Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Изучена польза голодания и витамина С в ходе борьбы с раком

Разместил: МирРа от 21-05-2020, 08:44
Изучена польза голодания и витамина С в ходе борьбы с раком


Международная группа ученых поделилась результатами недавно проведенного исследования, направленного на изучение пользы голодания в сочетании с витамином С в процессе борьбы с раком.

На протяжении длительного периода времени эксперты считали, что голодание является полезным в ходе борьбы с некоторыми типами злокачественных образований. Однако доказательств данному предположению не было, поскольку эксперты не проводили исследований. Недавно ученые из Милана и Университета Южной Калифорнии выяснили, что комбинация из повторяющей эффект голодания диеты с витамином С способствует задержке прогрессирования опухолей у лабораторных мышей с колоректальным раком. Более того, у некоторых животных был зафиксирован регресс.

Ученые считают, что голодание при таких заболеваниях использовать в качестве лечебного способа нельзя, а вот низкокалорийные диеты могут быть полезными.


Источник: https://faktom.ru/38738_izuchena_polza_golodaniya_i_vitamina_s_v_hode_borby_s_rakom_vpyshnaya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Теги: лечение рака лечение онкологии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: