Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Японские врачи нашли у девушки второй мозг

Разместил: МирРа от 14-06-2020, 06:25
Японские врачи нашли у девушки второй мозг


В Японии хирурги нашли в прооперированной опухоли новообразование, напоминающее маленький мозг. Клетки были окружены подобием черепа и могли подавать электрические импульсы нейронам.

Японские хирурги во время операции по удалению опухоли у 16-летней девушки обнаружили в новообразовании крошечный мозг, покрытый тонкой костью, напоминающей череп. Отчет об обнаруженном в опухоли органе был опубликован медиками в журнале Neuropathology.

Опухоль располагалась в яичнике девушки и имела ширину 10 сантиметров. Операция прошла успешно, пациентка чувствует себя хорошо. Врачи нашли в удаленной опухоли клочки волос и 3-сантиметровую структуру, имеющую вид головного мозга.

После проведенных исследований медики выяснили, что образование представляет собой миниатюрный мозжечок с отростком, напоминающим ствол, с помощью которого головной мозг соединяется со спинным. Японские врачи сообщают, что около 20 процентов всех удаляемых из яичников опухолей включают в себя образования в виде хрящей, волос или зубов.

Такие опухоли носят название «тератома», что переводится как «чудовище». Точная причина возникновения подобных включений не известна. По одной из версий, новообразование возникает в опухоли из-за недоразвитого близнеца пациента. Согласно другой теории, тератомы возникают, когда незрелые яйцеклетки внезапно начинают воспроизводить части тела.

Например, в случае данной пациентки мини-мозг был развит до такой степени, что мог передавать импульсы нейронам.

Врачи назвали случай японки очень необычным: клетки мозга и раньше встречались в опухолях, но удаленная структура была очень организованной. При этом у девушки не было симптомов, характерных для наличия в организме «второго мозга».


Источник: http://sam-celitel.ru/news/japonskie_vrachi_nashli_u_devushki_vtoroj_mozg/2017-01-11-17404

Теги: второй мозг опухоли тератома

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 14 июня 2020 06:27
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Каждая клетка организма имеет своё сознание - это всем известно. Но не все люди Осознают тот факт, что любое Сознание умеет думать, а по факту как бы иметь свой мини мозг и излучать Энергии в ответ Принимая с пространства другие Энергии подобных вибраций. Ведь не зря же говорят, что тело имеет своё Сознание, а значит тело может думать. То есть, ...
    В физическом теле человека, которое и есть Сосуд для всех его духовных тел, имеется три Сознания в своём триЕдинстве: Душа, Личность и Тело. Все Трое могут думать и иметь свои Желания, которые люди нашего мира уже начинают учиться Слышать.

    В данном случае, синхронизация в энергоОбмене была прямой между Личностью этой девушки из статьи и клетками её яичников. Ведь именно в них зарождается новая жизнь, поэтому на автоматической основе все энергетические каналы матки и яичников сонастроены с мозгом женщины, как с её Личностью, поэтому женщина всегда чувствует и как бы слышит Желание своего ещё не родившегося малыша. А как следствие, не удивителен тот факт, что в яичниках может образоваться как бы мини мозг из Осознанных клеток, которые притянулись друг к другу имея одно желание на всех.

    Комментарий NARADA под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/japonskie_vrachi_nashli_u_devushki_vtoroj_mozg/2017-01-11-17404#ent16435

    --------------------
    • 0