Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Христосознание. Путь вознесения Земли.

Разместил: МирРа от 21-04-2020, 07:19
Христосознание. Путь вознесения Земли.


ХристоСознание – СоЗнание Людей-Богов! ХРИ с санскрита переводится как СЕРДЦЕ, сердечный, кристаллический. Христосознание — это сознание Любви. Принимая Христосознание, Человек приходит к полному признанию своей духовной идентичности Творцу.

БезУсловная Любовь — создаёт безопасное пространство для развития всех и каждого

Мы говорим о Христе, как о вечной наивысшей энергии Космической Любви, это не РЕЛИГИОЗНЫЙ фактор, а всеобъемлющий.

Только человек, поднявшийся до уровня ХристоСознания и Христобытия, может стать помощником Творца в этом Великом историческом процессе трансмутации Пространства.

ХРИСТОСОЗНАНИЕ — это частица Божественного Разума, это осознание себя и других людей Божественными Существами. Это чистота мысли, способ жизни и Служения на Земле, способность познавать Истину и передавать Её другим.

Через ХРИСТОСОЗНАНИЕ человек принимает и понимает Каноны Вечности, законы и принципы Творца. Человек, обретший ХРИСТОСОЗНАНИЕ, видит Бога в каждом человеке – это создаёт условия для Духовного Единения людей, когда все частицы Бога поднимаются Духовно до высот Создателя.

Мы живем в уникальное время — время великих перемен, время Великого Духовного Пробуждения всего Человечества, время Великого Перехода, который называют Квантовым Переходом, квантовым скачком или Планетарным Вознесением. Начиная с 2012 года, этот процесс стал уже ощутимой реальностью. На планету поступают высокочастотные энергии Творца, которые влияют на все процессы, происходящие на Земле, на состояние финансовой, экономической, культурной и психической жизни человека.

Наша планета вошла в стадию становления звездой, начав слияние с МАЛДЭНОЙ, многомерным сознанием нового времени. И для того, чтобы выполнить эту главную духовную цель, всё и все на Земле должны коллективно повысить вибрацию. Постепенное повышение вибрации называется Вознесением. Вознесение является процессом, с помощью которого человечество, сообщество дельфинов и китов вместе с Матерью Землей, царствами растений, животных и минералов духовно эволюционирует, и в процессе этой эволюции постепенно движется от 3-мерной вибрации к 5-мерной.

Процесс Вознесения состоит из серии испытаний — «Духовных Посвящений», которые необходимо пройти, освобождаясь от старых энергий трёхмерности. И после успешного прохождения каждого Урока, посвящаемый принимает энергии несколько более высоких вибраций. Для восприятия более высоких вибраций процесс Вознесения предусматривает постепенное освобождение от привычек, стереотипов и шаблонов, основанных на страхе. Очищающее питание также подготавливает и ускоряет Вознесение.

Возносящимся необходимо освободиться от всех ощущений поклонения другим так же, как от необходимости, чтобы поклонялись им. Существует тенденция идущих по духовному пути превозносить своих наставников, находятся ли они на физическом или тонком планах, и видеть их совершенными или всезнающими. Преодоление поклонения позволяет посвящаемому ощущать равенство со всеми на физическом и не физических планах реальности. Состояние равенства является жизненно важным для сотворчества Богу.

Христосознание позволяет освободиться от догматов церкви, общаться с Творцом напрямую, не основываясь на «слепой вере» и страхе, обретая Бога в душе, приняв знания о Многомерности Человеческого Создания и бесконечности жизни и развития Души вплоть до соединения в духе с Творцом в полное Единство

Впуская Свет в себя свет Христосознания вы освещаете не только себя, но и всё вокруг. Вы видите это в разных красочных цветах в потоке любви Создателя, который переливается всеми цветами радуги, освещая затемнённые участки всех уровней Ума (сознательного, подсознательного, и бессознательного).

ХРИСТОВО ТЕЛО. ПУТЕШЕСТВИЕ ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ

Христово Тело – это один из самых главных атрибутов и инструментов вашего естественного Вознесения и Трансмутации. Развиваясь в ваших сердцах, этот Свет выходит за пределы анахаты и физического тела, превращается в сверкающий белоснежный тор вокруг вас, сотканный из кристальной энергии. Постепенно этот тор формирует сияющую сферу света – обитель, или Храм вашего Вознесения.

Развитие Христова Тела осуществляет генерацию энергии Вознесения в ваше поле и в ядра ваших атомов. Формирует Совершенное Пространство Бога внутри и вокруг вас. Ваше священное пространство Сердца увеличивает свою чудесную силу и любовь и окаймляет ваше присутствие теперь постоянно.

Так Христос и Космическая Любовь в вас, действительно, воскреснет и накроет благословенным покровом Вознесения и красоты огромные пространства Земли.

И это может сделать всего лишь одно сердце! Это чудесно! Всего лишь одно любящее сердце может преобразить и вознести весь мир.

Энергия Христа есть в ваших клетках. Это запись Бога внутри вас

ПЛАНЕТАРНАЯ РЕШЁТКА ХРИСТОСОЗНАНИЯ

Каждое индивидуализированное сознание, пробужденное на уровне Я Христа, объединяется в единую планетарную сеть — так называемую Единую Решетку Христосознания. Задача всех пробужденных Душ – строить Решетку Христосознания человечества, окружающую Землю, через активное участие каждого Светоносца. Вся Решетка Христосознания объединяется Одной Мыслеформой, которая творит, направляет и воспитывает каждого. Построение планетарной световой решетки происходит при интеграции и объединении пробужденных Душ, несущих Свет и высокие вибрации своим присутствием. По мере активизации процессов перехода и вознесения кристаллическая решетка Христосознания активирует и обновляет программы матрицы коллективного сознания человечества, постепенно переводя массовое сознание из трехмерного в многомерное сознание.


Источник: https://ok.ru/yedinnymir/topic/66108216634287

Теги: христосознание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: