Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

KLAR – защита нашего здоровья и окружающей среды.

Разместил: МирРа от 28-11-2017, 14:51


Современный человек каждый день контактирует с химией, наносящая вред здоровью организма. Наиболее частым источником химических веществ являются моющие средства, которыми мы каждый день моем посуду, делаем уборку, стираем вещи.

Самый короткий путь, которым химия попадает в организм человека, является посуда. Плохо промытое средство для посуды проникает в организм вместе с продуктами питания. Таким образом, в первую очередь страдают почки и печень, которые пытаются вывести вредные вещества из организма.

К такому же самому результату приводит и наличие химикатов на одежде, особенно синтетической. Вне зависимости от того насколько хорошо вы полощите вещи после стирки, на них остаётся химия, которая попадает вначале на кожу, вызывая различные высыпания и аллергии, а потом и внутрь организма через дыхательные пути, ведь от вещей постоянно остается ворс в виде мелкой пыли, которой мы дышим.

Немаловажным аспектом нашей жизнедеятельности является уборка. Мы пользуемся различными химическими веществами для уборки ванной, туалета, мойки полов, стекол, дезинфекции различных поверхностей. Таким образом, вредные вещества попадают в наш организм, контактируя через кожу, если Вы работаете без перчаток, или попадают прямиком в легкие.

Помимо прочего, необходимо также помнить о "здоровье" нашего общего дома, нашей планеты. В результате жизнедеятельности человека, огромное количество воды вместе с отходами попадает в почву. Вместе с отходами в почву попадает и химия, которой мы так привыкли пользоваться.

Вода драгоценна, без неё мы не можем существовать. Это главная причина выбирать продукты с наилучшей биоразлагаемостью.

Торговая марка KLAR использует моющие вещества исключительно на растительной основе, которые быстро и полностью разлагаются в водоёмах.

Продукты торговой марки KLAR не содержат отдушек, фосфатов, хлора, SLS, никаких синтетических красителей и добавок.

Мы предлагаем Вам высокоэффективные Эко-концентраты.

В основе продукции KLAR содержится экстракт мыльного ореха. Мыльные орехи – это плоды мыльного дерева или Сапиндуса, в течение многих столетий в Америке и Азии применялись как естественное моющее средство при стирке тканей и одежды. В кожуре мыльного ореха содержится сапонин – это вещество с прекрасным пенящимся и моющими свойствами, он легко, природным способом образует пену. Мыльные орехи – 100% натуральный, экологически чистый продукт, не оставляет запаха, сохраняет качество и цвет белья, полностью разлагается в окружающей среде, не загрязняет природу.

Гипоаллергенный – рекомендуются при стирке детских вещей и людей с проблемной кожей. Кроме того, разглаживает волокна и подготавливает ткань к глажке, делая её более мягкой.

Мыльный орех используется компанией KLAR в чистом виде, именно благодаря ему мы добились снижения доли мыл и поверхностно-активных веществ при производстве моющих средств.

Разработанное в 2006 году KLAR новое средство „Жидкий мыльный орех“ устанавливает качественно новый уровень в области стирки и мытья при помощи натуральных природных средств.


Источник: http://ecology.md/page/klar-zashhita-nashego-zdorovja-i-okruzhajushhej-sredy

Теги: мыльный орех натуральная природная косметика моющие средства экология

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: