Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Почему полезно пить воду с медом по утрам.

Разместил: МирРа от 28-12-2018, 21:48
Почему полезно пить воду с медом по утрам.


Каждодневно человек употребляет воду, так как без воды прожить невозможно. По утрам одни люди пьют кофе, другие чай, третьи сок. Однако для нормального функционирования организма, по утрам нужно пить воду с медом. Официальная медицина признает, что употребление воды с медом по утрам положительное влияет на весь организм человека. В чем же секрет?

Думаю, многим известно, что нарушение работы органов человека связано с малым количеством жидкости в организме. Из-за недостатка воды в организме у человека часто возникают головные боли, проблемы с кожей, сбои в работе нервной системы. Для нормальной работы организма нужно употреблять как минимум 2 литра воды в день. Чистая вода обновляет состав межклеточной жидкости, растворяет и выводит шлаки. Если в сочетании с водой употреблять мед, предварительно растворив его в воде, то данный раствор поможет вашему организму.

Всем известно, что в меде очень много витаминов и полезных элементов. Ни для кого не секрет, что в меде очень много глюкозы, которая очень хорошо усваивается нашим организмом и превращается в энергию, которая дает нам заряд сил на весь день.

Рецепт данного напитка очень прост. Нужно одну столовую ложку растворить в 200 гр. чистой воды. Нельзя кипятить воду для данного напитка, так как кипячённая вода, это «мертвая» вода. Нужно использовать минеральную воду без газа из бутылок или пропущенную через фильтр. Натуральный мед растворяется в воде быстро без какого-либо осадка. Приготовленный напиток можно выпить полностью и в течение дня у Вас будет хорошее самочувствие и заряд бодрости.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/bee_and_man/pochemu-polezno-pit-vodu-s-medom-po-utram-5be915383d167000a91696dd?from=feed

Теги: вода с мёдом питьё

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: