Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Практика - восстановление и исцеление своего тела. Медитация благодарности, для счастья и успеха в жизни.

Разместил: МирРа от 1-07-2020, 06:10
Практика - восстановление и исцеление своего тела. Медитация благодарности, для счастья и успеха в жизни.


Медитация благодарности, позволяет человеку восстановить свое физическое и психическое состояние. Постоянно практикуя данную медитацию, ВЫ сможете очистить свое астральное тело, возрасти в духовном направлении. Обрести ощущение света, любви и доброты, как к себе, так и к окружающему миру. Новые ощущение, совершенно другое самочувствие, как физическое, так и духовное, перед Вами будут открыты горизонты возможностей. Стоит только погрузиться во внутренний свой мир, и соединить его с вселенной.

Как медитация влияет на человека?

Начнем с того, что медитацию благодарности, можно выполнять в любое удобное для Вас время. Главное в медитации, Вы должны испытывать комфорт и Вас во время практики, никто не должен отвлекать, тоже самое касается и внешних посторонних шумов. Поэтому стоит найти по-возможности, самое тихое место.

Для правильной медитации, необходимо выделить от часа, до двух часов времени. Так же Вам для достижения цели, понадобиться музыка для медитации, желательно звуки природы, спокойные и гармоничные. Новичкам в медитации, лучше всего использовать наушники, только не нужно включать звук на всю громкость, звук должен быть умеренным. Так Вы лучше будите погружаться в свой внутренний мир.

Теперь перейдем к самой медитации, необходимо принять удобное положение, можете делать это сидя или лежа, все зависит от Ваших физиологических предпочтений. Когда Вы расположились включили музыку, закройте глаза и сделайте три глубоких вдоха. Прочувствуйте свое тело, начиная от макушки, до самых пяток. Каждая клеточка тела, должна завибрировать. Если Вы почувствовали, что в какой-то части Вашего тела есть дискомфорт, боль, зажим, то направьте в эту точку все свое внимание, мысленно расслабляя и убирая все неприятные ощущения.

При этом в такие точки на теле Вы должны направлять свои мысли, но при этом совершенно не напрягаться. Просто думайте о том, как боль уходит, растекается, и Вы начинает чувствовать облегчение. Пройдитесь по своему телу, мысленным массажем, расслабьте себя максимально.

Помните, Ваше дыхание должно быть спокойным, ровным. Вдохи умеренные, не нужно делать глубоких или коротких вдохов. Во время медитации, не стоит открывать глаза, Вы мысленно должны раствориться в своим теле и в своем внутреннем мире.

Если у Вас нет опыта в медитации, первое время нужно делать ее два раза в неделю, затем увеличивать количество дней. Нельзя резко от будничной суеты и постоянного темпа, погружаться во внутреннюю беззаботность и умиротворение.

Через месяц, от медитации у Вас появиться хорошее настроение, легкость, усталость и недомогания уйдут. Перед Вами откроются новые пути для достижения целей. Все что касается личной жизни она также улучшиться. Вы ощутите настоящую гармонию и благодарность, за то что Вы есть в этом мире. Помните, жизнь любит тех, кто любит и саму жизнь.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5ad4bfdcbce67e63fe4368a8/praktika-vosstanovlenie-i-iscelenie-svoego-tela-meditaciia-blagodarnosti-dlia-schastia-i-uspeha-v-jizni-5e83989f45f56c40d73acfe2

Теги: медитация медитация благодарности

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: