Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Музыка, дарующая здоровье.

Разместил: МирРа от 27-12-2019, 05:41
Музыка, дарующая здоровье.


Американскими учеными сделано интересное открытие о влиянии звука на здоровье людей и равновесие природных стихий, а также на восстановление ДНК и природной энергетики. Один из них - микробиолог Леонард Гороветц обнаружил этот удивительный феномен, заинтересовавший позднее и ученых из других областей науки. В своей книге "528 - ключ процветания и любви" утверждает, что частота в 528 Гц, является ключевой для существования жизни во Вселенной. Она позитивно влияет не только на все живые существа, но даже на воздух, воду и почву нашей планеты.

По его словам, вибрации этой частоты соединяются и резонируют со всем вокруг нас. Некоторые другие исследователи тоже заявляют, что эта частота способна влиять на нашу ДНК и даже восстанавливать ее структуру. Частота в 528 Гц имеет наиболее глубинную связь с природой. Так, хлорофилл, помогающий растениям получать энергию из света, вибрирует именно с этой частотой. На этой же частоте гудят и пчелы. Да и вода, являющаяся основой всего живого на нашей планете, наилучшим образом передает именно эту частоту, переходя при этом структурированный вид в виде кластеров. Эта же частота способствует самоисцелению нашего организма.

Когда в 2010 году произошла авария на нефтяной платформе в Мексиканском заливе, то в этом регионе началась самая настоящая экологическая катастрофа, грозившая гибели всем морским обитателям. Американские ученые Джон и Ненси Хатчинсон установили на берегу Мексиканского залива в 8 метрах от воды устройство, которое на протяжении нескольких часов генерировало частоту в 528 Гц. Результат этого воздействия оказался ошеломляющим. Так, уже к следующему утру вода в этой местности очистилась настолько, что вся морская живность вернулась в этот район. Хотя в других местах отравленные воды залива привели к массовой гибели его обитателей.

В официальном отчет Лаборатории аналитических и химических испытаний говорится по поводу результатов этого эксперимента следующее: "Хотя мы не полностью понимаем эту технологию, ясно одно, что этот процесс может иметь чрезвычайную ценность и ему нужно предоставить возможность быть представленным и протестированным.в более крупных масштабах". Таким образом, ученые признают важность открытия воздействия частоты в 528 Гц.

Поначалу результаты этого эксперимента породили волну скептических заявлений в среде остального научного сообщества. Однако, когда ученые перешли от голословных заявлений к практическим экспериментам с этой частотой, их изумлению не было предела. Ибо все эксперименты подтвердили верность полученных ранее результатов. Одним из таких ученых-скептиков был Роберт Намон. Однако, когда его группой были протестированы образцы воды из залива, то результаты этих тестов опровергли все утверждения скептиков. Методика использованная Хатчинсонами, позволила сократить содержание нефтепродуктов в морской воде с 7 частей на миллион до менее 1 на миллион. Таким образом, это позволило осуществить очистку воды более чем в 7 раз.

Еще один ученый - Глен Рейн, с помощью практических экспериментов выявил, что музыка, содержащая частоту в 528 Гц не только оказывает целительное воздействие на все живое, но и способствует восстановлению спиралей ДНК. Таким образом, можно использовать эту музыку как для собственного исцеления, так и для восстановления естественной природной энергетики и снижения уровня экологического загрязнения.

А если вас заинтересовала информация об этом удивительном и полезном для всего человечества открытии, то можете посмотреть более подробный ролик "Люди даже не подозревают об этом", посвященный этой тематике, на ютуб-канале "Удивительные факты":


Источник: https://michael101063.livejournal.com/1063345.html

Теги: музыка влияние музыки влияние частоты на здоровье частота 528 Гц звук

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: