Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мутация набирает обороты

Разместил: МирРа от 27-04-2020, 07:17
Мутация набирает обороты


Крошечный поросенок родился с лицом обезьяны и ставит в тупик не только местных жителей, но и интернет тоже.



Это мутант поросенка с обезьяньей головой, маленькой мордой и выступающей нижней челюстью.
Поросенок родился с лицом обезьяны в Zhijin, провинция Guizhou, Китай.

Это не первый раз, когда рождаются мутанты, в последнее время о новых мутациях свиней сообщается из разных частей мира, от Южной Америки до Китая.

Эксперты считают, что в этом виновато загрязнение окружающей среды.



Владелец поросенка кормит мутанта из детской бутылочки.

Поросята мутанты в этом (2016) году рождаются все чаще. В октябре в Китае родился мутант поросенка с двумя рылами и тремя глазами.



Ранее в этом (2016)году, на китайских социальных медиа было размещено странное видео мутанта поросенка с человеческим лицом и “пенисом” на голове.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/mutacija_nabiraet_oboroty/2016-12-09-16893

Теги: мутации ДНК

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 27 апреля 2020 07:27
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    DAMARA: Душа этого поросёнка раньше рождалась обезьянкой. И похоже, ей та жизнь очень нравилась, раз она и в этой жизни решила проявить черты обезьянки. Подобное бывает и среди людей, Душам которых нравилась жизнь в Животном Царстве. Их черты лица похожи на мордочки животных:
    "Редкий синдром Тричера Коллинза" http://sam-celitel.ru/news/redkij_sindrom_trichera_kollinza/2016-04-28-12939

    А ещё бывает, что Душе человека очень нравилась жизнь среди водных людей - русалов. Тогда дети рождаются со сросшимися ногами, как хвост у русалки:
    "Синдром русалки" http://sam-celitel.ru/news/sindrom_rusalki/2016-03-18-12069

    Моя знакомая когда-то рождалась русалкой. Ноги у неё обычные, а вот Энергии по ногам ходят не как у человека с ногами, а как у русалки с хвостом.
    09.12.2016 года.


    ДревлЯнИн: В меня простите, но о том что Господь создал с человеком и свинью нигде не встречал упоминаний. surprised
    Что же вы так жестоко Божественный дар смешиваете со скотиной? Какая у них душа? Откуда?


    NARADA: Если у Души НЕТ достаточно Богов 12 Ступени Лестницы Мироздания, чтобы Родиться человеком, то она Рождается в лучшем случае животным, а в худшем варианте растением. Дамара часто на нашем сайте статьи выставляет о животных, которые ведут себя, как люди, потому что в Прошлой Жизни ими и Рождались. НО..., если Душа будучи животным НЕ смогла набрать достаточно Богов 12 Ступени своей Лестницы для Рождения человеком, то она рождается им повторно, где его размер говорит о количестве тех Богов 12 Ступени, которые в ней уже имелись.

    Древлянин, люди грешат с рождения, живут в пороках, больные почти все - это расплата. Люди не были бы больными, если бы у них было достаточно Богов 12 Ступени, то есть работал бы Тимус до старости.
    С начала нашего 21 века уже и молодёжь не сразу после женитьбы могут иметь детей, потому что слабы половые органы.
    По исследованиям выяснилось, что сперматозоиды еле-еле шевелятся, и даже если их посадить на яйцеклетку, то они почти не имеют сил, чтобы попасть в неё. Поэтому искусственное оплодотворение сейчас в ходу у молодых пар, где им говорят, сколько яйцеклеток оплодотворилось - часто 2 / 3 и предлагают остальные заморозить, чтобы эта пара имела в будущем второго / третьего ребёнка. Правда, за хранение их будущих детей им приходится платить...
    То есть, сейчас и без предохранения зачатие сложное, ибо Души реально Ослабли от Жизней в Тёмные Века последнего тысячелетия. Поэтому большое Счастье, что люди ещё могут Рождаться.


    ДревлЯнИн: Доказано, что смешанные браки ведут именно к таким последствиям , а не то о чём вы пишете. В 3-4 поколении метисы теряют способность к воспроизводству.


    NARADA: У нас Древлянин, уже почти что все люди метисы, ибо наше ДНК было Изменено ГМО и химической продукцией, которую наша раса употребляла в пищу тем или иным способом - еда / лекарства, последние полвека. Поэтому дети рождённые с 90 годов еле-еле могут воспроизводить потомство. Бесплодие молодёжи входило в План Иллюминатов по сокращению человечества до одного Золотого Миллиарда к 2012 году, поэтому всё это и Предлагалось людям под разными видами ... как бы полезной продукции.

    Что до нелюдей, то они уже есть - чупакабра например, и подобные ей существа являются порождением нашего мира. Это обесточенные Души, которые уже не могли при жизни быть человеком, но и не смогли превратиться в то животное, каким она Рождалось когда-то, вот и получилось ни то и ни сё.
    Всё это очень грустно, но ... куда деваться, ибо пока люди употребляют ГМО и химию в пищу, этот процесс неизбежен, как побочный эффект.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/mutacija_nabiraet_oboroty/2016-12-09-16893?lfweaa#ent15596

    --------------------
    • 0
    • DAMARA

    • 27 апреля 2020 07:33
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    DAMARA: Нарада, я тут задумалась: В чём причина того, что у другого поросёнка 2 пятачка, а у третьего член на голове?
    Не думаю, что дело здесь в мутациях, ведь остальные поросята как раз выглядят, как поросята, но с лишними деталями на голове.
    10.12.2016 года.


    NARADA: Причина мутации, о которых ты говоришь, проста. Это произошло из-за неопытности молодых Богов 11 Ступени Лестницы Мироздания. То есть, их так мало было у Души, что опытных Богов в ней уже почти что не осталось, а Молодые Боги 11 Ступени не всё Учитывают при Строительстве носителя макета вселенной внутри животного.
    То есть, Молодые Боги макету вселенной уделяют больше Внимания, чем самому Сосуду животного, отсюда и мутации подобного рода.
    Я этой темы - Работы Богов 11 Ступени, касалась в своей Книге Книг в 4 главе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=654#p654

    А причина Ослабленности Душ за последнее столетие - химическая продукция, которую люди употребляют в пищу.


    ДревлЯнИн: Вы понимаете что несёте? Получается человек убивает детей божества. Тогда и причина всех бед человечества в питании, и Христос был главным противоборцем Божеской воли, через разрешение вкушать всё, кроме морских гадов и без ног.


    NARADA: То, что я Говорю Древлянин, описано в моём Учении ещё в 2006 году.
    А то, что ввёл Ватикан для тартарцев, как религию от Иисуса, к нему самому не имеет ни какого отношения, потому что он НЕ питался мясом вообще!.. В то время Еда западной Азии была в основном маис - кукуруза да овощи, восточная Азия предпочитала рис с овощами, Европа кушала в основном злаки в разных их видах - овсянка в чести у них до сих пор, Средиземноморье ело спагетти и пиццу, тартарцы предпочитали овощные щи да кашу.

    Это Силам Тьмы нужны были Энергии Тьмы, чтобы энергетически питаться с людей их Жизненной Силой / психической энергии от правильной эмоциональной концепции в Тёмных Энергиях. Очень хорошо это было показано в статье про вегетарианскую тюрьму: http://narada-budda.ru/pitanie/10015-unikalnyy-opyt-vegetarianstva-v-kaliforniyskoy-tyurme.html

    Люди Света - тартарцы не хотели переходить на мясоеденье, потому что Знали о Кодах Смерти, которые они получат, по этой причине Силы Тьмы и ввели ... Посты для Светлых Людей, но упор делая на то, что во все остальные дни требуется вкушать мясо, как ... приобщение к Церкви, но только она была Тёмной до основания. И внедрялось всё это Силами Тьмы Ватикана через инквизицию...
    11.12.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/mutacija_nabiraet_oboroty/2016-12-09-16893?lfweaa#ent15619

    --------------------
    • 0
    • DAMARA

    • 27 апреля 2020 07:40
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Тара: Древлянин....вы правы...сбой генетики несут смешанные браки.....и у животных так же.....скрестили раз - вышло, а на 2-3 пошёл сбой.....чистоту породы нужно поддерживать не только у животных, чтоб не плодили мутантов ....но особенно - у людей....это всё генетика...
    10.12.2016 года.

    DAMARA: Смешанные браки не являются первопричиной мутаций и ослабления ДНК людей и животных. Посмотрите на дворовых собак. Если первые два поколения ещё несут отдельные признаки породистых собак, то спустя время все щенки становятся типично жёлтыми дворнягами. То есть все селекционные труды человека по созданию разных пород собак обнуляются.

    Все болезни и мутации являются результатом Тёмных Энергий. Пока родители чисты и здоровы энергетически - будут здоровы и дети.

    А Тёмные Энергии, искажающие ДНК, попадают в тело вместе с негативными мыслями, эмоциями, химией и ГМО из еды, воды, воздуха.


    DAMARA: ДНК - это материализованный Код Души. Сильная Душа со временем выправит любое искажение ДНК, полученное в наследство от родителей. Разве мало случаев, когда ребёнок с наследственной болезнью с возрастом Исцелялся от неё? Так что Душа имеет самое прямое отношение к здоровью тела.

    Очень много детей Света рождаются в семьях с нарушенной ДНК с целью выправить здоровье рода за счёт усилий своей Души. Поэтому часто у родителей со СПИДом или иными наследственными болезнями рождаются вполне здоровые дети.
    11.12.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/mutacija_nabiraet_oboroty/2016-12-09-16893?lfweaa#ent15636

    --------------------
    • 0