Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Доноры крови живут дольше, чем остальные люди

Разместил: МирРа от 21-06-2020, 06:54
Доноры крови живут дольше, чем остальные люди


Доноры крови живут дольше, чем остальные люди. Об этом заявили ученые из Дании и Швеции по итогам масштабного эксперимента, посвященного влиянию частоты сдачи крови на организм человека. В исследовании принимали участие миллионы доноров.

Ранее считалось, что у людей, которые регулярно сдают кровь в качестве доноров, возникает дефицит железа. И последствия этого дефицита возникают не сразу, а через некоторое время.

Однако теперь доказано, что доноры крови живут дольше, потому что обновление крови омолаживает организм. При этом у доноров – крепкое здоровье, передает Vista News.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/donory_krovi_zhivut_dolshe_chem_ostalnye_ljudi/2017-01-18-17531

Теги: доноры крови железо в крови состав крови железо кровь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 21 июня 2020 07:00
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Indra: Железо - это лучшее лекарство от Тёмных Энергий. Однако, что делать если сам человек является носителем таких энергий? В таком случае неудивительно, что нехватка Железа в крови человека позволяет их организму оставаться в своём нормальном - Тёмном, состоянии более длительное время.
    18.01.2017 года.


    ДревлЯнИн: Всё гораздо проще, у мужчины меняется полностью состав крови в определённый период, донорство запускает этот механизм преждевременно, что позволяет пользоваться каждый раз обновлённым составом.
    И не надо выдумывать что солнышко садится к вечеру, потому что нападает месяц на него вечером...


    Indra: Кровь - это Энергия Личности (венозная) и Души (артериальная) человека. Для полного обновления Энергии Личность должна испытать сильный стресс - буквально родиться заново.
    Душа же свою Энергию не сможет изменить кардинальным образом, так как она не может изменить свой Энергетический Код по 4 Элементам (ДНК), а также свой энергетический / информационный потенциал, основанный на Опыте, полученном из своих Прошлых Воплощениях.

    ДревлЯнИн: Миллионы лет по этому принципу жил человек и только с вашим приходом ему стал потребен стресс для запуска процесса обновления. Да он сам в автономном режиме не останавливается. Перестаньте смешить людей, уж признайте свой прокол, а уж навесить на этот процесс можно всякого, чем вы и занимаетесь в данном случае. Живой пример крещение, явная подмена принятая обществом за давностью состава.


    Indra: Человечество живёт на планете: 21600 лет при Расе Лемурийецв; 10800 лет при Расе Атлантов; 10800 лет при Расе Арийцев; примерно по 1000 лет между Расами для адаптации поверхности земли после Глобальных Катаклизмов. Разумеется, время в каждой Расе текло по-разному по отношению к нашему линейному физическому времени, в силу разной Энергетической обстановке. НО даже с учётом того, люди на планете живут намного меньше указанных вами миллионов лет.

    "Только с вашим приходом ему стал потребен стресс для запуска процесса обновления."
    Немного не так, Древлянин. Люди никогда не нуждались в запуске процессов обновления, так как они никогда ранее не растрачивали столько своей Энергии, как по Личности, так и по Душе, чтобы экстренно Восстанавливаться. Такое положение дел началось только во второй половине прошлого века, когда Мировой Элитой стали Силы Тьмы - Мировое Правительство с Иллюминатами.
    После своего прихода к глобальной Власти они начали погружать наш мир во Тьму, делая из него Мир Тьмы. Этому способствовали технологии иноСерых с Тёмного Мира Орион.
    В результате люди начали растрачивать Энергию, накопленную Душой за прошлые воплощения, вместо того, чтобы продолжать её накапливать и дальше.

    Информация о Крещении - это далеко не единственная Иллюзия, внедрённая в наш мир Иллюминатами за прошедшие 1000 лет Тьмы Ночи Сварога. Были искажены практически все Писания, Учения, Знания, народные поверья и мудрости. В результате, человечество духовно деградировало, чего и добивались Силы Тьмы.


    NARADA: Хочу дополнить твой ответ, Индра...

    Внутри человека проходит две Реки Жизни по кровеносным сосудам: артериальная по Душе и венозная по Личности. Первая артериальная по Душе всегда неизменна, хотя и она тоже Меняется, как меняется Код ДНК, либо усиливаясь - если человек накапливает в себе информационное знание, либо ослабляясь, если человек расстрачивает Энергию Души на Пустое - на бытовые страсти. Вторая венозная кровь по Личности меняется постоянно, ибо она зависит от многих факторов условий жизни человека в его Бытие.

    Обе Реки Жизни напрямую зависят от развития человека, ибо их энергетическое усиление основано на Информации, которой владеет человек, как его Личность. То есть, от базы знаний человека, что и есть Энергия по своей сути, полностью зависит не только его энергетическая защита - иммунная система, но и концентрация Энергий в крови, как по Личности, так и по Душе.

    Увеличение информационной базы человека позволяет Изменить концепцию самой крови, и даже ДНК, как в плюсе, так и в минусе / как в Энергиях Света, так и в Энергиях Тьмы, ибо всё зависит от Интереса человека в жизни.
    19.01.2017 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/donory_krovi_zhivut_dolshe_chem_ostalnye_ljudi/2017-01-18-17531#ent16633

    --------------------
    • 0