Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Великобритании каждая восьмая женщина бесплодна

Разместил: МирРа от 23-02-2020, 06:45
В Великобритании каждая восьмая женщина бесплодна


Научные сотрудники Лондонской школы гигиены и тропической медицины пришли к выводу, что каждая восьмая женщина и каждый десятый мужчина в Великобритании страдают от бесплодия, но почти половина из них не обращались за помощью к специалистам.

Согласно результатам исследования, более высокие показатели бесплодия наблюдались у женщин в возрасте 35-44 лет и у мужчин в возрасте 35-54 лет. Белее трети женщин, родившие ребенка после 35 лет, переживали потом период бесплодия.

Также специалисты заметили, что от бесплодия страдают люди с высоким социально-экономическим статусом и те, кто работает на управленческих, профессиональных или технических должностях.

В то же время ученые определили, что женщины в возрасте 35-50 лет, столкнувшиеся с бесплодием, чаще остальных страдают от депрессии и испытывают чувство неудовлетворенности своей сексуальной жизнью.

Следует уточнить, что в исследовании принимали участие более 15 мужчин и женщин. Выяснилось, что почти половина тех, кто столкнулся с проблемой бесплодия, не обращаются за помощью к специалистам, надеясь, что у них итак все получится.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/v_velikobritanii_kazhdaja_vosmaja_zhenshhina_besplodna/2016-07-02-14207

Теги: бесплодие Великобритания

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 23 февраля 2020 06:48
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Если в организме скапливается высокий процент Тёмных Энергий низких вибраций - за 50%, то внутри человека замедляется движение Светлых Энергий, а в частности Энергий Зарождения. Ибо Тёмные Вибрации блокируют деятельность Светлых Энергий в человеке. Разумеется, что параллельно бесплодию у человека развиваются те или иные болезни органов. Потому что для самоИсцеления организма требуются высокая концентрация Энергий Света в нём, а их скопление в теле невозможно, если внутри Тела имеются низкие вибрации.
    По этой причине основа нашего планетарного вознесения - это Очистка не только человека, но и самой планеты, дабы все смогли перейти в Высокие Энергии 5 Измерения.
    07.07.2016 года.

    Комментарий NARADA под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/v_velikobritanii_kazhdaja_vosmaja_zhenshhina_besplodna/2016-07-02-14207#ent10965

    --------------------
    • 0