Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Один из вариантов будущего.

Разместил: МирРа от 1-12-2019, 10:17
Один из вариантов будущего.


Есть две силы - Светлая за спасение а темная против спасения. Людям дают шанс спасти себя самим. Но спасение не должно быть простым и основано оно на Вере во спасение людей. Если подключить к спасению всех людей будет типа верховной рады в Украинском парламенте. Светлые силы избрали для этого двух человек из разных пластов судеб. То есть в обычной жизни они некогда бы не встретились. Приходит Весть одному для двоих что бы был Третий.

То есть нужно что бы эти два человека поверили в свое предназначение без сомнений. Получив Весть один должен в нее поверить потом на уровне своей Души найти второго. То есть почувствовать что это тот кого он ищет. Потом рассказать второму о их предназначении. Второй должен в свое предназначение поверить без сомнений. Только общая Вера обоих в свое предназначение залог миссии. В их решение силы не вмешиваются.

Темная сила будет мешать только влияя на них через кого то. Непосредственно на их решение не Светлая не темная сила влиять не может. Каждый из двух делает выбор самостоятельно. Любой из них даже может перейти на сторону темных сил. Господь Бог Создатель стоит над всем этим и не вмешивается но и не позволит какой то силе жестко непосредственно на участников воздействовать. Если эти двое поверят в свое предназначение - Будет Третий который знает Путь во Спасение. Тот кто в Него и указанный ним Путь поверит и пойдет за ним тот спасется. Основа спасения это ВЕРА.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/odin_iz_variantov_budushhego/2015-05-15-2409

Теги: спасение предназначение вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 1 декабря 2019 10:19
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    "Во истину так оно и есть, как описано в статье, ибо люди Сейчас делают свой Выбор между Светом и Тьмой, поэтому и мечутся от одной крайности в другую. Спасением для людей Сейчас является Вера в Бога и в свой истинный Путь к той Цели, что Двигала их к обозначенной ими Цели. Именно Вера поможет людям заново найти себя и новый смысл жизни в Изменённом Мире в Эру Перемен, которая началась с 2012 года."

    Комментарий NARADА с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/odin_iz_variantov_budushhego/2015-05-15-2409#ent925

    --------------------
    • 0