Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Частота 285 Гц - Исцеление поврежденных тканей и органов. Квантовое исцеление тела и энергосистемы

Разместил: МирРа от 4-03-2021, 09:24


Частота музыки 285 Гц идеально подходит для исцеления повреждённых тканей, органов и систем организма благодаря своей удивительной способности заставить их вспомнить то, что было в них заложено изначально. Так, с помощью прослушивания этого тона, удается вернуть ткани, органы и системы к их первоначальному, здоровому, состоянию.

Так, тон 285 Гц пробуждая программу воспоминания о первоистоке, исцеляет вас, ваши внутренние органы и вашу энергию. Под влиянием энергетических полей вы наполняетесь новым внутренним знанием, без искажений и деформаций, как будто заново рождаетесь в своей целостности и перво-форме.

Осуществляется квантовое исцеление.

Тон 285 Гц влияет на наши энергетические поля таким образом, что "отправляет сообщение" о реструктуризации поврежденных органов и тканей. Это делает его невероятно полезным для лечения ран, порезов, ожогов, или любых других форм поврежденной ткани, которые Вы только можете иметь.

В видеоролике использована АНТАКАРАНА - ДРЕВНИЙ ТИБЕТСКИЙ СИМВОЛ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Это очень
сильнодействующий символ и, просто своим присутствием, он создает положительный эффект на чакры и ауру. Во время целительской работы он фокусирует и углубляет действие всех вовлечённых целительных энергий.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СОЛЬФЕДЖИО:

Обязательно уделяйте прослушиванию достаточно времени! Мозгу требуется около 7 минут, чтобы синхронизироваться с аудио. Чтобы получить максимум пользы, прослушивайте Сольфеджио в течение как минимум 15-30 минут.

Поза при прослушивании не имеет значения, наушники не обязательны, но усилят эффект.

"Звук – это энергия, и если использовать её правильно, мы можем создавать положительные изменения во всех сферах своей жизни."

ЛЮАР


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=F5bIeNo7wMY&ab_channel=%D0%AD%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Теги: медитативная музыка музыка для медитации исцеляющая музыка музыка исцеления регенерация тела

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: