, как о каком-то событии уровня гибели. Думайте об этом, как о преображении, и все эти разные пророчества говорят вам, что если вы готовы к этому, вы окажетесь на этом космическом трамплине и пройдете что-то действительно великое.

Следующее, о чем мы здесь поговорим, это о «периоде великой скорби, ведущей к событию».

Мы возьмем это сейчас из Книги 3 «Вана Парва». И они снова говорят об Огне Самвартака.

Это одна из действительно удивительных цитат об этом.

«Тогда, о Бхарата, огонь, называемый Самвартака, вызванный ветрами, появляется на земле, которая уже была иссушена до пепла семью Солнцами».

«Огонь проникает сквозь Землю и проявляется также и в нижних областях», то есть под поверхностью Земли, в подземных мирах, в которых они живут, по-видимому, согласно сведениям от наших различных инсайдеров.

«Это порождает большой ужас в сердцах богов, данавов и якшей».

"И, О Господь земли, пожирая нижние области, как и все на этой земле, огонь уничтожает все в одно мгновение..." И снова негативные вещи.

«Господь всего сущего, этот огонь, пылающий в сиянии, поглощает эту вселенную с ее богами, асурами, гандхарвами, якшами, змеями и ракшасами».

Часть 1.

(Полностью статью можно прочитать, пройдя по ссылке ниже.)


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4565-topic#32999

Теги: Девид Уилкок вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: