Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Девушка потеряла способность слышать мужские голоса

Разместил: МирРа от 16-01-2019, 10:14
Девушка потеряла способность слышать мужские голоса


Недавно одна женщина в Китае попала в заголовки газет после того, как выяснилось, что она не может слышать мужские голоса. Девушка по имени Чэнь, однажды утром проснулась и обнаружила, что она внезапно перестала слышать , но не все вокруг, а ни единого слова, сказанного ей ее парнем. Оказалось, что она вообще больше не слышит именно мужчин.

Обеспокоенная этой странно избирательной потерей слуха, она пошла в больницу Цяньпу, где консультировалась с доктором Лин Сяоцин - специалистом по уху, носу и горлу.

«Она могла слышать меня, когда я разговаривала с ней, но когда вошел молодой пациент мужского пола, она вообще не могла его слышать», - рассказала доктор Линь.

Ночью перед тем, как началась потеря слуха, Чэнь испытывала тошноту и звон в ушах, а также испытывала сильный стресс из-за позднего рабочего дня и недостатка сна.

В конце концов ей поставили диагноз «потеря слуха с обратным уклоном», что является редким заболеванием, которое не позволяет человеку слышать низкие частоты. Правда проблема в том, что она не слышит вообще голоса мужчин хоть с низким тембром голоса, хоть с высоким.

Странная аномалия портит девушке жизнь. Врачи разводят руками и обнадеживают, что "может само пройдет"...


Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2019-01-14-124023

Теги: перестала слышать мужчин потеря слуха

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 16 января 2019 10:20
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Скорее всего девушка потеряла доверие к словам своего парня / всех мужчин и захотела НЕ слышать больше ту "лапшу на уши", что ей навешивали представители сильной половины человечества.

    То есть это типичное психосоматическое расстройство. Девушке надо сходить к хорошему гипнологу или Целителю, чтобы убрать ту программу, что она сама себе поставила.

    По мере установления на Земле высоковибрационных энергий 4 и 5 Измерения нужно тщательнее контролировать свои мысли / слова и правильно формулировать желания, чтобы не получить того, чего не хочется.

    --------------------
    • 0