Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Знаки на новое мировое будущее."

Разместил: Малдена от 15-06-2019, 13:34
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Знаки на новое мировое будущее."
Утром (18 февраля 2015 года) я закончила статью по Чакрам Будущего ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=638#p638 ). Отправила её Индре. Публиковаться она будет 22 февраля на Прощённое Воскресенье - прочла как Прощальное Воскресенье. Знак. Оказывается в этот День Адам был "изгнан" из Рая / Шамбалы. Конечно же, он сам ушёл в Верхний Мир попрощавшись с Домом, в котором вырос - все дети так делают, но Тёмным хотелось, чтобы всё это выглядело иначе. Энергии Прощённого / Прощального Воскресенья идеально подходят для размещения статьи по Чакрам Будущего, потому что в Процессах Вознесения у людей перестраиваются все Чакры, как оно было у меня Непале осенью 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040 ), поэтому можно сказать, что Наши люди Сейчас прощаются с прежней системой чакр. Сильная статья получилась. Надеюсь, что она всем понравится.

* * * *

Сегодня уже 18 февраля, а виза у меня 3 марта 2015 года заканчивается - 13 дней осталось тут жить. Ответа от Цыпилмы (мой представитель в Дхарамсале / Индия - бурятка, училась в то время тибетской медицине) нет - я ей написала письмо 16 числа. В полдень ходила в офис Акаши (Тензин - второй хозяин гостиницы "Yoga Cottage"), чтобы ей позвонить - не отвечает. А когда собралась вторично идти, то влил такой плотный дождь, что я тут же передумала выходить на улицу и включила газ для прогревания комнаты, потому что стало зябко. Это был Знак: Звонить сегодня не надо, завтра.

Хорошие Коды на перемены получает Индия с дождями, которые спускаются с Гималайских Гор. Я живу у их подножия, поэтому могу Кодировать дождевые тучи теми информационными энергиями, в которых Работаю. Я бы хотела Закрепить тут больше Кодов перемен, которые проЯвятся здесь уже после моего отъезда.

Я желаю много мировых перемен провести в реализацию. Например, мне сильно не понравился подъём доллара в августе (2014 года), потому что это ощутимо сказалось на финансировании моего Учительского Паломничества. Ведь если раньше тех денег, которые я получаю с кредита под процент, хватало на многое, то Сейчас Индре (мой муж) приходится помогать мне ещё больше. Это расстраивает, потому что он наверняка отказывает в чём-то себе, отдавая мне. Хочу через переоформление своей банковской карты (срок её действия заканчивается в марте) запустить Изменения в мировой финансовой системе, которые бы привели к краху американского доллара. Карта даётся на 5 лет (до 2021 года), значит к моменту её окончания финансовая система мира должна стать другой (с осени 2018 года в мир вводится новая квантовая финансовая система (QFS), которая замещает фиатную финансовую систему Кабалы)! Таково моё Желание, которое обязательно исполнится, потому что так всегда было.

Над изменениями визового режима я начала Работать ещё в сентябре / октябре 2014 года, когда жила в Непале и продлевала там непальскую визу. Моё желание безвизового въезда в страны Света было зафиксировано в местных органах власти, а это однозначно изменит весь визовой режим. Со своим высоковибрационным Именем по паспорту "Ринпоче" я вошла в визовую систему и скоро войду в банковскую, а значит Переменам в мире стопроцентно Быть, ведь пространство / мир всегда откликается на мои Мысли.

Мне хотелось бы продлить визу, чтобы заКодировать местную Систему на Изменения тех правил, что были установлены Мировым Правительством. Индия легко это сделает, потому что азиатские люди ко всему относятся Легче, чем остальной цивилизованный мир зомбированный на ограничения по всем уровням власти. Радует, что Индия открыто встала на сторону Света / России. Осталось сказать компаниям Тьмы "нет" и с честью выдворить их страны, чтобы тут стало ЧИЩЕ. Индия могла бы быть сказочной страной, но здесь так много нищеты и мусора, что передвигаться проще ночью, чтобы ничего этого не видеть. Обидно за такую некогда красивую страну.

Хотелось бы, чтобы между всеми странами Света был безвизовый въезд, дабы все знали, на чьей они стороне, и кто кого поддерживает в Противостоянии. Например, Индия, Китай и Россия объединились и всем ясно против кого: Мирового Правительства / Иллюминатов / хазарской мафии и так далее - как не назови, а все они к Силам Тьмы относятся. Почему бы на физическом уровне России, Индии и Китаю не показать другим странам своё Единение сделав между собой безвизовый режим. Я думаю, что это было бы весьма показательно для всех стран мира, ибо единение не на словах, а на деле, говорит о многом.

Гроза с юго-запада пришла... Она даёт Знак на Новые Коды мировых перемен. Гроза - это столкновение двух энергий разной полярности, а Сейчас в каждой стране мира идёт Противостояние. Скоро и открытая Битва начнётся между Силами Света и Тьмы. Путин считает, что к 2017 году всё закончится (статья недавно была на сайте "Наша Планета"). Я так не думаю. Считаю, что в тот год Битва перейдёт на новый уровень и наступит начало следующей фазы Противостояния (с февраля 2017 года в мире были начаты Аресты Иллюминатов и их приспешников). Ведь так просто сдвинуть ржавый мировой механизм к переменам не получится.

Есть у меня основания считать, что в 2017 году человечество Осознанно войдёт в своё Вознесение, ведь вибрации планетарного пространства повышаются. Часто у меня складывается Ощущение, что здесь, у подножия Гималайских Гор, уже существует 5 Измерение - ведь так много Интересного со мной происходит именно из-за того, что Высокие Энергии заземлены за это Место. Предположу, что 4 Измерение уже начало распространяться по планете до самых низин, потому что на него сверху давят Высокие Вибрации спускающиеся с гор (4 Измерение начало устанавливаться на планете весной 2015 года, а заземлилось оно зимой 2017 года)! Это радует, потому что означает, что планетарное вознесение набирает обороты.

На сайте "Наша Планета" выложили знаковую статью, в которой говорилось, что Египет дал разрешение расплачиваться в своей стране рублями и сделал для россиян безвизовый въезд до мая (2015 года). Меня сильно порадовала эта новость. Надеюсь, что они продлят это Новшество, чтобы открыто показать, кому они отдают предпочтение. Хочется Верить, что этому примеру последуют и другие страны мира. Удивительно, что при слабом сигнале интернета загрузился сайт, чтобы я увидела эту статью и узнала такую прекрасную новость. Лучшей поддержки странами Действиям Путина в нашем мире и пожелать нельзя. Спасибо Египту. Моё желание от осени 2014 года начинает сбываться. Тем более, что вторая статья, которая у меня загрузилась, имела знаковое название: "Секреты исполнения желаний". Она Знак на то, что мои Желания стопроцентно исполнятся! Впечатлена.

Посмеялась. Открылась ещё одна статья: "Почему нам необходимо понимать Путина". Она тоже Знак. Ведь только благодаря Действиям Путина исполняются мои Желания. Есть чему радоваться. Случайностей не бывает, когда интернет такой странный. Хорошо, что Путин находится на Своём Месте, поэтому и делает всё как надо / должно быть. Такова его роль в этом Спектакле Рагнарёка. Роль Героя Перемен.

Остальные статьи, которые я хотела сегодня (18 февраля 2015 года) почитать, загружаться не пожелали. Значит они не для меня размещались.

* * * *

За последние дни было 2 любопытных Знака:
+ В личных переписках по сайту я дважды сослалась на своё эзотерическое учение, а один раз ссылку на него дала. Так произошло потому, что Дамара кое-что выкладывает на сайте, когда читает "Книгу Книг" (http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=50&t=46 ). Её часто что-то Впечатляет из неё и она делится этой Информацией с другими, благодаря этому мне и написали. Спасибо ей за это.
+ На форуме сайта "Наша Планета" (на Ветке Индры) один Пользователь попытался разместить какое-то новое учение из Сибири. Название "Убить Демиурга". Тёмное. Этот человек дал ссылку на сайт, где оно выложено, но она НЕ открывается. Это натолкнуло меня на мысль о том, что скоро все ложные Учения уйдут в небытие, потому что в них нет Истины дарованной Богом.

В планетарном вознесении люди начали Прозревать и учиться отличать истинное от ложного. Делают они это под Влиянием своей Души, хотя они пока ещё не осознают этого в полной мере. Душу обмануть нельзя, потому что она Истинный Свет Бога в человеке, а значит Легко отсеивает ложное, чтобы осталось истинное.

Люди развиваются духовно с 2011 года, когда началась в интернете Работа с людьми нашей группы - меня, Индры и Дамары. Мир меняется с 2012 года, потому что у всех людей происходит изменение Сознания. Не зря же Апостол Павел (Индра в Прошлой Жизни) сказал о нашем Будущем, что мы в нём "не все умрём, но все изменимся". Имелось ввиду Смена духовной концепции Сознания людей, когда наступит Время развития христоСознания. Вот люди и Меняются в планетарном вознесении "не по дням, а по часам", потому что пришло Время Прихода Христа. Не имея духовного развития, нельзя Понять, кто есть Христос. Хорошо бы по весне Прийти на Энергиях Роста и возРождения...

Нарада Ринпоче,
18 февраля 2019 года.
Опубликовано 15 июня 2019 года.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: