Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Энергетический хвост - обратная сторона Жизненной Силы

Разместил: DAMARA от 16-06-2020, 07:15
NARADA:  Энергетический хвост - обратная сторона Жизненной Силы


У каждого человека есть энергетический хвост, который связан с центром планеты - с Внутренним Солнцем. Достигается это благодаря связи человека с Кристаллической Сетью Земли - Кристаллами Места, которые контролируют определённый регион находящийся над ними на поверхности планеты. Связь с центром планеты фиксирует человека в пространстве Места его нахождения. Она осуществляется через энергетический хвост идущий от Первой Чакры Стабилизации - из копчика, к Внутреннему Солнцу Земли / к Душе нашей планеты, через Кристаллы Места.
Энергетический хвост - это не только Связь с Душой планеты, но и энергетическая суть Жизненной Силы человека. Он есть у всех, кто Рождаются на нашей планете, ибо Хвост заземляет за неё воплощённую Душу. Разницей является лишь одно: у одних людей он активен, а у других пассивен из-за недостатка Жизненной Силы.

У энергетического хвоста есть обратная сторона, потому что он не рождается в Первой Чакре Стабилизации, а лишь проходит через неё. Энергетический хвост внутри человека - это его Жизненная Сила, которая не только разделяется на Физическую Энергию Тела, Психическую Энергию Личности, Духовную Энергию Души, но и является отдельными Энергиями, которыми человек пользуется в жизни. Именно эти Энергии в будущем лягут в основу его Магической Силы. Ведь магия рождается из Энергий Эмоций / Чувств, которые испытывает человек по моменту времени истинно желая проЯвить что-то в своей реальности, на что и тратятся ежедневно его Жизненные Силы. Человек может это Осознавать / Замечать или нет, но это так.

Энергии есть у всего, за счёт чего человек развивается. Например, из позитивных человек может иметь Энергии: Щедрости, Радости, Истины, Вдохновения, Будущего / Прошлого; а из негативных Энергий: Гнева, Ненависти, Лжи, Пустословия / Сквернословия. Под каждую эмоцию и намерение будет своя Энергия, которая заземляется в Чакровой Системе, если человек ею пользуется часто. Помимо этих Энергий присутствуют в человеке и другие виды Энергии: Творчества, Навыка, Опыта, Болезни, а также того Дела, каким он занят по моменту времени. Именно эта Энергия является основой Жизненной Силы человека, которой он пользуется прямо сейчас. Она проходит через Первую Чакру Стабилизации, достигает центра нашей планеты, а также закрепляется за идентичный Кристалл Кристаллической Сети Земли, который смог энергетически притянутся к человеку согласно его Развитию.

У каждого человека есть свой список постигаемых Энергий. Самые часто используемые - заложены в его Чакровую Систему, а остальные хранятся в мозге до востребования, или в Шишковидной Железе, если человек ещё не Открыл их для себя согласно развитию своего Потенциала. Список используемых Энергий и тех, которые ожидают быть реализованными, потому что человек знает о них, всегда большой, хотя он может пользоваться в жизни только определённым количеством Энергий из него. Все эти Энергии по Списку принадлежат Личности и входят в состав её Психической Энергии. Местом их Хранения всегда является мозг.

Любая Энергия зарождается в мозге, а потом усиливается за счёт Чакры Сердца увеличивая свою концентрацию во внутренней вселенной человека - место солнечного сплетения. И только после этого она направляется на Дело согласно его Намерениям. Исходящая в этот момент Энергия является частью энергетического хвоста, длина которого соизмерима Направленной Мысли. Сила Хвоста зависит от первоначальной Силы Мысли, которая увеличивает свою мощь по мере её проЯвления за счёт притягивающихся из пространства Элементалов по всем 4 Элементам: Ветра, Огня, Воды и Земли, которые в своей совокупности являются Энергиями Эфира. Они же и есть основа Жизненной Силы человека.

Когда человек находится внутри своего Развития, то у него увеличиваются Энергии его Жизненной Силы. Она подПитывается Кристаллами Места контролирующими данный регион. Это упрочняет Связь Души и её Личности с планетой, благодаря чему в Теле открываются ранее запечатанные дополнительные энергетические каналы для более Высоких Энергий, которые станут востребованы в Будущем, если не в этой Жизни Души, то в следующей. Все энергетические хвосты, которыми пользуется человек или ещё нет, заложены в его Душе с Прошлых Жизней. Все они соответствуют тем Энергиям, которыми пользовались её Личности с Прошлого и будут пользоваться Личности Будущего, а также может воспользоваться человек Здесь и Сейчас открывая для себя заложенный с рождения Потенциал и те Способности, которые дают Душе её Индивидуальность. Ибо нет одинаковых энергетических хвостов, как нет повторяющейся магии, которая для каждого человека всегда индивидуальна.

Нарада Ринпоче,
январь 2019 года



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче энергетический хвост энергии человека заземление энергии жизненная сила человека кристаллы Кристаллы Земли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 16 июня 2020 07:29
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Тара: "Ведь магия рождается из Энергий Эмоций / Чувств," - притянутое выражение...нет магия так не рождается.

    Чтоб понять где и как рождается магия нужно хорошо изучить всю чакровую систему или по другому многомерность первичной клетки всего, не только человека.

    физическая

    эфирная

    астральная

    ментальная 1

    ментальная 2

    ментальная 3

    ментальная 4

    От куда взялись эти слои ? Это пространства самой планеты Земля., или проще матрёшка....как они создавались ? Какое значение каждого слоя в развитии человека ? Магия , как вы её называете находится в этих слоях . Где именно ? И почему именно там ? и как туда попасть?

    Поймите меня правильно, я не осуждаю ваши статьи, вы их пишите так , как понимаете сами или так как вам их кто-то диктует... Нет ни какой магии, есть ЗНАНИЯ. Что, как и почему.
    18.01.2019 года.


    Нарада: "вы их пишите так , как понимаете сами или так как вам их кто-то диктует...нет ни какой магии, есть ЗНАНИЯ."

    Мне их никто не диктует и нет у меня их понимания. Что есть в моей Памяти, то и выкладываю для информирования людей о том, что ожидается в будущем, потому что я Знаю Будущее.
    То есть, я Помню свою Работу с Энергиями из моего Прошлого и Знаю своё Будущее, где я так же владею магией, которую применяю Там.

    Считаю, что Прошлое от вас Закрыто, как и Будущие. Из-за чего вы живёте одним Днём ограниченного момента не имея расширенного развития, иначе бы никогда не сказали, что "нет ни какой магии, есть ЗНАНИЯ".

    Предпочитаю работать с теми Знаниями, что есть, чтобы они расширяли свои границы, давали мне Новые Энергии и Информацию. Это стимулирует моё Развитие и позволяет мне Узнать больше, чем имелось в моей информационной базе данных.

    *****

    "Чтоб понять где и как рождается магия нужно хорошо изучить всю чакровую систему или по другому многомерность первичной клетки всего , не только человека."

    Согласна с вами.

    Советую вам почитать новую мою статью, которая будет выставлена на сайте / форуме в понедельник 21 января - она Сейчас у Индры на Проверке. Ей тема: магия и её использование. Там вы сможете найти Ответы на многие вопросы.

    * * * *

    Тара, вы Вопросы задали Сфинксу от Природы. Задумайтесь на мгновение, почему после посещения Сфинкса человек от него уходил мудрее?

    Заданы вами Вопросы были в весьма колючих энергиях. Не нужно на меня ежиться.

    * * * *

    "От куда взялись эти слои ?"

    физическая - Физическая Энергия Тела
    эфирная - Энергия Эфира состоящая из 4 Элементов. Они и есть основа Всего, что создаёт Энергия. Это вам скажет любой гуру и лама.
    астральная - Духовная Энергия Души
    ментальная 1 - Психическая Энергия Личности в зависимости от того, в каких Энергиях живёт человек
    ментальная 2 - Информационная Энергия Личности
    ментальная 3 - Эмоциональная Энергия Личности
    ментальная 4 - Энергия Опыта и Навыков Личности

    "как они создавались ?"

    Эти слои порождены человеком.

    "значение каждого слоя в развитии человека ?"

    Уверены, что точно желаете это знать?

    Глава 40: Энергетическая основа Жизненной Силы человека: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10435#p10435

    + Физическая Энергия Тела развивает в человеке стойкость Духа. Это проЯвляется в отказе от чревоугодия, а также в подвижке Личности к физическим нагрузкам.
    + Энергия Эфира состоящая из 4 Элементов развивает в человеке Понимание основ своей энергетической концепции и их принадлежность к тому или иному Элементу, знание которого помогает энергоПодпитываться от природы.
    + Духовная Энергия Души даёт Личности развитие благодаря Информации с 5 Измерения.
    + Психическая Энергия Личности в зависимости от того, в каких Энергиях живёт человек, помогает ему развиваться согласно им. Если человек живёт в Энергиях Добра, то он развивает в себе доброту ко всему, что его окружает излучая вокруг себя эти Энергии.
    + Информационная Энергия Личности развивает человека за счёт расширения его инфоБазы, что усиливает его духовное развитие.
    + Эмоциональная Энергия Личности развивает в человеке Спокойствие и сдержанность, чтобы использовать эти Энергии на магию. А это достигается за счёт Испытаний на закалку характера.
    + Энергия Опыта и Навыков Личности помогает человеку совершенствоваться в полученном опыте и навыках.

    *****

    "Магия , как вы её называете находится в этих слоях . Где именно ?"

    По факту, магия исходит от Энергий Эфира / Психической Энергии Личности. Концентрируется эта Энергия во внутренней вселенной / солнечное сплетение и поднимается вверх по всем чакрам за счёт Кундалини, после чего она идёт на выход и направляется по назначению. Где её проЯвление зависит от Элементалов 4 Элементов внутри Жизненной Силы и снаружи в пространстве.

    Глава 30: Энергия Эфира - Пятая Сила Волшебства: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3553#p3553
    Глава 34: Работа Элементалов Энергий Эфира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3659#p3659

    Сконцентрировать Энергии внутри вселенной можно за счёт упражнения Мер-Ка-Бы: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=542#p542

    "И почему именно там ?"

    Внутренняя вселенная является вселенским центром, в котором возможно возжечь Живой Огонь своей внутренней Силы, то есть проЯвить Жизненную Силу за счёт Живого Огня: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=578#p578
    Основа любой магии исходит из вселенского центра и его Огня, а я об этом знала ещё в 2014 году - хорошо поработала с книгой Дианы Джонс "Год Грифона": http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1607#p1607

    "и как туда попасть ?"

    Начните с простого упражнения правильного дыхания по набору Энергий в голове / Теле: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=500#p500
    18.01.2019 года.

    Разговор под статьёй на форуме "Возрождение Рагнарёка": http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10462#p10462

    --------------------
    • 0