Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В.Бухарин о методике возвращения энергии.

Разместил: МирРа от 31-12-2019, 05:38
В.Бухарин о методике возвращения энергии.


Те, кто читал книги американского антрополога К.Кастанеды, знают об одной интересной технике возвращения энергии, которую его учитель - индейский маг дон Хуан Матус называл "перепросмотром" . Суть этой техники состоит в том, что бы возвращать свою жизненную энергию, которую мы растрачиваем на различные эмоциональные выбросы в течении своей жизни. Однако, делаем мы это не по своей воле, а под воздействием неких паразитических инфернальных сущностей, которых дон Хуан называл "летунами". И все потому, что наша жизненная энергия является для них пищей.

Однако, в эзотерике самый примитивный класс этих существ называется "лярвами" - существами-паразитами, которые порождает наше несовершенное эго. Эти лярвы и провоцируют людей на различные конфликтные ситуации для того, чтобы вызвать эмоциональные всплески и поглощать эту выпущенную в пространство энергию. Но и эту энергию тоже можно вернуть. Об одной такой технике, очень напоминающей "перепросмотр", но только более легкой и рассказывает в своей книге "Лярвоведение. Как противостоять инфернальным паразитам" российский исследователь эзотерических знаний В.Бухарин

Вот как он описывает ее суть: "Это просто суперская техника. То ли сам дошёл, то ли переложил на свой лад. К примеру, вот меня кто-то обидел, и я гружусь на тему праведного гнева или просто ни с того ни с сего началось самогнобление в любой форме. Как правило, доходит, что меня поимели уже тогда, когда меня поимели. Ум тут как тут и с сожалением констатирует факт: «Ну вот, я проиграл, и тут уже ничего не поделаешь, время назад не вернёшь». Оказывается, вернёшь, и ещё как!

Для возможности возвращения утраченной энергии вообще нет ни времени, ни пространства. Можно забирать её обратно вплоть до момента рождения, возможно уйти в прошлые воплощения и забрать её оттуда (это я не умею, но теоретически и такое возможно). Именно техникой перепросмотра, пошагово, надёжно, гарантированно. Я уж не знаю, как себя чувствует лярва, которая отожрала конкретный кусок энергии ещё десять лет назад, а тут вдруг возвращается владелец и изымает её обратно. Она-то не может её переварить и превратить в энергетические фекалии, а вставляет в тело своего существа как вечный бесперебойный источник питания, который так же является кирпичиком её интеллекта. Наша энергия остаётся всегда нашей. И страшно себе представить, что будет, если вернуть всю жизненную энергию, сгенерированную человеком и разбазаренную за всю прожитую жизнь. Можно предположить, что человек просто превратится в существо из чистой энергии. Или сразу станет снова Богом. Это я так, к размышлению, хотя у Кастанеды были на эту тему совершенно реальные практики.

А применительно к использованию в жизни это совсем простая манипуляция. Произошёл выплеск энергии, а я тут же делаю следующую процедуру: махом окидываю внутренним взором только что произошедший самогнобёж (начало — развитие — финал), представляю мою выливающуюся в этот момент энергию (для меня это несколько линий, жгутов, ручейков) и формулирую приказ-намерение: «Это моя энергия, и я забираю её обратно» и начинаю всасывать её носом, долго, засасывая все ручейки, жгуты и линии. После этого она просто не может не вернуться обратно и вместо того, чтобы сидеть потом и расстраиваться, хочется просто ржать. Реально испытываешь ощущение эйфории, что вполне естественно при скачкообразном вливании энергии.

Лярва настырная, она после этого предпринимает вторую и третью попытку, после чего в большинстве случаев сдувается. Но я-то хозяин, мне хоть десять попыток — я всё равно возьму и всё верну обратно, и каждый раз мне будет за-ши-бись! А надоест — вернусь мысленно завтра и соберу остатки. Нате откусите и те, кто после этого кого поимел. Мало того что это даёт реальную возможность на практике работать с энергетикой, это ещё и создаёт реалистичность восприятия того, чему до этого не было имени, то есть делает материальным! Я этим занимаюсь в любой ситуации: когда иду, стою, управляю машиной... Мысленно раскинул ситуацию — приказ — засос..."

Ее можно применять как сразу после конфликтных ситуаций, когда вы осознали, что стали жертвой инфернальных паразитов, так и по прошествии многих лет. И чем больше вы будете собирать растраченной вами энергии, тем больше будет восстанавливаться ваше здоровье, лучше будут работать мозги, а возможности сознания и восприятия реальности существенно расширятся. Однако, нужно помнить, что инфернальные сущности будут пытаться снова и снова завладеть вашей энергией до тех пор пока вы не станете понимать это и пресекать этот процесс в самом его зачатке. И только тогда, поняв бесперспективность своих попыток, они отстанут, чтобы прилепиться к более податливому источнику "пищи". Ну а использовать или нет эту достаточно простую практику в своей жизни, решать вам. Ведь множество людей роль бесплатной "пищи" для инфернальных паразитов вполне устраивает. А принцип свободы воли нарушать нельзя.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/1064773.html

Теги: возвращение энергии лярвы техника возвращения энергии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: