Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Канадец вспомнил семью и свое имя спустя 30 лет после потери памяти

Разместил: МирРа от 1-01-2020, 07:28
Канадец вспомнил семью и свое имя спустя 30 лет после потери памяти


51-летний житель канадского города Сент-Кэтринс Эдгар Латьюлип воссоединился с семьей через 30 лет после исчезновения.

Мужчина потерял память в 1986 году и до недавнего времени не помнил, кто он, и как его зовут. Родители не смогли его найти. Латьюлип считался пропавшим без вести, сообщает Mirror.

Канадец родился с умственными отклонениями. В 1986 году, когда ему был 21 год, он отправился на экскурсию к Ниагарскому водопаду, однако по дороге получил травму головы и забыл, кто он и откуда.

В результате Латьюлип осел в городе Сент-Кэтринс, который находился всего в полутора часах езды от его дома. Мать канадца думала, что его похитили, воспользовавшись инвалидностью сына.

Что послужило причиной резкого возвращения памяти мужчины, неизвестно. Однако на днях он пришел к социальному работнику и четко назвал свой возраст и настоящее имя, а также город проживания. Канадцу сделали анализ ДНК и выяснили, что он действительно тот, за кого себя выдает.

Мать мужчины заявила, что едва не упала в обморок, узнав о том, что ее сын жив. Женщина еще не встретилась с Эдгаром, но уже не может спать, предвкушая этот момент.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/kanadec_vspomnil_semju_i_svoe_imja_spustja_30_let_posle_poteri_pamjati/2016-02-13-11354

Теги: потеря памяти

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 1 января 2020 07:30
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Просто Душа смогла Усилиться энергетически в Энергиях Света от Солнца - от нашего Творца Сурьи. А как следствие, она смогла Сказать / Показать своей Личности - человеку, его Прошлое. Сейчас у всех людей в нашем мире происходит тоже самое - они Вспоминают своё Прошлое / Прошлые Жизни, потому что их Души набирают Силу благодаря вспышечной активности нашего светила и увеличению Высоких Вибраций на планете.
    Но не всегда люди Принимают то, что Даёт им их Душа, потому что её Информация НЕ согласуется с тем, что Думает её Личность - сам человек, от своего Большого Ума. А тем самым он тормозит своё духовное развитие и внутреннюю эволюцию.
    13.02.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/kanadec_vspomnil_semju_i_svoe_imja_spustja_30_let_posle_poteri_pamjati/2016-02-13-11354#ent7300

    --------------------
    • 0