Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Планетарная сеть Тахионных Камер

Разместил: МирРа от 19-02-2018, 17:50
Планетарная сеть Тахионных Камер


Устанавливается Планетарная сеть Тахионных Камер.
Эти камеры основаны на технологиях полученных агентом Кобра от Плеяденцев в момент встречи с ними на физическом уровне. Здесь мы будем размещать обновленную информацию с контактными данными для назначения сессий и объяснять для чего тахионные камеры используются.

Тахионы это суб атомические или элементарные частицы, содержащие весь спектр света. Это самые первые частицы, которые были созданы Источником всего / Создателем в самом начале жизни Вселенной. Поэтому они являются прямыми связующими с Создателем и передают истинный первоначальный план создания. Что включает в себя первоначальный план создания каждого из нас, наших Душ (которые является частью Создателя / источника).

Тахионы существуют на всех планах одновременно: на физическом, эфирном, астральном, и т.п. Свет несет информацию, правду и когда наше существо (все наши тела) получает правдивую информацию, то оно выравнивается. Следовательно, тахионы могут вызвать излечение от любых болезней тела, ума, эмоций и т.п. Это желание Создателя дать здоровье всем его созданиям, поэтому восстанавливая связь с Источником всего, здоровье восстанавливается само по себе.

Однако, все зависит от желания и свободной воли каждого существа, восстановить связь с Создателем, восстановить все аспекты первоначального плана, и что является тем фактором, определяющим скорость выздоровления. Создатель также изменил тот факт, что теперь будет невозможным потерять полностью связь с ним и его первоначальным планом и оказаться в темноте или во зле, так что все зло и темнота прогрессивно отправляется в Свет, независимо от свободной воли злых существ, вовлеченных в темные дела. Это является основной базой для сценария массовых арестов темных сил, которые подвергнутся излечению.

Тахионы натурально должны присутствовать везде в природе и быть доступны каждому живому существу. Причина по которой тахионы не доступны нашей планете, это искусственная завеса, окружающая ее. Как только ее уберут, тахионы будут везде. А пока, Плеяденцы и другие Светлые Силы, работают над созданием тахионных технологий для нас, для нашего использования как можно больше по всей планете, для помощи в свершении сдвига и удаления завесы. Соединяясь с тахионами, мы проделываем дыры в завесе и в общем начинаем играть более значимую роль в удалении завесы. Даже если все земные силы проделывают свою часть работы, помогая нам, мы все должны выполнить свою часть работы для освобождения планеты.

Здесь некоторые факты о Тахионных Камерах:

* Эффект от сессии проведенной в тахионной камере необратим и достигает всех планов существования, проникает в каждый аспект существования, в каждое тело: физическое, эмоциональное, эфирное, ментальное и т.п.

* Эти камеры пока еще не обладают большой силой и не могут сразу излечить от глубоких травм. Они инициируют прогрессивный процесс повторного воссоединения с Источником. Хотя многие пользователи этих камер говорят о моментальном избавлении от своих проблем со здоровьем, увеличивается чувство благополучия, улучшается эмоциональный план, умственная ясность, облегчение физических страданий и т.п. Улучшение самых глубоких травм на любом плане, происходит со временем как результат связи с источником и внутренней работы с самим собой пользователей этих камер.

* Эти изменения наблюдаются иногда в течении одного или нескольких сессий по 20 минут каждой. Участники желают провести больше времени и наладить сразу же сильную связь с Источником до тех пора пока не произойдет полное воссоединение, однако процесс возможен постепенно, включая работу с самим собой.


Эти камеры построены компанией New Energy Tachyon company, вы можете посетить их вебсайт http://tachyonis.org/
Они также предлагают различный ассортимент своей продукции по тахионной технологии.

Было проведено несколько экспериментов для анализа эффекта от тахионов:
Первый эксперимент включал в себя деление винограда от одной лозы в две группы. Первая группа была оставлена сама по себе, а вторая помещена в тахионное поле в стеклянной бусине. Группа их тахионного поля сохраняла свою свежесть дольше чем первая группа. Это простенький эксперимент и каждый может попробовать его воспроизвести.

Второй эксперимент включает в себя тахионовую воду. Такая вода употребляется в малых количествах: несколько капель добавляются в бутылку с обычной водой, так как люди должны переинтегрировать свой оригинальный план создания постепенно. Любой может произвести анализ такой воды и увидит, что вода имеет обычный состав с нормальным количеством минералов. Хотя если не верящий в Тахионную воду человек употребит сразу несколько глотков воды, то сразу же почувствует эффект как от передозировки лекарств и войдет в состояния эффекта, сопровождающегося дитоксикацией, в виде головной боли, рвоты и т.п.

Понятно, что-то происходит «не то» с обычной водой. Поэтому лишь несколько капель помогут в очищении организма, улучшении общего состояния, умственного просветления и постепенно.

Мы работаем над созданием сети большего количества таких тахионных камер по всей планете, чтобы помочь человечеству повысить сознание как индивидуально так и планетарно. А также, камеры создают свет для Силовых линий Земли и следовательно окажут большую помощь в продвижении человека к Золотому Веку.

Любой может получить Тахионную Камеру следуя по этой ссылке http://tachyonis.org/Chamber.html

Здесь список всех тахионных камер по всему миру с контактной информацией для назначения сессии:
Северная Америка : Waynesboro, Virginia, USA contact : tachyoncounseling.wordpress.com/
Европа : Stein am Rhein, Switzerland contact : rolf.kunz@shinternet.ch
Азия : New Taipei City, Taiwan contact : maylywing@gmail.com Hsinchu, Taiwan contact : anthem.chang@gmail.com


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2795-topic#23066

Теги: тахионные камеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 20 февраля 2018 09:45
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Тахионы - это Высокая Энергия Эфира состоящая из 4 Элементов: Воздуха, Огня, Воды, Земли, из чего собственно, и Создана наша Вселенная, Природа, и мы сами. Даже наша материальная жизнь и та создана из Энергий 4 Элементов, но более низких вибраций, ибо Всё вокруг нас и внутри нас и есть Энергия.

    "Тахионы натурально должны присутствовать везде в природе и быть доступны каждому живому существу. Причина по которой тахионы не доступны нашей планете, это искусственная завеса, окружающая ее. Как только ее уберут, тахионы будут везде."

    Согласна, химических частиц в небе над цивилизованным миром ОЧЕНЬ много, а они как раз и блокируют Высокие Энергии. Хорошо, что у Плеядцев есть технологии по Очистке планетарного пространства. Спасибо им большое за своевременную Помощь нам в нашем Вознесении.

    Создание тахионных камер по планете очень сильно продвинет наше человечество по Пути планетарного вознесения, что является главной Задачей События. По этой причине я искренне Благодарю Плеядеанцев за Очистку нашего планетарного пространства, и американскую компанию New Energy Tachyon company за разработку тахионных камер и другой своей продукции.

    --------------------
    • 0