Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Музыка "Секрет ци" - активация ци, увеличение умственной и физической энергии

Разместил: МирРа от 16-03-2021, 09:59


Ци - это жизненная энергия, которая наполняет наше тело и необходима для всех жизненных процессов. В переводе оно означает энергию, дыхание, но может также означать темперамент, эфир, силу или атмосферу. Ци - это текучая жизненная сила, которая может накапливаться или исчезать. Когда ци стоит неподвижно, наступает смерть.

Согласно даосской вере, мир был создан из ци, где инь и ян все еще были смешаны. Небо и земля образовались только через разделение одного.

На этом сеансе мы попытаемся позволить ци продолжать течь и соединиться с этой неизмеримой творческой силой. Согласно даосским принципам, глубокое брюшное дыхание является ключом, потому что оно соединяет две силы отдачи и взятия. Этот сеанс глубоко погружает вас в эти жизненные процессы, поддерживая вас в ваших дыхательных упражнениях, вашей медитации или просто в вашем существе.

Пейте много воды и используйте наушники или динамики. Все сеансы на этом канале YouTube являются психоактивными и должны прослушиваться только в том случае, если вы чувствуете себя комфортно.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=EB6Yt3uJlfs

Теги: ци энергия ци музыка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: