Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Частота 174 Гц: избавление от боли и страха, тяжелой кармы. Настройка на вибрации здоровья и счастья

Разместил: МирРа от 8-04-2021, 09:52


Эта частота - 174 Гц - работает как естественный анестетик, обезболивающее. Она стремится избавить Вас от всякой боли, как физической, так и душевной.

174 Hz частота дает Вашим органам чувство Безопасности и Любви, поощряя таким образом их сделать все возможное для последующей сублимации, Вознесения.

Следует глубоко расслабиться и позволить исцелить свою БОЛЬ И ВСЁ, ЧТО ВАС ТРЕВОЖИТ, БЕСПОКОИТ И МУЧАЕТ с помощью 174 Гц частоты Сольфеджио Вознесения.

Это первый тон Сольфеджио Вознесения, ЕГО НЕОБХОДИМО СЛУШАТЬ ПЕРЕД ЛЮБОЙ ПРАКТИКОЙ СОЛЬФЕДЖИО, так как частота 174 Гц создаёт благодаря очищению от низких вибраций необходимые условия для дальнейшей активации и выравнивания энергий в Столпе чакр.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Наушники для прослушивания необязательно, однако их использование усилит воздействие. Необходимо первоначально слушать Сольфеджио 174 Гц ежедневно в течение недели минимально 20 минут.
В дальнейшем - по Вашему усмотрению. Временных ограничений нет, так как использование звуковых настроек Сольфеджио Вознесения обладает мягким, неинвазивным воздействием.

"Звук – это энергия, и если использовать её правильно, мы можем создавать положительные изменения во всех сферах своей жизни."

ЛЮАР


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=UHUMyGbuHEs

Теги: музыка от боли музыка чакры как снять боль обезболивающее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: