Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Вакцины: что мы делаем с мозгом наших детей?

Разместил: МирРа от 30-08-2018, 13:07
Вакцины: что мы делаем с мозгом наших детей?


Русский перевод сенсационной видеолекции о проникновении вакцинных патогенов через гематоэнцефалический барьер в мозг. Докладчик д-р. Лари Палевски (Larry Palevsky).

Автор проанализировал множество научных исследований и пришел к выводу, что многие из этих детских заболеваний и нарушений развития могут быть вызваны попаданием различных патогенов в мозг (включая вирусы, бактерии и токсичные вещества). А каким образом они могут попасть в мозг? Ведь в норме мозг защищен от проникновения в него всех этих патогенов так называемым гематоэнцефалическим барьером. Этот барьер помимо патогенов не дает проникнуть в мозг даже лекарственным препаратам, что затрудняет их использование при различных заболеваниях мозга. Но фармацевтические компании придумали технологии, которые позволяют открывать гематоэнцефалический барьер, что дает возможность доставлять в мозг необходимые лекарственные препараты. Казалось бы – всё прекрасно! Но, оказывается, все эти технологии используются там, где они не должны использоваться в принципе, а именно – в вакцинах!

Известно, что вакцины по определению содержат в своем составе множество патогенов. Помимо вирусов и бактерий, это также различные токсичные добавки – достаточно почитать аннотацию к любой вакцине. Между сторонниками и противниками вакцинации идут споры, на тему насколько опасны или безопасны все эти компоненты для организма человека, и особенно ребенка. Каждая из сторон приводит свои доводы в пользу своей точки зрения, и все эти доводы могут звучать вполне убедительно и подкрепляться «научными доказательствами».

Но как бы то ни было, по крайней мере, с одним фактом никто не будет спорить – ни сторонники, ни тем более противники вакцинации. Что всем этим патогенам из состава вакцин не место в мозге!

Доктор Ларри Палевски в своей лекции приводит убедительные доказательства того, что те же самые технологии, которые используются в фармацевтической индустрией для доставки лекарств сквозь гематоэнцефалический барьер в мозг, используются также и в вакцинах. Из чего можно сделать вывод, что все содержащиеся в вакцинах патогены должны попадать в мозг, минуя гематоэнцефалический барьер, вызывая различные нарушения.

Хотя данное выступление проходило в рамках Международного симпозиума «Правда о раке», напрямую оно не касается темы рака. В лекции идет речь о нарушениях неврологического развития детей и хронических заболеваниях (таких как аутизм, судорожные припадки, задержка развития речи, синдром дефицита внимания и гиперактивности, сложности в обучении, и др.) и их связи с вакцинами. Перевод подготовлен порталом https://medalternativa.info

Посмотрите этот фильм сами и покажите его своим близким и знакомым! Это может помочь осознанно подойти к вопросам вакцинации.




Источник: https://www.kramola.info/video/metody-genocida/vakciny-chto-my-delaem-s-mozgom-nashih-detey

Теги: вакцинация вакцины прививки мозг аутизм

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Если коротко обобщить содержание видео, то производители вакцин используют достижения нанотехнологий, чтобы содержимое вакцин проникло в мозг и вызвало в нём воспалительные процессы и деградационные.

    Из этого следует вывод, что прививки ещё один способ по отуплению и ослаблению развития людей на уровне тела. На это и нацелены вакцины, помимо того, что это удар по половым органам детей, по способности иметь потомство. Через тотальную вакцинацию людей Иллюминаты хотели получить тупое бесплодное стадо, которым они бы безопасно управляли, ведь умными, сильными и здоровыми людьми манипулировать почти не возможно.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Учёные "недавно" сделали открытие о путях проникновения инфекций в головной мозг: "Биологи открыли загадочные каналы, соединяющие мозг и кости черепа" http://narada-budda.ru/nauka/3881-biologi-otkryli-zagadochnye-kanaly-soedinyayuschie-mozg-i-kosti-cherepa.html

    --------------------
    • 0