Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Распыление химиотрасс везде прекратилось! Планета готова к приходу Хозяев?

Разместил: МирРа от 14-07-2018, 19:23
Распыление химиотрасс везде прекратилось! Планета готова к приходу Хозяев?


Сегодня (13 июля 2018 года) на инсайдерском сайте с плавающими новостями Above Top Secret мелькает интересная конспирология:

“Все хорошо знают, что в одних только США существуют десятки сайтов, посвященных химиотрассам.

Химиотрассы – это действительно проблема. Химиотрассы есть, их уже много лет распыляют, но правительство ничего не объясняет.

Наиболее распространенная версия, объясняющая химиотрассы, предполагает геоинженеринг – глобальное изменение климата.

Так это или не так, никто точно не знает, но что абсолютно точно известно: летом 2018-го года распыление химиотрасс прекратилось! Этот факт повсеместно отмечают люди на конспирологических форумах.

А на сайтах, где собирают фото и видео химиотрасс царит даже растерянность, для привлечения публики там всё лето публикуют видео инверсионных следов истребителей, пытаясь выдать их за химиотрассы. И владельцев ресурсов можно понять: сайты, посвященные химиотрассам есть, но химиотрасс уже нет.

Кроме отсутствия химиотрасс лето 2018-го года имеет другую аномальную особенность: повсеместно, на всех континентах, во всех странах планеты царит невиданная жара, о которой пишут все газеты мира.



Вторая особенность текущего лета – кровавая Луна 27-го июля (2018 года), с приходом которой многие христианские пророки связывают наступление Конца Света:



Это будет не просто “кровавая луна” – это будет самая больша “кровавая луна”, которой не было уже много столетий. И этот момент совпадает с лунным затмением, чего не было вообще никогда!

Третья особенность лета 20018-го года – два солнечных затмения, которые проходят подряд: 13-го июля и 11-го августа.



Четвертая особенность нынешнего лета – великое противостояние Марса, которое происходит раз в несколько десятилетий:



Все перечисленные астрономические знаки – великие противостояние Марса, солнечные затмения, лунные затмения и кровавые луны, часто сопровождают драматические события, затрагивающие весь мир: эпидемии, катастрофы, войны и конфликты.

Еще одним грозным знамением чего-то плохого является появление на небе кометы. А этим летом, в августе, будет видна и комета!



Согласно легендам многих народов все перечисленные астрономические явления связаны с “приходом богов”, которые, приходят на Землю или развлечься (как Марс, спускающийся повоевать), или собрать дань в виде жертв (так было принято у инков и ацтеков), или вершить свой суд (так говорят христиане) .

Интересная трактовка этих легенд использована режиссерами фильма “Хищник”, по сценарию которого именно Хищники создали на Земле цивилизацию и люди поклонялись им как богам:



Причем, что интересно. Хищники – это раса рептилий, поэтому они любят теплый климат и прилетают для сбора жертв и охоты только в особо жаркое лето.

И очень странным является то, что, по мнению большинства конспирологов химиотрассы распыляются для создания на Земле парникового эффекта и повышения температуры, чтобы мировые элиты, являющиеся, как некоторые думают, клонами рептилоидов чувствовали себя комфортно.

Если посмотреть на вопрос прекращения распыления химиотрасс в этом аспекте, то, получается, что температура на Земле повысилась до нужного уровня, поэтому необходимость в геоинженерных работах отпала: планета полностью подготовлена для прихода своих настоящих Хозяев. И все астрономические знаки (великое противостояние Марса, комета, лунное затмение, Кровавая Луна) тоже говорят об этом. Похоже, что Хозяева появятся очень скоро и начнется представление с принесением жертв в их честь.”


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/raspyilenie-himiotrass-vezde-prekratilos-planeta-gotova-k-prihodu-hozyaev.html

Теги: химтрассы химтрейлы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Неужели у Иллюминатов наконец-то отобрали контроль над самолётами, распыляющих химию? Но это только вершина айсберга. У Кабалы имеется целый флот из летающих платформ, вызывающих химические дожди, чтобы загасить высоковибрационные энергии. Их совсем недавно видели: "Огненное Кольцо" http://narada-budda.ru/ufologiya/3352-ognennoe-kolco.html#comment-id-1516

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    Расскажу кое-что по поводу Хозяев Иллюминатов - Драконийцев, на которых сослались в этой статье...
    http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7794#p7794

    В 2012 году Путин обратился в Галактический Совет за помощью против Тёмных Действий Иллюминатов и их инопланетных Хозяев Драконийцев и Рептилоидов. Галактический Совет Принял Прошение от нашего Мира и отправил к нам Галактический Флот в основном состоящий из кораблей Мира Сириуса, которые более других были осведомлены о том, что у нас тут происходит. Главнокомандующим Флотом Федерации является Аштар из Мира Сириуса, который и подписал Соглашение с Путиным о Помощи нам в июле 2012 года.

    Благодаря этому Соглашению вокруг нашей солнечной системы был восстановлен энергетический барьер, который сильно ослаб К прошлому веку из-за чего к нам в Солнечную Систему смогли вернуться Тёмные Драконийцы - весьма агрессивная инопланетная раса не имеющая собственного мира. Именно для их комфортного перебывания у нас на Земле и были устроены все те беды, что на нас свалились - войны, страдания, болезни, а также хим.трассы, о чём было сказано в статье. После восстановления Барьера вокруг нашей Системы Флот Драконийцев в основном своём составе, НЕ смог вернуться обратно к нам, а с остатками флота Галактическая Федерация, Агарта и Земной Альянс вели жёсткие космические битвы с 2012 года. Но только в 2017 году была освобождена наша солнечная система от Тёмного их Влияния, а бои сузились до радиуса околоземного пространства нашей планеты, поэтому и громы в небе наблюдаются в с осени 2017 года..

    По данным Кори Гудда на 2016 год инопланетных агрессоров осталось на Земле всего 5%, а по Информации Кобры от 2017 года их число на планете заметно сокращается. Последних данных от Кобры на 2018 год пока не поступало, поэтому о битвах пока нет информации. Но ещё зимой 2018 года Кобра говорил о том, что на весну / лето намечается очень важное Дело в битве за нашу планету. Судя по Новостям 9 июля у солнца прошла космическая битва: http://narada-budda.ru/ufologiya/3428-9-iyulya-2018-goda-okolo-solnca-velas-nebolshaya-kosmicheskaya-voyna.html

    В 2001 году Иллюминаты, под Воздействием Драконийцев, Рептилоидов и иноСерых с Тёмного Мира Ориона, ощутимо усилили распыление хим.трасс в атмосфере, а также распространение химических добавок в продуктах питания и вакцинацию, дабы блокировать духовное развитие человечества в преддверии Смены Эпох в 2012 году. Ибо в 1999 году наступил Рассвет Сварога, а значит люди должны были начать Просыпаться в Духовности. Это бы перекрыло Драконийцам Кормушку у нас тут на Земле, ибо Высокие Вибрации смертельные для них Энергии. Они хотели замедлить распространение Высоких Энергий по планете за счёт постоянных хим.трасс в атмосфере - этим занимались специальные подразделения, и смога над городами, вакцинацию людей, чтобы блокировать все процессы вознесения.

    С 2012 года в нашем мире началось активное скрытое Противостояние инопланетным агрессорам и Иллюминатам, поэтому многие их Проекты в тот год не смогли начаться. С 2017 года, благодаря Старанием Трампа, началось открытое Противостояние Иллюминатам / хазарской мафии. Начались Аресты. Вся верхушка Общества Иллюминатов была арестована к зиме 2018 года. Сейчас идут Аресты среднего звена хазарской мафии. Одно это уже дало результат, ибо прекратилось Давление Мирового Правительства на правительства стран мира и те беды, которые ещё остались в нашем мире: хим.трассы от самолётов, авто / мото транспорта - в топливо добавляются химические присадки, вакцинация, производство химических продуктов и лекарств, низковибрационное излучение и так далее, идёт по инерции спада. НО намеренного распыления хим.трасс уже нет, ибо не кому это контролировать! Тёмная Элита нашего мира давно уже больше НЕ влияет на то, что происходит у нас тут, поэтому им остаётся только спасаться и Кусаться в Ответ: http://narada-budda.ru/obschestvo/3426-sverhelita-gotovitsya-pokinut-zemlyu-pered-neizbezhnym-apokalipsisom.html
    Так что, дело времени, когда химические безобразия насовсем прекратятся в нашем мире.

    --------------------
    • 1