Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Как сохранить здоровье биополя?

Разместил: МирРа от 17-12-2020, 09:34
Как сохранить здоровье биополя?


От состояния энергетики зависит многое: и самочувствие, и мироощущение, и психологическое состояние. На сегодняшний день это не гипотеза, а научно подтверждённый факт. Поддерживать здоровье биополя помогают простые и эффективные техники.

Враги внешние и внутренние

Принято считать, что человеку необходима защита от внешнего негатива: от сглаза, зависти, да и просто от недоброжелательного отношения окружающих. Однако этого недостаточно. Внутренний негатив может действовать не менее разрушительно. Речь об отрицательных эмоциях, раздражении, злости, досаде, страхе. Они не только портят нам настроение, мешают радоваться жизни, чувствовать себя счастливыми и успешными но также ослабляют энергетическую защиту, истощают физически и в итоге приводят к развитию психосоматических заболеваний.

Освободиться от воздействия деструктивных факторов (и внешних, и внутренних) поможет простое упражнение. Выполнять его можно и утром, и вечером

Энергетическая подзарядка

Устройтесь поудобнее в кровати. Потянитесь, расправьте плечи. Прикройте глаза. Представьте своё тело, поочерёдно концентрируясь на голове, лице, шее, плечах, спине, пояснице и всех остальных частях тела, вплоть до каждого пальчика. Старайтесь в это время максимально расслабиться и вместе с тем прочувствовать каждую клеточку своего организма. Сейчас главное — ощутить, что у вас есть тело. Есть руки, ноги, локти, колени… Вы владеете своим телом. Оно принадлежит вам. Зафиксируйте эту мысль.

А теперь представьте шар — большой (диаметром не менее 2 метров), яркий, светящийся. в нём сконцентрирована положительная энергия. Сначала вы видите его издали, но постепенно шар приближается, подкатывается к вашим стопам, согревает их, расслабляет. И вы медленно начинаете погружаться в этот шар: сначала в нём оказываются пальцы ног, затем голени, бедра, туловище… И вот вы уже целиком, с головой, оказались в этом энергетическом коконе. Ощутите, как вы наполняетесь силой, позитивной энергией, почувствуйте спокойствие и умиротворение. Поверьте, что сейчас вам абсолютно ничто не угрожает. Шар защитит от любых бед и нападок со стороны. Он кормит вас, оберегает от неприятностей и негатива, в том числе внутреннего.

Побудьте внутри этого прозрачного шара, напитайтесь его силой. Представьте, как вы перемещаетесь в нём в пространстве. Вам хорошо, спокойно, комфортно. Вы ощущаете силу и уверенность. Вы надёжно защищены. Запомните эти ощущения. Представьте (и поверьте!), что благодаря погружению в энергетический шар, взаимодействию с ним изменилась ваша аура. Она стала более плотной, упругой, надёжной. Теперь не так просто нарушить её целостность, а значит, проникнуть в ваше личное пространство. Укрепились ваш иммунитет и энергетическая защита. Вы стали сильнее! Можно спокойно засыпать (если вы делали упражнение вечером) или подниматься с постели и заниматься делами (если сейчас утро).

Техника самоисцеления

Эту методику используют для облегчения физической боли.

Предположим, вы простудились и у вас саднит горло. Или ноет поясница, болит коленный сустав, желудок — не важно. Мысленно погрузитесь в шар (так же, как в первом упражнении) и, находясь внутри него, сконцентрируйтесь на той части тела, которая вас беспокоит в данный момент. Очень важно полностью сосредоточиться на этом участке, мысленно передать ему всю энергию, которую вы смогли получить от шара. Самое главное — не отвлекаться на посторонние мысли, внешние раздражители. Это бывает непросто, ведь в нашем сознании в одно мгновение возникает множество самых разных идей.

Попытайтесь их игнорировать. Если у вас болит колено, думайте о нём и только о нем! Кстати, удерживать внимание поможет знание анатомии. Если будете думать не только о том, что коленка побаливает, но и о его строении, о каждой косточке и суставчике, все прочие мысли на время оставят вас в покое.

Мысленно транслируйте своему колену (горлу, сердцу), что оно здорово. Для наглядности можно представить, как вы пишете фразу «Колено здорово» ярким маркером на самом колене. Сначала крупными печатными буквами, затем помельче, прописными…

Испишите мысленно больное место вдоль и поперёк, используйте разные цвета и техники письма. Посвятите этому хотя бы минут 10. Если у вас получится полностью сосредоточиться на больном органе, вы передадите ему колоссальное количество светлой, позитивной энергии. И обязательно почувствуете облегчение.


Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2020-12-10-146620

Теги: как защититься от негатива сглаз практики биополе здоровье

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: