Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Когда приходит старость с научной точки зрения

Разместил: МирРа от 14-06-2020, 06:28
Когда приходит старость с научной точки зрения


Американские ученые рассказали о том, когда человек начинает стареть. Согласно их исследованиям, с 39 лет у людей возникает ослабление двигательных и когнитивных функций организма.

По данным ученых, в 39 лет организм перестает вырабатывать в должном количестве миелин, вещество, которое в виде миелиновой оболочки покрывает нервные клетки человека, защищая их тем самым от негативного воздействия. При снижении миелина начинают постепенно ослабевать способности человека.

Сейчас ученые изучают подробности этих процессов, чтобы в будущем найти возможность их остановить.

В исследованиях приняли участие добровольцы в возрасте 23-80 лет. В результате выяснилось, что пик выработки миелина и активности человека приходится на возраст 39 лет. Дальше в организме запускается процесс прекращения выработки миелина, и человек начинает стареть.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/kogda_prikhodit_starost_s_nauchnoj_tochki_zrenija/2017-01-11-17407

Теги: старость когда наступает старость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 14 июня 2020 06:30
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Если принять во внимание, что здоровье человека губится с самого детства химическими добавками и ГМО-продукцией, то не удивительно, что защита всех органов организма - миелин постепенно истощает весь свой запас. Ведь человеку живущему в 3 Тёмном Мире пополнить миелин просто не чем, ибо он НЕ вырабатывается организмом на основе Тёмных Энергий низких вибраций. Не говоря уже о том, что сам организм бросает все свои Силы - энергетические резервы на Исцеление органов, Светлые Энергии которых гасятся от Тёмной пищи и низковибрационного излучения.
    Только Светлые Энергии самой природы смогут восстановить энергетический баланс организма и вернуть ему все его защитные механизмы - например, миелин, белок, стволовые клетки отодвинув старость людей на очень долгий срок.

    Комментарий NARADA под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/kogda_prikhodit_starost_s_nauchnoj_tochki_zrenija/2017-01-11-17407#ent16433

    --------------------
    • 0