Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Учёные обеспокоены: "Человечество мутирует."

Разместил: МирРа от 9-10-2019, 09:13
Учёные обеспокоены: "Человечество мутирует."


Каждый организм природы имеет физическую и энергополевую структуры. Энергополевая структура (Душа) содержит информационную программу развития организма. В человеческом обществе источником информационного воздействия является сам человек, его мысли, законы, обычаи, знания. Мощным источником программ является мысль.

Искажения фиксируются на энергополевом уровне хромосомного аппарата и передаются по наследству.


Зачем человеку ЛИШНЕЕ? Всё лишнее отражается на личности..Как мы говорим - Лишнее - налицо.


И это тоже мутация. Против своей природы идти нельзя. Это непорядок. Каким будет новое тело этого человека? Конечно ...непорядочным, бесформенным..Что - то в его новом организме будет ЛИШНИМ.., а быть может, он чего - то главного будет лишён.

Каковы мысли человека, каково информационное пространство, в котором он живёт, таково состояние его организма. Информационное пространство создаёт сам человек.

Своими мыслями о деньгах и развлечениях, своей злобой и недовольством, завистью, насилием и убийствами мы его сами искажаем.

" Таким образом, вся среда обитания - как материальная, так и нематериальная, - по - своему формирует каждого из нас, - говорит доктор тех. наук, академик РАЕН Н. Мельников. - Мы достаточно знаем о влиянии на организм человека пищи, воздуха, но недооцениваем значение так называемой "тонкой энергии", которую на Руси издавна называли Святым Духом."

Профессор Полонников утверждает - "Сознание - универсальное явление, существующее повсюду - и в самых маленьких, и в самых крупных объектах Вселенной."

В 1972 году российский биолог Е.Либерман обнародовал свою концепцию мыслящей клетки. Клетка мыслит, состоя лишь из молекул и атомов, не имея центральной нервной системы - мозга, значит, разумное начало следует искать не на уровне крупных структур организма, а на более глубоком уровне (то есть - в Душе).

Роберт Монро пишет - " Мы пришли к выводу, что Сознание представляет собой активную форму энергии." Доктор В.Н. Волченко уверен, что "Сознание есть высшая форма развития информации, способная осознать саму себя."

"Человечество мутирует." Чтобы притормозить процесс мутации, необходимо сократить засорение информационного пространства негативными делами, словами и мыслями. Учёный Комптон пишет: "Возможно, что мысль человека является самым важным фактором мира."

Мысли о Боге, о Тонком Мире, о Вселенском Сознании (Господь - Бог) являются самым сильным средством в очищении информационного жизненного пространства человека.

Мутирует Сознание человека и - как наследственность - мутирует и его тело. Не бери от природы лишнее, чтобы это не отразилось на тебе.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5d697873d4f07a00af60f02a/uchenye-ochen-obespokoeny-o-izmenenii-soznaniia-chelovechestvo-mutiruet-zaiavliaiut-oni-5d7f19cf8c5be800af0ab016

Теги: мутации сила мысли ДНК

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: