Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Гормон любви избавляет от звона в ушах

Разместил: МирРа от 6-04-2020, 07:57
Гормон любви избавляет от звона в ушах


Ученые нашли средство от хронического звона в ушах. Специалисты из Федерального университета Сан-Паулу (Бразилия) рассказали, что окситоцин, известный как гормон любви, способен помочь от звона в ушах.

Исследователи провели эксперимент, в ходе которого 17 пожилых добровольцев со звоном в ушах получали окситоцин в виде назального спрея, а другим давали плацебо.

Участников исследования попросили оценить симптомы спустя 30 минут после этого, а затем через 24 часа.

Добровольцы, которые получали гормон окситоцин, практически сразу отметили улучшение.

Ученые предполагают, что гормон способен регулировать жидкости во внутреннем ухе, благодаря чему в мозге вырабатывается нейромедиатор дофамин.

К слову, специалисты отметили, что никаких побочных эффектов окситоцин не давал. Правда, пока ученые не знают, каково действие окситоцина при длительном применении.

Для этого необходимо провести дополнительные исследования.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/gormon_ljubvi_izbavljaet_ot_zvona_v_ushakh/2016-09-28-15631

Теги: звон в ушах гормоны гормон любви окситоцин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 6 апреля 2020 07:58
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Звон в ушах наличествует о концентрации в голове Высоких Энергий, которые в своей частоте вибрирования создают звук, который слышится, как гул / звон, ибо волновой диапазон звучания зависит от частоты вибрирования Энергии.
    Это тот же самый звук, как у частоты вибрации электричества в одном резонансе напряжения тока в трансформаторной будке к примеру, или у столба электропередач.

    У пожилых людей в голове мало Мусорных Мыслей, поэтому в голове легко происходит энергетическое накапливание повышающее свою концентрацию до Высоких Энергий. Особенно это становится явным, если человек живёт молитвами. А если молитва ещё и исходит из Сердца, то гула в голове НЕ будет слышно, потому что задействована Сердечная Чакра.

    Гормон Любви - Энергия Любви имеет свою вибрационную частоту, благодаря которой гул в голове распространяется на всё физическое тело человека, ибо Энергия Любви исходит от Чакры Сердца. А как следствие, гул в голове прекращается, ибо энергетической разницы между вибрациями головы и тела более не существует.
    30.09.2016 года.

    Комментарий NARADA под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/gormon_ljubvi_izbavljaet_ot_zvona_v_ushakh/2016-09-28-15631#ent13899

    --------------------
    • 0