Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Эль Мория об астральных и физических паразитах, 9 марта 2018 года.

Разместил: МирРа от 11-03-2018, 09:43
Эль Мория об астральных и физических паразитах, 9 марта 2018 года.


Эль Мория: Привет, солнечные люди этого мира! Я вас люблю, дети Бога! Я - защитник всего Небесного в вас. Я - Эль Мория.

Сегодня речь пойдёт об астральных и физических паразитах.

О физических паразитах вам уже многое известно. А если неизвестно, то вы можете найти всю необходимую информацию про них в интернете.

Главный акцент в этой диктовке я сделаю на астральных паразитах, о которых вы ещё по существу мало чего знаете. А также я вам покажу, насколько близки и родственны по своей природе астральные и физические паразиты и насколько они между собой связаны.

Физические паразиты, как вам известно, могут образовываться только в гнилостной и нездоровой среде вашего организма. Эти паразиты попадают к вам в тело преимущественно через пищу, редко через воздух, иногда через воду.

Купаясь в грязных водоёмах или реках, загрязнённых промышленными или даже радиоактивными отходами, вы рискуете подцепить в свой организм того или иного червя, в том числе и ленточного. Паразиты хорошо развиваются во влажной среде, и потому их в воде плавает огромное количество.

Наука вам уже рассказала, что жизнь на Земле началась с микробактерий, которые в огромном количестве жили в мировом океане. Под водой живёт большее количество организмов, чем на суше и в атмосфере. Потому что вода - более питательная и удобная среда для жизни, чем стихия земли или воздуха.

Так вот, эти первоначальные бактерии в мировом океане шли с самого зарождения жизни на планете по пути светлому или тёмному: кто-то из них становился полезной для экосистемы бактерией, а кто-то становился вирусом или болезнетворным микробом. И так как перекос энергий в вашем мире перевесил чашу весов с тьмой, то и микроорганизмов от тёмных сил в вашей воде стало намного больше. И потому водная среда кишит различными паразитами, которые внедряются в организм рыб, ослабленных отходами от вашей химической промышленности.

Но вы - не рыбы. Вы - сухопутные существа. Вы не живёте под водой, постоянно питаясь лишь морепродуктами.

Хотя есть страны в вашем мире, которые чрезмерно употребляют морепродукты, забыв о том, что они являются представителями суши, а не морей и океанов. И потому в таких странах многие люди заражаются всевозможными физическими паразитами, приглашая их к себе в организм через морепродукты, особенно рыбу.

Вы, люди, - всеядные создания. Но всё же продукты и мир водной среды не предназначены для вашего организма, который более всего адаптирован к наземным продуктам. Вы можете контактировать с прекрасным подводным миром. Но увлекаться морепродуктами и потреблением рыбы я вам не советую.

Вам нужно вообще перестать употреблять рыбу. Получить в свой организм паразита вы рискуете больше всего при употреблении рыбы. При том рыба - это тоже самое, что и мясо, - это плоть живого существа. И потому от рыбного "мясоедства" вам тоже нужно отказаться, чтобы стать впоследствии вегетарианцем или сыроедом.

Я не призываю вас в ту же секунду менять свой рацион питания. Просто добавляйте в него больше овощей, фруктов и зелени, убирайте фастфуд, чай, кофе, мясо, рыбу и другие ненужные вам продукты.

Делайте это постепенно. Если вы поторопитесь в этом, то ваш организм не выдержит таких резких изменений и будет сигнализировать вам о своём "возмущении" в виде ухудшения вашего самочувствия, обострения разных болячек и появления новых.

Дорогие, паразиты больше всего обитают в мясе животных и в рыбе. В растениях они практически отсутствуют, потому что энергетическая наполненность растений слишком слаба и мала для голодных животов паразитов.

Животное царство, в которое входят и рыбы, - это наиболее совершенная и питательная система энергий и материи, чем растительный мир. И потому паразиты, желая ухватить больший кусок, чаще всего проникают в организм животных и рыб, плоть которых вы потом поедаете, после чего ваше тело инфицируется физическими паразитами.

В основном, физические паразиты связаны с желудочно-кишечным трактом. И потому они проникают в ваш организм, прежде всего, через пищу. Изменив свой рацион питания, не питаясь более мясом и рыбой, перейдя на сыроедение или вегетарианство, внимательно следя за качеством покупаемой вами пищи, вы перекроете основные пути подхода к вам паразитов, которые любят оседать в питательной среде вашей пищеварительной системы.

Есть, конечно, возможность проникновения в ваш организм паразитов и через воздух, но это маловероятно, хотя и это бывает. Бактерии и вирусы в вашей атмосфере я не беру в расчёт. Я говорю о больших паразитах, а не о маленьких, о которых вам и так многое известно.

Дело в том, что стихия воды - это наилучшая среда для развития жизни, в том числе и паразитов. На втором месте - это суша, то есть стихия земли (животные и растения). На третьем месте - воздух и атмосфера (птицы). На четвёртом месте - стихия огня (само солнце). Солнце уже не может содержать в себе паразитов физических, потому что оно - наивысшая стадия развития среди всех стихий - огонь.

Ко всему прочему, заметьте, в водной среде живёт самое большое количество разнообразной жизни. Суша занимает второе место по количеству растений и животных. Атмосфера почти полностью пуста, не считая в ней птиц. А солнце уже вообще не содержит в себе физической жизни. Такова иерархия густонаселённости жизни на вашей планете и в солнечной системе.

А теперь, милые, я поговорю с вами об астральных паразитах.

Вы, может, о них уже слышали. Но хочется добавить, что эти паразиты являются не только астральными, но и ментальными, ибо они влияют не только на ваши инстинкты и чувства, но и на ваши мысли. Их можно назвать даже относительно физическими паразитами, потому что они через тонкий мир могут влиять на вашу нервную и гормональную системы, вызывая в вас, к примеру, физические желания заняться сексом или даже мысли об изнасиловании.

Но вы можете не знать, что из себя на самом деле представляют эти тонкоматериальные паразиты. Я вам сейчас всё объясню.

Вселенная устроена так, что менее плотное всегда находится выше более плотного. Это вы можете заметить в том, что земля как более плотная материя находится ниже, чем та же самая воздушная среда, которая является менее плотным пространством.

Физический ваш мир вы часто называете плотным миром. "Но почему он плотный? Разве есть что-то менее плотное и более тонкое, чем осязаемый материальный мир?" - вы можете спросить. Конечно, есть менее плотные миры, чем физический. Менее плотными мирами, чем ваше материальное измерение, являются эфирный мир, астральный и ментальный. Остановимся на них.

В эфирной, астральной и ментальной плотностях живут такие же гуманоиды, как и вы, разные существа, бактерии, растения, минералы и животные. Когда в ваш мир проникла тьма, удар по Земле пришёлся в первую очередь по её тонким телам: эфирному, астральному, ментальному и т.д. Потому что тьма знает, что управляющим центром для всего физического мира является то, что происходит в менее плотной среде, в более тонких измерениях, чем он сам.

Сначала все события и изменения происходят в тонких мирах, а затем всё это спускается в физический мир, материализуясь. И потому физические паразиты вашего мира - это лишь материализация паразитов эфирного, астрального, ментального и более высоких плотностей.

Первые в мире паразиты - это паразиты тонкого плана, воплощение которых вы можете наблюдать на примере ваших хищников животного и растительного царства, разного рода паразитов, болезнетворных бактерий, грибков и вирусов. Изначально львы и волки были травоядными и никого не убивали, никому не вредили. Но в их геном и тонкие тела внедрилась масса тонкоматериальных паразитов, которые перепрограммировали их на хищнический лад...

Так и в ваши тонкие тела внедрилась куча разных паразитов эфирных (отвечающих за гормоны), астральных (за чувства) и ментальных (за мысли). И именно эти паразиты и сотворили из вас всеядных существ, преимущественно хищников, поедающих плоть других живых существ. Они поменяли всю вашу гормональную систему, изменили ваш геном и сознание.

Эти тонкоматериальные паразиты есть абсолютно в каждом из вас, если в вас есть хоть капелька тьмы.

Эти паразиты подселяются к вам через внешних паразитов, которые присасываются, как пиявки, на поверхность ваших тонких тел. И вы их называете астральными паразитами. Так оно и есть. Только эти паразиты бывают не только астрального типа, но и эфирного, и ментального.

Но вы не знаете ещё, какую гадость совершают эти внешние паразиты. Они откладывают свои личинки или яйца прямо внутрь ваших чакр и систем тонких тел. От них эти паразиты хотят получать определённый тип энергии или греха, потребляя его посредством связи со своими будущими детьми (личинками), которые будут жить в ваших тонких телах. Их дети будут обязаны отдавать им "дань" в виде полученной негативной энергии человека.

И эти дети-паразиты могут жить в вас тысячелетиями, пока вы не отработаете в себе определённые тёмные качества вашей души. Так что, дорогие, есть и внутренние тонкоматериальные паразиты, которые давным-давно с вами слились воедино. Вы можете избавиться от внешних паразитов, но внутри вас останутся жить черви - их дети...

Есть даже конкуренция между детьми-паразитами, которых порождают в ваших тонких телах разные внешние паразиты. Просто последние хотят либо сохранить либо приобрести источник подпитки в виде негатива души человека. А дети приказам своих родителей подчиняются и потому начинают борьбу за трон царствования в какой-то определённой чакре или участке ваших тонких тел.

Но есть такие внутренние паразиты, которые, являясь очень древними существами, крепко закреплены в вашей душе. У других паразитов просто не хватает мощи побороть этих старожилов ваших чакр. Максимум, что они могут, это просто поселиться по соседству с таким древним злом в вашей душе и подъедать крошки со стола господина - древнего паразита. Но и древних паразитов могут смещать более пронырливые революционные паразиты. Но это происходит достаточно редко.

Тонкоматериальные паразиты, находящиеся не где-то на поверхности вас, а живущие внутри вашей души, то есть во всех ваших тонких телах, - это ваша внутренняя тьма, материализованная в животно- или растительно-разумном существе, проживающем в вас. Если бы не было в ваших чакрах и тонких телах никакой внутренней тьмы, чёрных пятен и гнилых частей, то паразитам нечем было бы питаться и они не подселились бы к вам для проживания.

Физические паразиты водятся только в нездоровой среде организма. Также и тонкоматериальные паразиты водятся лишь в нездоровых пространствах тьмы ваших тонких тел, которые вы нарабатывали тысячелетиями своим гневом, ложью, лестью и страхом.

Главная особенность тонкоматериальных паразитов состоит в том, что они могут вами манипулировать посредством искушений. Они могут вас искушать злиться и выражать ненависть к себе и другим. Они могут вас провоцировать изменить супругу и заняться сексом с посторонним человеком. Они могут вас искушать солгать человеку в пользу своего личного блага. Они могут искушать вас бояться разных людей и явлений, вызывая в вас ужас при мысли об объекте вашего страха.

Они - змеи-искусители, живущие в вас. Но вы вправе не повиноваться их соблазнам. Вы способны их победить силой своего самоограничения, с помощью самоконтроля своих мыслей, чувств и инстинктов. Вы - творцы своей судьбы! И никто вам не указ! Всё зависит от вашего выбора. Победите в себе соблазны от тьмы! Будьте светом под напором искушений! Не поддавайтесь уловкам дьявола, живущего внутри вас!

Да-да, дорогие, тонкоматериальные паразиты - это ваши внутренние демоны, которые шепчут вам на ушко свои дьявольские желания и намерения, чтобы вас сподвигнуть к греху. Именно тонкоматериальные паразиты, живущие внутри ваших тонких тел, являются основными искусителями в вашей жизни.

Эти паразиты одержали вас изнутри, как чёрт человека. Это абсолютно идентичный процесс. Вы все по-своему одержимы.

Но есть огромная разница между чертями и тонкоматериальными паразитами: черти - это разумные гуманоидные существа, паразиты же - это представители животного или даже растительного царства. Одержание души гуманоидным существом тьмы - это высшая стадия паразитирования над человеком. А "нормальное" в вашем мире паразитирование над вами - это одержание ваших тонких тел внутренними паразитами.

С последними также работают и демоны, и внешние паразиты. При помощи них они влияют на вас. То есть демоны и внешние паразиты, пытаясь вас искусить, определённым образом нажимают на ваших внутренних тонкоматериальных паразитов, чтобы получить определённый эффект. Тонкоматериальные паразиты - это их "пульт управления" над вами или кнопка, позволяющая управлять вами, как марионеткой.

Большинство населения Земли не одержимо существами тьмы гуманоидного типа - демонами, потому что размеры и свойства пространств тьмы в ваших душах, в основном, слишком малы и недостаточно питательны для помещения их большой туши в ваши тела, если её сравнивать с маленьким тельцем ваших внутренних тонкоматериальных паразитов.

Но если человек ускоренно падает в тьму, то эти пространства тьмы расширяются и усиливаются в его душе, отчего демону хватает места для просторной жизни в этом человеке. С этим упавшим человеком большой живот нечисти голодным не останется.

А если попробовать поместить демона в обычного среднестатистического человека, то этот демон не сможет прожить в этом человеке и недели, потому что хозяин своим внутренним светом будет выдавливать из себя паразита-демона даже на уровне подсознания. И у него будет хватать света души для этого. Да и демон не заинтересован находиться внутри такого человека, зная, что он в недостаточном лично для него количестве продуцирует в мир тёмные энергии. Он не хочет оказаться взаперти - в клетке-теле человека, зная, что в ней его будут плохо кормить. Он не хочет такого голодомора. И потому демоны не вселяются в каждого обычного человека. Они не хотят рисковать своей жизнью, голодая внутри человека.

А вот для маленьких желудков тонкоматериальных паразитов вашей тёмной энергии или еды хватает с лихвой. Им не нужно для выживания столько много тёмных энергий, как демонам.

Но демоны всё же не отказываются полностью от паразитирования над вами. Они просто находятся вовне ваших тонких тел. И когда они видят, что вы способны разгневаться или солгать, они прилетают к вам поживиться вашими тёмными энергиями или же сами нажимают соответствующим образом на ваших тонкоматериальных паразитов, создавая в вас сильное искушение сотворить что-нибудь богопротивное.

У каждого демона есть определённый перечень людей, от которых он постоянно получает подпитку в виде негативных энергий. Черти гуляют от одного человека к другому, которые находятся в одной и той же донорской группе. Так они могут быть уверены, что никогда не будут голодны.

А если демон вселяется в другого человека, то он уже не может так свободно гулять между людьми. Своими тонкими телами он привязан к тонким телам человека. Он не может уже так просто передвигаться. И потому он может получать подпитку только от одного человека, которого одержал.

И по этой причине не все демоны решаются вселяться в людей. Они рискуют остаться голодными или даже получить жёсткий светлый отпор от хозяина тела - души человека. Они не хотят лишних проблем. И потому многие из них предпочитают быть "свободными" и гулять между разными людьми, снимая с них урожай тёмных энергий.

Также и внешние паразиты, которых вы называете астральными, редко вселяются в людей. Просто они также рискуют остаться голодными или получить отпор от души человека.

Внешние паразиты, в основном, также, как и демоны, гуляют между людьми своей группы и питаются их грехами. Они довольно крупного размера.

Чаще всего эти внешние паразиты животного или растительного происхождения просто откладывают личинки или яйца в ваших тонких телах, создавая в вас мини-копии себя, которые способны питаться тёмными энергиями, которыми вы их окармливаете, и при этом не помереть с голоду. Однако и эти внешние паразиты, как и демоны, способны вселиться в человека, если в нём преобладает огромное количество тьмы, которой будет хватать для энергоподпитки этих достаточно больших подселенцев. И такие случаи бывают.

Но часто после подселения внешнего паразита в тонкие тела человека приходит какой-либо демон, который до того часто подпитывался от этого человека негативной энергией. И этот демон, увидев внутри человека соперника, который является более глупым и недоразвитым, чем он сам (его противник - просто животное или растение), тут же его "свергает с трона" и занимает его место, одержав тем самым тело этого человека.

И потому полное одержание души человека на Земле делают, в основном, демоны - гуманоидные существа, которые являются сынами и учениками Дьявола.

Лечение от тонкоматериальных паразитов просто: очищайте свои тонкие тела от тьмы, свои мысли - от дури, свои чувства - от скверны, свои слова - от гадостей, свои действия - от зла. Вы должны избавиться от всех соблазнов, живущих внутри вас. И тогда все тонкоматериальные паразиты просто иссохнут в вас, померев с голода, ибо вы перестанете их питать своими грехами!

Будьте чистыми сосудами Богами. И тогда никакая нечисть не будет жить в вас. Вы станете полностью чисты и свободны...

Ваш Эль Мория

Принял Михаил, 09.03.2018


Источник: https://absolutera.ru/article4720-chenneling-o-parazitah-v-vashih-telah

Теги: послание Эль Мория паразиты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: