Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Исцеление с помощью вибрационных рядов и биолокации.

Разместил: МирРа от 22-06-2018, 08:36
Исцеление с помощью вибрационных рядов и биолокации.


Истинные причины заболеваний человека всегда находятся на невидимом нам энергетическом уровне мироздания. Человек ощущает симптомы заболевания намного позже того, когда возникли нарушения в его энергетических телах. Нарушения на энергетическом уровне, в свою очередь сильно связаны с образом жизни и образом мысли человека, а также с его кармическим наследием.

Энергетические нарушения приводят к неправильному развитию процессов на материальном уровне в тканях организма, в следствии чего и возникает заболевание. В организме человека все ткани постоянно обновляются в течении жизни, даже костные ткани. Клетки в тканях постоянно нарождаются и отмирают. Этот процесс называется клеточным метаболизмом. Важно, чтобы сохранялся баланс между нарождающимися и отмирающими клетками. При энергетических нарушениях ткани слабеют, становятся рыхлыми. Слабые ткани привлекают патогенные микроорганизмы. Начинается разрушительный процесс. Устранение энергетических нарушений приводит к восстановлению правильности процессов в тканях, восстановлению самих тканей – происходит исцеление. Однако современная медицина, служащая бизнесу, не признает многомерность тела человека и борется с симптомами болезней, отравляя, зачастую очень сильно, организм, что приводит к новым болезням.

Разобраться с истинными причинами болезней, а также познать себя и невидимый и богатый мир высших планов бытия позволяет метод биолокации. Это метод прямого общения со своим высшим аспектом, называемым в разных традициях по-разному. Для общения используют обычно рамки и маятники. Маятник в отличии от рамок позволяет получать значительно более развернутые ответы от своего высшего Я путем использования секторных диаграмм с множеством вариантов ответов.

Научившись работать с маятником, человек вдруг понимает, что «в нем» сидит кто-то еще, очень умный и мудрый и ждущий общения. Это и есть его высший аспект, высшее Я, обладающий духовным видением.

Способность воспринимать мир духовным видением поразительна. Она на порядки более обширна по стравнению с видением глазами. Феномен духовного видения позволяет «разглядеть» как макро-, так и микрообъекты. Для него материальный мир «прозрачен», достаточно только высказать намерение – и можно разбираться в проблемах молекулярного и атомарного уровня, или наоборот – видеть очень масштабные объекты, например, всю планету целиком, мысленно поднявшись над ней.

В мире энергий все материальные и не материальные объекты «светятся», имея каждый свой уникальный спектр излучения. Диапазон вибраций («палитра воспринимаемых цветов») весьма и весьма обширен, что позволяет воспринимать и изучать самые разные объекты мира не видимого. Для духовного видения почти не существует препятствий. Человеческое тело «прозрачно» и можно рассмотреть не только ткани, но и их энергетическую многомерную жизнь, условия, в которых оказался тот или иной орган или человек в целом.

Поскольку каждый живой организм имеет свой собственный спектр, имеется возможность целенаправленно воздействовать именно на его вибрации для подавления или наоборот, для поддержки его жизнедеятельности. Духовным видением легко обнаруживаются присутствие разного рода одержателей, паразитов, энергетические блоки разного рода, возникшие как в текущей, так и в прошлых жизнях (кармические), а также различные загрязнения.

Замечательный человек Людмила Григорьевна Пучко оставила нам прекрасное наследство - книги по многомерной медицине для самопознания и самоисцеления методом биолокации и вибрационных рядов, предоставленный ей для передачи людям высшими силами Вселенной. Эти книги есть в сети, но их лучше приобретать, т.к. работать с ними надо в бумажном виде. В книгах по мимо текста содержится большое количество рисунков и диаграмм для работы с маятником.

Вибрационный ряд – это определенный набор особых символов, подбираемых с помощью своего высшего аспекта из набора диаграмм. Такой набор символов действует как резонатор, подобно резонатору музыкального инструмента, многократно усиливая воздействие от энергии самого человека. Многие народные целители лечат «руками» , оказывая энергетическое воздействие на причину недуга. Но народные целители от природы одарены сильной энергетикой. Вибрационный ряд позволяет усилить энергетическое воздействие обычного человека до эффективного уровня. Такое усиление воздействия позволяет ликвидировать разного рода паразитов и загрязнения, устранять одержателей и энергетические блоки разного характера, приводя энергетический каркас человека в норму. Таким методом удается бороться с самыми неизлечимыми заболеваниями.

Опыт освоения методики вибрациооных рядов и самодиагностики различными людьми показал, что иногда возникают затруднения. У кого-то маятник не движется, кто-то видит, что ответы маятника показывают не реальные факты, а воображаемые, из его собственных мыслей (ожидаемый ответ). Такие затруднения бывают от простой неопытности. Необходимо некоторое упорство и состояние отрешенности при ожидании ответа. Опыт нарабатывается достаточно быстро.

Особо следует отметить то обстоятельство, что маятником управляет высший аспект человека. И когда исследователь начинает пытаться действовать в корыстных интересах, то получает в ответ на долго полное «молчание» маятника, высший аспект перестает ему помогать.

2018 год


Автор: Путник

Теги: причины болезни исцеление маятник метод биолокации вибрационные ряды

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 22 июня 2018 08:52
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Путник, а почему сами не стали свою статью размещать?

    Статья хорошая. Молодец, что решились. С удовольствием буду ждать от вас новых статей!

    лотос на воде

    --------------------
    • 0