Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Время сюрпризов

Разместил: МирРа от 14-06-2020, 06:17
Время сюрпризов


7 июня 2020 года.

Бог сказал:

Живите с чувством ожидания. Вы хотите жить с мыслью о том, что что-то чудесное должно произойти с вами, или прийти к вам, или прийти от вас к кому-то. Ожидание — это осознание чего-то большего, чего-то восхитительного, чего-то, что принесет вам счастье и, следовательно, счастье окружающим.

Вы можете назвать это ожиданием, если хотите, только держите его слегка, а не крепко. Вы приветствуете это, но не приказываете ему прийти. Это легкое приглашение, которое вы отправляете во Вселенную. Вы ждете его прибытия, но не цепляетесь за него. У вас нет его на поводке, который вы тянете. Вы просто готовы приветствовать это, как гостя, которого вы рады видеть.

Вы ожидаете гостя. Сейчас придет гость. Вы готовите комнату. Вы думаете о том, что вы будете готовить. Вы еще не знаете, когда прибудет ваш гость. Вы не будете знать, кто будет гостем, и все же вы готовы. Почему бы не иметь в виду прибытие гостя?

Почему бы вам не радоваться прибытию в вашу жизнь неожиданного гостя? И почему бы не пригласить этого гостя, чтобы он пришел и превзошел ваши ожидания? Почему бы не приветствовать прибытие его каждый день? Почему бы не устраивать по паре приветственных визитов каждый день? Почему бы не встречать каждый день группу желанных гостей? Насколько счастливым будет ваше сердце.

Гости, которые приходят, — это сюрпризы! Даже если вы ожидаете сюрпризы, вы можете не знать, какую форму они примут.

Войдите словно в весеннюю пору сюрпризов. Действительно, зачем удивляться, когда радостные вести доходят до вашей двери? Разве Я не говорил, что к вам придут радостные вести?

Представьте себе мир, где все ожидают хороших новостей. Представьте себе восторг от этого. Хорошие новости у вас на уме!

Что происходит с вашим кровообращением, вашей силой, вашей жизненной энергией? Вам больше не нужен этот сон днем, и вы хорошо спите ночью, и у вас есть улыбка на лице.

Независимо от ваших прошлых предчувствий, каждое мгновение может быть сюрпризом. Возможно, вы работаете в том же офисе, но какой счастливый сюрприз ждет вас в этом офисе сейчас?

Подумайте также, какие счастливые сюрпризы вы можете принести с собой. Благословите себя и благословите тех, кто вас окружает. Какой это будет мир! Какой это будет офис!

Что, если бы только ободрение исходило из ваших уст и вашего разума, и никаких возражений, никакой ошибки не было бы найдено и не разболтано? А что, если бы каждый отдавал и получал радость? На что это будет похоже? Вы можете примерить это. Вы можете сбросить все трудности в одно мгновение. Вам бы не пришлось ничего терпеть. Вам бы всё понравилось.

Жизнь на Земле — это такая игра, почему бы не сделать ее увлекательной? Почему бы не сделать жизнь достаточно хорошей, чтобы хватило на всю жизнь? Жизнь находится в этом мгновении перед вами. Радуйтесь этим моментам. Поднесите его к Солнцу, как кристалл, и пусть он сверкнет.

Каждый человек, который появляется перед вами, — это сияющий на солнце Кристалл. У каждого человека есть ярко сияющая жизненная сила. Люди, которые появляются перед вами, возможно, не знают этого, но вы можете дать им подсказку. Вы можете подарить им чудо улыбки. Вы можете вернуть немного блеска в чужую жизнь, а значит, и в свою собственную.

Зачем вы здесь, на Земле? Не будьте мрачными, кислыми, горькими, печальными, скупыми. Вот в чем смысл жизни в этот момент. Этот момент перед вами. Он прямо здесь. Это единственное, с чем здесь можно иметь дело. Этот момент – прекрасная/ золотая возможность. В каждый момент вас посещает возможность. Ваш гость — это возможность.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/06/the-springtime-of-surprises.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12539

Теги: ожидание хорошего послание как улучшить свою жизнь как стать счастливым

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: