Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Музыка 417 гц стирает всю негативную энергию

Разместил: МирРа от 12-02-2021, 09:30


Эта лечебная музыка очищение пространства от негативных энергий.

Все вокруг нас энергия, позитивная или негативна и мы полностью состоим из энергии. Какая энергия вас окружает и наполняет, от этого зависит как вы себя чувствуете и каких результатов в жизни достигаете.

Энергия присутствует в клетках вашего тела, в продуктах, которые вы съели на завтрак, в людях, которых вы встречаете по дороге на работу и даже в стенах вашего пространства дома или квартиры!

Для сохранения гармонии и равновесия в вашей жизни необходимо, чтобы поток энергии внутри вас и ВОКРУГ вас протекал беспрепятственно.

Более того ВАЖНО, чтобы окружающее вас пространство (включая людей, с которыми вы постоянно пересекаетесь) соответствовало вашей внутренней вибрации.

Вы можете сколь угодно долго работать над повышением собственных вибраций, расчищать завалы прошлого, исцелять свои травмы и искоренять ограничивающие убеждения… НО если вы возвращаетесь домой и погружаетесь в негатив, вся ваша работа идет коту под хвост.

Специально для Вас, Мы разработали новую лечебную музыку, которая очистит Вас и Ваше пространство от негативных энергий. Каждая нота, несет в себе Божественный ключ к очищению Себя и своего дома от негативных энергий.

Включайте эту музыку как можно чаще для чистки своего пространства. У нас дома - эта удивительная музыка играет с самого утра и до глубокой ночи. Мы всегда чувствует себя наполненными энергией счастья и света.

Теперь вы знаете, как очистить дом от негатива и поставить защиту наилучшим образом. Пора действовать! Включайте в любое время и пусть Ваше пространство наполняется любовью.

Будьте счастливы.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=J1f4xe0G2H0&ab_channel=%D0%98%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Теги: медитативная музыка музыка музыка для медитации здоровье очищение от негатива

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    вы серьезно сидеть и слушать почти 3 часа? Делать больше нечего.
    Как информацию примем и подумаем. Спасибо. Я скажу больше, все что вам нравится успокаивает, вызывает грезы блаженства, определенно во благо. Придерживайтесь этого правила по жизни и не заметите как она станет преображаться. Но к сожалению там где чисто найдется своя собака обгадить. Надо учиться блокировать подобные проявления.

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 13 февраля 2021 10:23
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Я включаю видео, слушаю музыку, а паралельно работаю. Если музыка тихая, то она не мешает мне другими делами заниматься, но при этом своё дело она делает - я чувствую её энергетическое влияние на мой организм. Особенно сейчас это важно, когда я вошла в облегчённое питание, чтобы на Энергиях китайского Нового года - 12 февраля был, получить много Высоких Энергий. В данном случае я направляю их на исцеление тела и на очищение организма - согласно вибрационной частоте той музыки, которую я слушаю.

      --------------------
      • 0