Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Об исцелении. Пространство звенит как барабаны шаманов.

Разместил: МирРа от 11-12-2017, 09:23
Об исцелении. Пространство звенит как барабаны шаманов.


Звонкий ритм, летит, включая все нижние центры и обнуляя существующий в них настрой. В этом состоянии легко выйти на исцеление, но нужно знать как. Удивительная помощь извне — летящая звуком, ритмом, едва заметная… разве что ощущение возможности действий усилилось.
Проблема в том, что словами это донести невероятно сложно.

Как правильно подойти к этой теме? Я знаю, что у многих тело сейчас совсем не успевает за Сознанием. Тела, уставшие от трансформаций и стрессов. Но ритмичный бубен звучит, призывая к выбору. Утверждая то, к чему ты готов.

У исцеления есть несколько важных точек настройки, обычные действия маскируют проблемы или исправляют только результат расстройства. Но не помогают взяться за источник.
Позитивное мышление — это только косметическая процедура, имеющая кратковременный эффект.
Оно бывает полезным как таблетки, но имеет тот же эффект в конце. Потому так многие сейчас уже не хотят потреблять эту «химию» саму по себе.

Болезнь или особое искаженное состояние тела — это рамки событий сознания, искажения убеждений. Те его вехи, что вы давно не меняете, и они вызывают перенапряжение в одной части и слабость в другой. Основная причина чего — ваша избирательность быть только там и только в том — чего хочется. И отрицание всего остального. Причем места отрицания — атрофируются, а мускулы интереса — задубели от боли. И это на уровне органов и систем тела.
Для того, чтобы прикоснуться к причине болезни, всегда придется отказаться от прежнего мышления.
Это всегда так.

Если вы хотите перемен — нужно менять мышление. И хотя многие вот этот момент знают. Но дальше начинается путаница и повод рассуждать, от чего болеют все вокруг вас.
Опять уходя от себя.
Первое — вы не узнаете, от чего болеют и умирают другие.
Вы в своей лодке плохо знаете, где и что расположено, даже если вы специалист по телу… упускаете прорехи в сознании. Куда вам до других?! Просто запретите себе иметь об этом мнение.

Есть мастера, они иногда могут помочь выйти на звук твоего исцеления. Но они никогда не скажут ничего четкого и определенного даже пациенту, понимая, что путь к себе ему идти самому. А тем более просто не будут трындеть, давая оценки невидимым людям в сети.
Второе — ваше мышление нужно менять. Но это не значит, что проблема в ваших идеалах. Проблема может быть в уверенности, что ваши идеалы — слабы, для того, чтобы по ним жить. Проблема может быть в том, что вы не гибки в своей убежденности — «что вы ничто». И это сразу меняет диагноз. Определить фальшивость струны — может только ухо, которое слышит нужный звук.

В теле — это ясное понимание желаемого результата.
Память о здоровом состоянии. Она остается навсегда.
Просто нужно убрать лишний шум, чтобы вспомнить.

Дальше вопрос лежит в плоскости — перетянута струна, и от этого звук фальшив, или спущена? Там, где есть перенапряжение — значит, вы имеете жесткое искаженное мнение, которое несмотря на природу, пытаетесь удержать.
Там, где есть перерасслабленность — у вас, наоборот, провал вашего я. Уход от ответственности. И насилие чужеродных идей. Которое вы сами и поддерживаете.

Очень полезным бывает медитация, в которой вы отслеживаете все, что в вас перенапряжено, все, что в вас расслаблено. Функции органа, находящегося рядом с местом перенапряжения — подскажут область жизни, в которой происходит проблема, схожая с тем, что видно в теле.
Если вы внимательно мысленно «продышите» места перенапряжения, сравнивая их с покоем в теле, мозг сам примется выравнивать эти категории между собой, запустив процесс исцеления. Но во снах или в мыслях — обязательно будут приходить картины и ситуации, сопряженные с блоками тела. И вот тут самая важная часть волшебства — отказ от ложного мышления. Причем правильный отказ.

Если вы не спокойны — вы перенапрягаете жизнь вашей идеей. Если вы безразличны — ваша идея не вплетается в мелодию судьбы и не помогает создать лучшие условия для всех и для вас в том числе. Вы не правы и там, и там.

Здоровое состояние — в красивом мягком звучании ваших убеждений. Всегда начинающихся с себя. И не выходящих за пределы себя, пока там нет порядка.
Которые грамотно удерживают Ваши границы… не нападая на других и не сдавая комфортное пространство своего я.
Можно исцелить все, но причина для перемены сознания, должна быть для вас ценной и интересной. Тело умеет само выравнивать свои искажения… займитесь вашими мыслями, мешающими ему. Если конечно вам есть… зачем.

talatari


Источник: http://svet-adonai.com/ob-iscelenii/#more-19453

Теги: исцеление

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: