Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Волна массивного Света произойдет в течение следующих нескольких лет.

Разместил: МирРа от 27-07-2019, 08:48
Волна массивного Света произойдет в течение следующих нескольких лет.


Вот отрывок из того, что ясновидчески видели, как Волна Света прокатилась по Земле. Я думаю, она имеет в виду Сахаджа Самадхи, полное и глубокое раскрытие сердца, а не ожидаемую нами Световую Волну, которая имеет меньшую силу.

http://in5d.com/wave-massive-light/

Неделю или две назад я встретился с двумя дорогими сердцу друзьями Джанет и Джули, когда мы вышли, чтобы сделать священную, вселенскую работу, когда мы вышли на уровень высших вибраций. Это известно как Троица. (1) Я прошел через то, что … я могу объяснить только как то, что могу объяснить или назвать вихрем.

Я поднимался, опускался и вращался быстрее, чем частота света или звука. Меня привели в место, где я увидел, стал свидетелем и испытал волну мощного светового удара, который полностью разрушал каждую унцию того, что я видел и наблюдал, ощущая себя как темноту или негатив в этой реальности. Именно в этот момент закончились все формы того, что мы знаем как поляризацию или полярность двойственности. Это то, что некоторые называют финальным Событием, которое грядет.

Придет огромная Волна, и в мгновение ока всё изменится из того, что мы знаем. Это будет эквивалентно переходу с радиостанции 93.7 на частоту FM-станции 107.9. Произойдет полный сдвиг частоты. Это произойдет в течение следующих нескольких лет. Не будет боли или страха, поскольку всё изменится из того, что мы знаем.

Даже наши субатомные и атомные частицы изменятся, и на молекулярном уровне мы сильно изменимся на физическом уровне, до уровня гораздо более высокой плотности и более легкой формы вплоть до клеточного уровня. Когда это произойдет, мы будем питаться праной как источником энергии; также известной как ци. Есть некоторые, кто делают это сейчас в нынешней реальности. Делая это, они удерживают пространство, чтобы внести изменения на голографическом уровне.

Как только этот сдвиг произойдет, наше здоровье будет полностью выровнено и восстановлено до более высокого вибрационного уровня, чем мы можем удерживать в этих плотных физических телах, которые мы воплощаем в этом сейчас. Вы начнете замечать, что для всех тех, кому потребовалось много лет, чтобы стать сознательно пробужденными и осознанными, те, кто сейчас просыпаются, пробуждаются очень, очень быстро.

Что могло потребоваться одному человеку 20-30 лет, чтобы обработать эту эволюцию сознания. Те, кто сейчас только пробуждается, делают это за долю этого времени, не за годы, а за месяцы, чтобы достичь и развиться до того же уровня осознания, что и те, кто их продвигал.

Всё ускоряется, как мы знаем. Многим может показаться, что время движется очень быстро. В реальности время, как мы узнали, не существует. Линейное время, как мы пришли к его пониманию, является искусственным социальным соглашением, и оно помогает нам замедлить всё в нашей нынешней реальности.

Сноски

(1) Троица относится к трем уровням Реальности: Отец / Брахман — это Единый; Мать / Шакти — это Отец, входящий в мир сновидений материальной реальности и создающий, сохраняющий и преобразующий; Сын / Христос / Атман — это Отец, входящий в мир формы Матери, чтобы узнать свою истинную сущность. Когда он обнаруживает, что в момент нашего просветления Бог встречает Бога, — момент, для которого всё это было создано.

17 июля 2019 года

Первоисточник: http://goldenageofgaia.com/2019/07/17/rosie-neal-a-wave-of-massive-light-will-happen-over-the-next-few-years/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=10539

Теги: вознесение послание волна Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: