Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Чудесная мантра, дающая жизненные силы и энергию

Разместил: МирРа от 28-09-2020, 09:31
Эта Мантра имеет глубокие корни, уходя своими корнями в почву древних традиций. Само воспевание очень старое и несет в себе резонанс могущественной мудрости и трансформации. Она также открывает неограниченные возможности эволюции развития духа и вашей энергии.

Существуют универсальные принципы выравнивания , которые направляют как мысль, так и действие мантры. И здесь они сочетаются самым лучшим образом. Слушая эту мантру, вы можете делать все что угодно! Взаимодействие вашего физического тела и музыкальных вибраций происходит ежеминутно.



Эта мантра посвящена Шиве.
С помощью вибраций, которыми обладает эта мантра ваши энергетические каналы очищаются, а вся Божественная энергия внутри Вас начинает просыпаться, пробуждаться, укрепляться и усиливаться! Влияние вибраций на человека, на его клетки, органы, на все системы жизнедеятельности было уже многократно доказано. Звуки, собранные в данной мантре, направляют Вас на стремление к Высшему Я. При этом, это очень сильные звуки, которые способны исцелять болезни, насыщать энергией, преодолевать трудности, побеждать негатив, таким образом обеспечивая Вас потенциалом роста, развития, процветания, а также позволят вам контролировать себя и свои действия. Наверняка вы уже знаете, что самые мощные по воздействию мантры, это те, которые начинаются со звука «Ом».

***

Индуисты, как и буддисты почитают “Ом” (самый важный звук мантры), по-другому «аум» как некую квинтэссенцию слова. Считается, что звук “Ом” дал необходимую для появления Вселенной вибрацию.

Индусы верят, что этот звук был всегда и будет существовать вечно. Первоначально его почувствовали, сидя в медитации, древние индийские мудрецы, которые и рассказали остальным о его существовании. В наше время мантра “аум” используется всеми, кто практикует йогу, пранояму и пение священных слов силы. Если практикующий хочет связаться с Вселенной, ему необходимо мантру “аум” слушать или петь.

Вариация “аум” имеет свою позвуковую расшифровку. “А” символизирует материальную составляющую Вселенную, физическое тело, человека, находящегося в состоянии бодрствования, и который воспринимает окружающий мир только с помощью пяти органов чувств. “У” говорит о разуме Вселенной и каждого отдельного человека, а также символизирует состояние сновидения. “М” — это сознание Вселенной и каждого отдельного человека, означает состояние глубокого сна.

По факту, звук “Ом” является индусской аналогией христианского “аминь” или “амен”.

Попробуйте сидя, на долгом выдохе сказать «Ом». У вас должно получиться «м» длинным. И вы заметите, как этот звук-вибрация наполнит все ваше тело… Интересные ощущения.

Повторять мантры можно и нужно любое количество раз, главное, чтобы число их повторений было кратно трем. Можно повторять их 3,6,9,15… раз, но самый лучший эффект достигается при ежедневном повторении мантр 108 раз, так как число сто восемь считается священным. Единица в нем символизирует Высшую Божественную Энергию, ноль – совершенство Божественного творения, а восьмерка – символ вечности и бесконечности в перевернутом виде.

Если вам удобнее считать с четками, можете использовать их, чтобы не сбиться. Считается также, что Четки позволят лучше сосредоточиться на мантре и своих ощущениях, есть также такая польза, что во время когда вы поете или читаете мантры и перебираете четки, они заряжаются мощной энергией и могут стать вам вашим личным талисманом и оберегом, который сделан самым лучшим мастером и Вами.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=P6qFsjRe4lI&list=RDsz7rrtSQWsE&index=13&ab_channel=%D0%97%D0%90%D0%93%D0%90%D0%94%D0%9A%D0%90%D0%A2%D0%98%D0%A8%D0%98%D0%9D%D0%AB

Теги: мантра Чудесная мантра дающая жизненные силы и энергию

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: