Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Как быстро вывести слизь из организма

Разместил: МирРа от 29-08-2020, 04:42
Как быстро вывести слизь из организма


Слизь в организме присутствует не только в горле, в те моменты, когда вам хочется прокашлиться. Она откладывается во многих частях тела и влияет губительно на здоровье нашего организма. Слизь рекомендуется выводить, но еще лучше придерживаться такого питания, чтоб она вовсе не накапливалась...

Когда мы впервые съедаем что-то вареное, в нашем организме образуется первая слизь. С годами она накапливается, заполняя все полости в нашем теле. Наиболее излюбленное место скопления слизи - это легкие.

Когда слизи собирается много, она поднимается выше и выходит через нос. У детей раннего возраста очень частые простуды. Но то, что мы называем простудой, на самом деле является попыткой организма избавиться от слизи.

Кашель, насморк, температура, мешки под глазами - это борьба со слизью. Мы начинаем капать в нос капли, кашель лечим антибиотиками, температуру - аспирином. Мы подавляем все попытки здорового организма освободиться от слизи. Наше тело вынуждено переключиться на детоксикацию лекарств, а слой слизи становится все толще.

Поначалу она прозрачная, а в дальнейшем становится плотной, зеленоватой, коричневой или желтой. Слизь покрывает стенки кишечника и становится фактически посредником между едой и кровеносными сосудами.

Слизь становится родным домом для всевозможных микроорганизмов, питающихся мертвой, вареной пищей. Как только вы переходите на сырую еду, начинается массовая гибель «падальщиков» и начинается детоксикация организма. Головная боль, насморк, кашель, рвота, понос - так начинается процесс очищения. Если не начинается - есть повод насторожиться: дела очень плохи.

Как помочь своему телу при интоксикации? Мышечная нагрузка помогает очистить мышцы. Бег очищает от слизи легкие. Наши верные помощники растения - красный перец, горчица, имбирь, чеснок - являются сильнейшими противопаразитарными средствами. Красный перец расширяет сосуды, если они сужены, а если расширены - сужает. Чай из красного перца (ложка на стакан воды) - лучшее лекарство при всех острых состояниях.

Имбирь поможет вывести слизь отовсюду. Первым очистится кишечник, и по мере очищения вы будете ощущать, как оживает все внутри, начинает «дышать», пульсировать. Улучшенное кровообращение быстрее понесет чистую кровь по всему телу и начнется процесс ликвидации всех отложений слизи.

Употребляется он так. Свежий корень имбиря необходимо настрогать тонкими пластинками (1 мм) в количестве одна чайная ложка, и заливаем кипятком. Когда немного настоится и чуть остынет, добавить чайную ложку меда, дольку лимона и пьем за 20-30 минут до еды.

Питательные вещества из кишечника будут напрямую попадать в кровь, минуя посредников. Насыщаться вы будете меньшим количеством еды, не перегружая организм.


Источник: https://ecology.md/ru/page/kak-bystro-vyvesti-sliz-iz-organizma

Теги: причины образования слизи в организме как вывести слизь из организма здоровое питание корень имбиря мёд лимон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: