Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Настрой на повышение вибраций от представителей планеты Бурхад

Разместил: МирРа от 30-11-2020, 07:40
Настрой на повышение вибраций от представителей планеты Бурхад


Во имя Всемогущего Бога, во имя Энергии Света, во имя Силы Любви, которая творит все миры и планы мироздания, я (имя) прошу светлых духов Консультантов и Архатов Земли, Солнечной Системы и Галактики помочь мне в моём духовном развитии, в укреплении физического тела и в материальном обеспечении, которое я обещаю направить на благо свое и своих близких.

Помогите мне быть в добрых и гармоничных отношениях с видимыми и невидимыми сущностями планеты Земля, помогите любить всех и правильно принимать Любовь.

Я обращаюсь к своей Высшей Сущности и прошу её поднять вибрации всех моих физических, энергетических и духовных структур до того уровня, который мне позволен на данном этапе моего духовного развития.

Я прошу мою Высшую Сущность поднять мои вибрации до того уровня, который пойдёт во благо для развития моего сознания и моего тела, во благо развития всех духовных сущностей, которые меня окружают, воплощённых и невоплощенных, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.

Я благодарю свою Высшую Сущность и все Светлые Высшие Силы за помощь.

Я прошу исцелить все мои физические, энергетические и духовные структуры и наполнить их Светом.

Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю все Светлые Разумные Силы Вселенной за разрешение, данное моей Высшей Сущности, оказать мне помощь, и благодарю всех сущностей, идущих по пути духовной эволюции во благо всех миров и планов Мироздания.

Я даю разрешение на моё исцеление энергиями Света и Любви и на повышение моих вибраций настолько, насколько это гармонично для меня.

Силы Света и Любви, будьте со мной всегда, во времени и вне времени.

Благодарю вас за помощь и любовь! Я принимаю изменения, происходящие со мной, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в материальный мир.

Я благодарю все Светлые Разумные Силы Вселенной за исцеление моего физического тела, всех моих тонких энергетических тел, моего сознания и моей души, а также за повышение моих вибраций во благо моего материального и духовного состояния.

Да будет так, и так оно и есть!



Источник: http://rainboway.info/2020/11/nastroj-na-povyshenie-vibratsij-ot-predstavitelej-planety-burhad/#more-36334

Теги: Духовное Развитие духовные практики

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: