Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Частота 396 Гц: Активация СИЛЫ И УСПЕШНОСТИ в жизни

Разместил: МирРа от 11-05-2021, 09:22


Тон Сольфеджио Вознесения 396 Гц растворяет негативные мысли, переживания, негативные эмоции, тревожность и разрушительные модели поведения.

Тон 396 Гц ищет скрытые блокировки, подсознательные негативные убеждения и идеи, которые создали искажения в Вашей энергосистеме и привели затем к неблагоприятным последствиям.

Исцеляющая частота этого тона благотворно влияет на чувства вины и страха, снижая их защитные механизмы и, тем самым, постепенно полностью очищая от них. Избавление от чувства вины, которое часто является одним из основных препятствий к реализации, позволяет в последствии достичь целей самым прямым путём. Таким образом, с помощью Тона 396 Гц, открывается эффективный способ превратить Горе в Радость! Это мощное средство для реализации целей, которое активизирует Корневую чакру, высвобождая энергии мужества, силы, находчивости и воли, способности к выживанию...

Эта частота Сольфеджио также может быть использована как средство заземления, Пробуждения - отрезвляя и возвращая к реальности. Восстанавливает чувства безопасности и доверительного отношения к миру и Вселенной (которая, как известно, щедра к нам и любвеобильна).

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СОЛЬФЕДЖИО:

Обязательно уделяйте прослушиванию достаточно времени! Мозгу требуется около 7 минут, чтобы синхронизироваться с аудио. Чтобы получить максимум пользы, прослушивайте Сольфеджио в течение как минимум 15-30 минут.

Прослушайте композицию первый раз с открытыми глазами, концентрируйтесь та том, что видите на экране и останавливайте поток мыслей в голове. В видео встроены специальные мандалы, которые усиливают эффект.

Во второй раз закройте глаза и максимально расслабьтесь, улыбнитесь, чувствуйте себя очень комфортно и приятно - Вселенная нежно будет заботиться о Вас, представьте себя в её ласковых материнских объятиях, сидите с прямой спиной и опушенными на пол стопами ног, не скрещивайте их! Во время прослушивания сосредотачивайте внимание на музыке, чтобы помочь сознанию погрузиться в расслабленное состояние. Слушайте свои внутренние ощущения и давайте волю эмоциям - если вам захочется плакать, не сдерживайтесь! После прослушивания выражайте Благодарность от всего сердца за помощь!!! Чем эмоциональнее Вы себя проявляете во время сеанса, тем более впечатляющий получается эффект.

В дальнейшем рекомендуется прослушивать Сольфеджио Вознесения хотя бы раз в неделю, тем самым Вы будете поддерживать настройку и активность всех чакр Вашего организма.

"Звук – это энергия, и если использовать её правильно, мы можем создавать положительные изменения во всех сферах своей жизни."

ЛЮАР


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=TPvic3xSSv0

Теги: музыка здоровье чакры корневая чакра очищение от негатива

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: