Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Большая Фарма в панике, так как привитые дети в США продолжают умирать от гриппа.

Разместил: МирРа от 6-02-2018, 22:40
Большая Фарма в панике, так как привитые дети в США продолжают умирать от гриппа.


Беспрецедентное количество детей по всей Америке гибнут от гриппа после получения прививки от гриппа, и Большая Фарма пытается прикрыть чудовищный скандал.

По данным CDC, в этом году грипп уже убил 44 111 человек, при этом вакцина против гриппа оказалась абсолютно неэффективной в этом году против особо неприятного штамма H3N2.

Как сообщает The Organic Prepper:

Мало того, что этот штамм гриппа производит более интенсивный и смертельный грипп, но и вакцина против него совершенно не эффективна. В Центре исследований и политики в области инфекционных заболеваний (CIDRAP) обсуждаются результаты исследования, опубликованные в The Lancet, которое охватывает 11 лет, и доказывает, что H3N2 более устойчив к вакцине против гриппа…Что еще хуже, вакцина против гриппа в этом году даже не близка к среднему показателю по сравнению с предыдущими годами. Вакцина в этом году работает только на 10%.

Naturalnews.com пишет: Вы хотите мне сказать, что CDC уже знает, что вакцина в этом году эффективна только на 10% для защиты детей от штаммов гриппа, циркулирующих в дикой природе? По данным CBS News:

В этом году вакцина против гриппа может быть эффективна только на 10%, предупреждают эксперты … Это та же самая формулировка, которая использовалась во время последнего сезона гриппа в Австралии – который обычно берется за образец того, с чем столкнутся США.

Сколько детей, умерших от гриппа в этом году, было вакцинировано «10% эффективной» прививкой?

Обратите внимание, что СМИ, лоббирующие вакцинацию, не делают сообщений с такими заголовками, как «Ребенок, который умер от гриппа, был вакцинирован гриппом». Нет, это было бы ересью для догматиков и пропагандистов обязательной вакцинации, отчаянно проталкивающих ложную науку, которая утверждает, что прививки от гриппа всегда работают.

Даже когда прививки от гриппа не работают, эти пропагандисты утверждают, что они, вроде бы, почти работают. CBS News послушно поддерживают эту иллюзию лженауки, повторяя выдуманную мантру пропагандистов: «Эксперты говорят, что если вы заразитесь гриппом, он вероятно, будет менее слабым, если вы получили прививку от гриппа».

Разумеется, нет никаких доказательств, подтверждающих такое утверждение, но это не мешает средствам массовой информации повторять это – почти дословно – в каждом новостном сюжете, который рассказывает о повторных неудачах самой вакцины против гриппа.

Однако есть доказательства того, что прививки от гриппа, содержащие ртуть, убивают младенцев. Увеличение смертности плода на 4,250% было зарегистрировано в результате вакцинации против гриппа в 2009-2010 годах. Кроме того, Natural News неопровержимо доказали, что прививки от гриппа по-прежнему содержат ртуть, хотя индустрия вакцин намеренно лжет и утверждает, что ртуть была удалена из всех вакцин, которые делаются детям. Это преднамеренная ложь.

Не только невероятно печально, что американские дети продолжают умирать от превентивной заразы, но совершенно очевидно, что медицинские учреждения и традиционные СМИ отказываются сообщать родителям, как спасти жизнь их детей.


Источник: http://infomaxx.ru/medicina-i-zdorovie/bolshaya-farma-v-panike-tak-kak-privityie-deti-v-ssha-prodolzhayut-umirat-ot-grippa.html

Теги: грипп США вакцины

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: