Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иммунитеты живущих вместе людей становятся похожи

Разместил: МирРа от 7-01-2020, 07:30
Иммунитеты живущих вместе людей становятся похожи


Иммунитеты людей, которые в течение длительного времени проживают вместе, становятся поразительно похожими.

Об этом сообщили бельгийские ученые, которые провели исследование образцов крови 670 людей в возрасте от 2 до 86 лет. Специалисты подсчитали количество иммунных клеток в 54 разных состояниях активации.

В результате было замечено, что иммунная система имеет способность к регенерации. То есть, если человек перенес серьезный стресс или заболевание, то его иммунитет возвращается в первоначальное состояние спустя непродолжительное время. То есть иммунный профиль человека является достаточно стабильным.

Кроме того, еще одним важным открытием стал тот факт, что иммунитеты людей, которые проживали вместе в течение длительного времени, как бы «подстраивались» друг под друга и демонстрировали удивительное сходство.

Результаты данного исследования более детально изложены в научном издании New Scientist.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/immunitety_zhivushhikh_vmeste_ljudej_stanovjatsja_pokhozhi/2016-02-17-11481

Теги: иммунитет здоровье генетика ДНК

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 7 января 2020 07:35
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Indra: Интересное наблюдение. И действительно, если люди живут вместе и справляются с проблемами сообща, то невольно будут дополнять друг друга, соНастраиваясь в своей повседневности на одну и ту же энергетическую волну.
    В таком случае получается, что люди не только будут иметь схожие инструменты борьбы с внутренними энергиями другой полярности - за это и отвечает Иммунитет человека. Помимо этого такие люди способны сообща помогать друг другу, усиливая Иммунитет другого.
    Такими методами пользуются не только близкие люди, но и Духовные Целители, только уже на профессиональном уровне. А так как в данном случае воздействие идёт на духовном уровне, и только потом оно проявляется на материальном - внутри тела другого человека, то и ограничения в материи Пространства и Времени в данном случае будут неактуальны. Ибо для Духовного нет ограничений, ибо оно Живёт вне Пространства и по Духовному Времени - от события до события.
    24.02.2016 года


    NARADA: Дополню твой ответ тем, что ДНК живущих вместе людей обменивается определёнными Кодами меж собой по тем причинам, что ты озвучил. А как следствие, Иммунная Система, которая полностью зависима от Лимфатической Системы и подчиняется Душе, имеет практически одну и ту же внутреннюю среду соизмеримую с материальным питанием живущих вместе людей, ибо оно практически одинаковое, и ... скажем так, согласно их общим Интересам, которые являются смыслом их жизни. А это означает, что они все имеют почти что одинаковую энергетическую шкалу по Чакровой Системе сонастроенную меж собой на всех тех людей, кто близок друг к другу. По этой причине их энергетическая защита - Иммунная Система будет практически идентична друг другу, в плюсе и в минусе разумеется.
    18.03.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/immunitety_zhivushhikh_vmeste_ljudej_stanovjatsja_pokhozhi/2016-02-17-11481#ent7428

    --------------------
    • 0