Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Владимир Агеев: НИКОГДА не обследуйтесь на ВИЧ! Ольга Ковех: СПИД - это искусственно созданная проблема.

Разместил: МирРа от 20-04-2018, 11:49
Владимир Агеев: НИКОГДА не обследуйтесь на ВИЧ! Ольга Ковех: СПИД - это искусственно созданная проблема.


Владимир Агеев — доцент иркутского медицинского университета, заведующий кафедрой патанатомии, врач патолог — патологоанатом со стажем более 20 лет. Владимир Агеев вскрывал трупы людей с диагнозом ВИЧ более 20 лет, а также изучал проблему ВИЧ-СПИД. Он уверяет, что за десятки лет изучения вируса ВИЧ, он не нашёл никакого вируса ВИЧ у умерших людей с таким диагнозом, люди умирали от наркомании, от туберкулёза, от цирроза, от токсического отравления препаратами «лечения» от ВИЧ и т.д. Но несмотря на все изучения и попытки найти вирус ВИЧ — его так и не нашли.

«Оказывается, никто и никогда за всё время истерии по поводу СПИДа, не получил культуру этого вируса. Даже те, кто получил Нобелевские премии за исследования по СПИДу — американский и, если не ошибаюсь, немецкий врачи, на вопрос о культуре вируса СПИДа ссылаются на друг друга. Просто фармакологической мафии выгодна такая истерия по поводу СПИДа, так как помогает им набивать «карманы» быстро и надёжно! Вся истерия со СПИДом с самого начала была ничем иным, как специально созданной уткой, целью которой было получение очередных сверхприбылей. И при всём при этом, далеко не все врачи стали молчать по этому поводу. Написано много книг, в которых призывают общественность открыть «глаза» на эту фальсификацию.

Многие могут спросить о том, чем же болеют и отчего же умирают люди, о которых говорят, что они больны СПИДом!? Ведь люди умирают реально от несуществующего вируса, как такое может быть!? Да, люди умирают, умирают от истощения иммунной системы, но вызвано это истощение иммунной системы не вирусом СПИДа, а другими причинами. И этими другими причинами, в первую очередь, являются последствия разрушения иммунной системы человека огромными дозами антибиотиков, наркотиками и лекарствами, которые и приводят к практически полному разрушению иммунной системы человека.

Самое страшное в этом то, что лекарственные атаки на организм человека привели к тому, что стали рождаться дети с полным или частичным отсутствием иммунитета. И тогда любая инфекция становится смертельной для человека со слабой иммунной системой, либо у которого она разрушена лекарствами или наркотиками. И виновата в этом современная медицина и фармакологические концерны, которые за ней стоят. Последние, в погоне за сверхприбылью, готовы на любой обман и подлог, только бы скрыть следы своих преступлений против человечества и не потерять своих прибылей».



Ольга Ковех: СПИД - это искусственно созданная проблема.



Противники осыпают ее угрозами и проклятиями, называя Доктором Смерть. Она считает, что ведет борьбу против международной мафии, сравнимую по значимости со Сталинградской битвой. Один из главных в России ВИЧ-диссидентов, отрицающих существование СПИДа и заявляющих о международном ВИЧ-заговоре, Ольга Ковех работает в Волгограде врачом-терапевтом.

Как рассказала Ольга Ковех, считающаяся одним из самых главных в России идеологов движения ВИЧ-диссидентов, свою борьбу с врагами она ведет исключительно в нерабочее время. В рабочее она оказывает стандартную медицинскую помощь, так как трудится врачом-терапевтом медпункта на железнодорожном вокзале, где вольнодумство в назначениях не поощряется.

По ее словам, первые сомнения в существовании чумы XX века зародились у нее еще в далеком 90-м году.

— Я училась в Куйбышевском медицинском институте, где очень хорошо преподавали инфекционные болезни, — вспоминает Ольга Ковех. — Одно время у меня даже была мечта стать инфекционистом. Эта специальность для слушателей военно-медицинских факультетов преподавалась на высоком уровне. Требовалось знание ее на пять. У меня и была пятерка. Позже эта базовая подготовка сыграла свою роль: прочитав в начале 90-х брошюрку о том, что СПИДа нет, я ничуть этому не удивилась. Аргументация показалась мне вполне убедительной.

Еще в году 90-м, когда я работала на скорой помощи и жила в городе Знаменске, куда попала по распределению с мужем-военным, у нас в военном госпитале открылась СПИД-лаборатория. Меня тогда это сильно удивило, потому что ни одного больного этой загадочной болезнью в округе не было. Кроме того, персонал этой лаборатории, находившейся в военном госпитале, почему-то не подчинялся Министерству обороны. Это тоже казалось очень странным. Да и какая необходимость открывать эту лабораторию? У нас что, была какая-то эпидемия СПИДа? У нас случаются эпидемии вирусных заболеваний, даже гепатита в Средней Азии, но лабораторий и центров по борьбе с ними почему-то нет! Да и дело происходило в закрытом военном городке, «почтовом ящике», где никаких наркотиков и наркоманов не могло быть по определению! Мне уже тогда закралась в голову мысль, что это какая-то афера, но я еще не понимала ее настоящих, потрясающих воображение масштабов

Мировой заговор и внешнее управление

По словам Ольги Ковех, информация о СПИДе начала активно муссироваться в СССР накануне его крушения, когда Министерство здравоохранения агонизирующей страны оказалось уже не в силах бороться с распространением этого мифа.

— Те, кто стоял за этой глобальной мистификацией, добились своего, — рассказывает врач-терапевт. — Когда наша страна оказалась на коленях и положила зубы на полку после реформ 90-х годов, в МВФ нам сказали: «Мы вам дадим кредит, но перед этим вы выполните несколько условий». Одним из этих условий стало участие в программе «ВИЧ/СПИД». Это значит, что ежегодно наше государство обязано отчислять определенную сумму в фонд борьбы со СПИДом, который находится в США, а взамен нам будут присылать какие-то тест-системы и препараты для лечения. По сути мы таким образом до сих пор платим дань — наша страна была завоевана другим государством без единого выстрела. И по сегодняшний день, несмотря на попытки президента и его единомышленников вырваться из-под внешнего управления, мы во многом все еще остаемся колонией.

Теорию связанного со СПИДом и ВИЧ «всемирного заговора» Ольга Ковех выстроила так, что, по ее мнению, главными выгодополучателями являются чета Клинтон, Рокфеллеры и вся мировая закулиса. Активно использует она и возникшую еще в 90-х тему «золотого миллиарда»

— Еще одной задачей, стоящей за мифом о СПИДе мировой «закулисы», является сокращение населения планеты до двух миллиардов — численности, при которой, как считается, можно достигнуть тотального контроля над каждым из нас, — утверждает Ольга Ковех. — То есть в конечном итоге — власть над миром. Этот план начал реализовываться еще в 70-е годы, путем массовой вакцинации. Эксперименты с вакцинами производились в странах Африки. Туда была отправлена миссия организации «Красный Крест», и именно те страны, где проводилась массовая вакцинация, стали впоследствии поясом СПИДа.

То есть это искусственно созданная проблема: иммунная система расшатывается с помощью вакцинации, а потом на ослабленной иммунной системе начинает развиваться любая патология. И все зависит от санитарных мер, которые предпринимаются в том или ином государстве. Если в Африке полная антисанитария, то, естественно, велик риск развития любых заболеваний — и кишечных, и венерических. Умерших от этого людей записывают в жертвы СПИДа.

Свои идеи Ольга Ковех пропагандирует в соцсетях настолько активно, что сейчас считается одной из основных ВИЧ-диссиденток России. Ее противники, в свою очередь, не скупятся на проклятия, утверждая что человек с такими взглядами не может быть врачом и подпускать его к пациентам смертельно опасно. Утверждается, что получавшие ее советы по соцсети родители ВИЧ-инфицированных детей довели их состояние до критического. Сообщается и о смертях попавших под влияние ее идей больных, затянувших с собственным лечением из-за отрицания СПИДа. А в этом году Ольга Ковех вошла в полуфинал ежегодного конкурса «Почетный Академик ВРАЛ – 2017» (Врунической Академии Лженаук).

Личный Сталинград

Сама Ольга Ковех признается, что ежедневную борьбу в интернете она ведет и будет вести, несмотря на все те «мерзости», которые выливают на нее многочисленные недоброжелатели.

— Я не могу спокойно смотреть на убийство людей и тем более детей под видом их лечения, — говорит врач-терапевт. — Естественным ответом на это для меня стало открытие личного фронта. И символично, что это произошло семь лет назад, после переезда моей семьи в Волгоград. Можно сказать, что это мой личный Сталинград. Зная о том, каким нападкам я каждый день подвергаюсь, один из знакомых сказал: «Оля, тебе нужно уезжать из этой страны». Но у меня даже в мыслях такого не было. Я — гражданин своего государства, и если мне суждено умереть за свои взгляды, я умру здесь. Сталинград будем защищать до конца.

Специалисты по борьбе со СПИДом, в свою очередь, уверены что деятельность Ольги Ковех крайне опасна, а ее советы могут не только навредить, но и привести к смерти больных.

– Заявления врача об отсутствии СПИДа опасны и непрофессиональны. Вирус ВИЧ, к сожалению, существует, и у нас в Волгоградской области с этим диагнозом лечится 5500 человек, — уверен руководитель Волгоградского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом Олег Козырев. — Какой всемирный заговор? Фармацевтические компании, производящие препараты для лечения этой болезни, практически все отечественные, если уже на то пошло. Но дело даже не в этом. Люди лечатся, живут долго и счастливо и при необходимых профилактических мерах рожают здоровых детей. А такие заявления от врача-терапевта, которая, как я понимаю, ВИЧ-больного никогда в глаза и не видела, может быть, разве что, на амбулаторном приеме мельком, могут больным людям серьезно навредить. На мой взгляд, это очень непрофессиональные высказывания. На моей памяти не было ни одного человека с диагнозом ВИЧ, который бы отказывался от лечения. Кто-то раньше, кто-то позже, но к этому приходят все. Другой вопрос, что лечение на позднем этапе сопряжено с тяжелыми осложнениями, и подобные «советчики» оказывают этим людям не самую лучшую услугу.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3076-topic#24983

Теги: СПИД ВИЧ болезни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: