Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ученые рассказали, чем люди будут лечиться в будущем

Разместил: МирРа от 30-12-2019, 11:33
Ученые рассказали, чем люди будут лечиться в будущем


Специалисты заявили о том, что, возможно, в скором будущем, человек перестанет лечиться антибиотиками: врач будет делать больному специальный укол в руку, вводя тем самым в тело человека дозу наночастиц. Эти наночастицы и будут бороться с инфекцией, избавлять организм от вредных бактерий и оставлять только хорошие микроорганизмы.

По заявлением ученых, данный метод уже почти стал по-настоящему реальным. Научные сотрудники из Университета Боулдер-Колорадо провели уникальное исследование, которое показало, что наночастицы могут истребить девяносто два процента бактерий, которые уже могут сопротивляться различным лекарственным препаратам.

Кроме этого стало известно, что наночастицы создавали из того же материала, что и полупроводники, человеческий глаз не может их разглядеть, а работать они начинают, попадая на свет.

Специалисты уверены, что новое открытие поможет сделать огромный прорыв в области медицины, побороть болезни и инфекции, которые стали устойчивыми к современным сильным антибиотикам, а также спасти много жизней.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/uchenye_rasskazali_chem_ljudi_budut_lechitsja_v_budushhem/2016-01-23-10916

Теги: лечение здоровье нанотехнологии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 30 декабря 2019 11:36
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    В будущем люди вообще перестанут болеть. Ведь в Энергиях Света станет Сильна Душа, а значит будет Сильно и её физическое тело. А произойдёт так в связи с тем, что человек отойдёт от употребления шлаковой / химической еды, которая и разрушает его организм созданный самой Природой в Энергиях Света.
    24.01.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/uchenye_rasskazali_chem_ljudi_budut_lechitsja_v_budushhem/2016-01-23-10916#ent7034

    --------------------
    • 0