Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кремневая вода и ее свойства.

Разместил: МирРа от 10-01-2020, 05:31
Кремневая вода и ее свойства.


В последнее время очень возрос интерес к кремнию как к средству избавления от многих недугов. По результатам исследований известно, что кремний разлагает и нейтрализует в воде даже такие опасные примеси, как хлор и мышьяк. Вода с кремнием консервируется на многие годы. Так, у одного из исследователей вода в банке с кремнием стоит уже 14 лет.

Кремний – это феноменальный дар природы и не использовать его — трагическая ошибка. Так известно, что хлор в первую мировую войну был использован как химическое – оружие. Однако уже несколько поколений от рождения до смерти ежедневно потребляют его в пищу, а, умываясь, втирают в кожу. Через кожу хлор прекрасно впитывается в кровь, но и в плавательных бассейнах его не жалея добавляют в воду. А ведь стоит выложить дно или стенки бассейна кремнием и проблемы по обеззараживанию воды исчезнут!

По мнению многих исследователей, ионизированная кремниевыми фильтрами вода намного дешевле, чем хлорированная. А о лечебных свойствах ее говорят хотя бы такие факты.

Кремневая вода дает такие результаты:

После регулярного утреннего приема по половине стакана кремниевой воды исчезает изжога. Каждый человек, пьющий такую воду, обнаруживает многие положительные изменения в организме.

* Так, у одних улучшается пищеварение и исчезают желудочно-кишечные болезни;
* у других пропадает слоистость ногтей;
* у третьих — прекращается сыпь и выпадение волос, улучшается зрение, нормализуется давление и улучшается общее самочувствие.

Однако хотим предупредить нетерпеливых, что кремневая вода— это не панацея. У одних улучшения проявляются быстро и ярко, у других — незаметно и медленно, но каждый может убедиться в его животворных свойствах.

Предлагаем провести эксперимент.

Для этого налейте в несколько банок воды и поставьте на свет. В одну из банок положите кремний. Вода, где лежит кремний, останется свежей, а без него скоро протухнет. Теперь в тухлую воду бросьте кусочек кремния и через 12—24 часа все гнилостные бактерии выпадут в осадок, а вода опять станет чистой и пригодной для питья.

Святая вода, т. е. насыщенная ионами серебра, убивает все живое. Бросьте в аквариум серебряную монету, и рыбки и водоросли погибнут. А кремний уничтожает лишь гнилостные бактерии. Вот почему при закатке огурцов и помидоров также можно использовать кремний — в каждую банку кладу его по 5—10 г., и банки не взрываются, огурцы становятся крепкими и не перекисают. Отпадает необходимость добавлять дубовые листья, которые содержат дубильные вещества, отрицательно влияющие на сердечные мышцы. И рассада, поливаемая кремневой водой, намного крепче и опережает в росте контрольные посевы, а помидоры не болеют «черной шейкой».

Японцы, например, добавляют кремниевую муку в бумагу для упаковки молочных продуктов, которые хранятся в три раза дольше. А сколько еще неиспользованных возможностей!

Как приготовить кремневую воду?

Для очистки воды лучше всего использовать кремень тёмного цвета из осадочных меловых слоёв. Опал-халцедоновый.

Вот так он выглядит:




кремень - опал халцедоновый

На три литра нужно его, как минимум, десять граммов при настаивании до пяти суток. Чем больше кремния, тем меньше срок настаивания.

Перед применением кремень необходимо промыть в проточной воде.

Потом поместите кремень в емкость и залить водой. Емкость накройте марлей и поставьте в светлое место, но подальше от прямых солнечных лучей.

Настаивать 2 – 7 дней при комнатной температуре. Этого достаточного, чтобы получить кремниевую воду.

Не используйте все воду. Необходимо сливать 3-4 см воды на дне, т.к. чужеродные примеси, находившиеся в воде, вытесняются и выпадают в осадок.

Через 1,5 -2 месяца этот природный фильтр необходимо очищать, т.к. на нем скапливаются осевшие примеси. Кремень промывают 20-30 минут в соленой холодной воде (2 ст. ложки соли и 1,5 – 2 воды). После промывки кремень снова помещают в емкость и заливают водой.

Также будет полезно кремень выкладывать на солнце.

Для эффективного очищения воды кремнием, необходимо менять его каждые 6-8 месяцев.

Где взять кремень?

Кремень – опал халцедоновый можно заказать через интернет (в любой поисковой системе введите запрос “купить кремень” ). Либо же поспрашивать в аптеках, в супермаркетах, в отделах, где продают товары для очистки воды. Также можно найти кремень в магазинах, где продают различные камни и минералы (это могут быть эзотерические магазины).

Пользуйтесь на здоровье!

Автор: Владимир Трифонов


Источник: http://sam-celitel.ru/news/kremnevaja_voda_i_ee_svojstva/2015-04-19-820

Теги: кремний кремниевая вода фильтры для воды фильтрация воды опал халцедоновый

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 10 января 2020 05:35
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Я знала про пользу Шунгитовой Воды. Оказывается можно Чистить воду и природными средствами, которые намного эффективнее действуют, чем химические фильтры созданные по технологиям иноСерых с Тёмного Мира Ориона, чтобы наш Мир и люди стали подобными им и их Миру.
    20.04.2015 года.

    Комментарий Рагнарёк под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/kremnevaja_voda_i_ee_svojstva/2015-04-19-820#ent290

    --------------------
    • 0