Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Магическая сила Слова

Разместил: NARADA от 7-01-2021, 10:13
NARADA: Магическая сила Слова


Магия - это энергетическая сила Слова, на которое накладываются эмоциональные чувства Пользователя. Вера в свою магическую силу, это важная составляющая магии. Но при этом главным критерием магического искусства является умение концентрировать своё внимание на проЯвлении желаемого. Потеря сосредоточия во время магического действия, это напрасная растрата Жизненной Силы Пользователя.
Для усиления магической силы можно воспользоваться простым дыхательным упражнением: вдыхаем воздух считая до семи и на раз выдыхаем. Достаточно проделать так несколько раз, чтобы почувствовать Энергии в голове и начать творить магию.

Обычно люди работают с шаблонами известных формул не особо задумываясь о значении слов в них и почти не прилагая усилия (без вложения в слова своих чувств / желания), поэтому проЯвление желаемого задерживается. Совершить чудо и быстро проЯвить магию возможно, если сказать Слово с чувством. Шаблонные магические слова молитв / заговоров уже имеют собственную силу, ибо такие модели существуют в природе / заложены в пространство, поэтому Пользователю достаточно настроиться на достижении желаемого и оно проЯвится в его реальности. В новые заклинания первичная магическая энергия закладывается во время его создания и усиливается по мере его использования, поэтому без силы чувств / эмоций Мага его формула не активируется.

Магическая сила Пользователя не соизмеряется количеством заученных заклинаний. Сила Мага - это энергетический объём его Жизненной Силы, который он готов вложить в магию используя энергию своих чувств. Магическая сила - это совокупность Духовных Энергий Души, Психической Энергии Личности и Физической Энергии Тела, где первенство отдаётся Личности, а значит её духовному развитию и информационной базе данных. Если Пользователь не имеет Высокого духовного развития, то его магическая сила будет слабой, потому что материальное тело Мага не готово проводить через себя высокочастотные энергии, ибо мал объём Сосуда. То есть, Пользователь с малой магической силой не сможет полноценно пользоваться магическими заклинаниями, потому что ему не хватит энергий его Чакровой Системы, чтобы усилить силу его чувств.

Если знать, как работает Сила Слова, то можно воспользоваться самыми обычными словами, которые могут обрести магическую силу, если вложить в них энергию чувств. В магии важно уметь использовать знания воздействия заклинания на объект / пространство, а какими будут в нём слова, не столь важно. Материализация одного и того же Слова в пространстве, у каждого Пользователя будет индивидуальной, ибо магия является отражением его Психической Энергии. Нет одинакового ДНК, а значит не будет и одинаковой магии. Именно мыслительная концепция Мага, его чувства / эмоции, делает магию эксклюзивной, ибо её нельзя повторить просто выучив заклинание.

В магии есть такие высокие уровни, которые не всем Пользователям по Силам, ибо их Чакровая Система не в состоянии справиться с энергетическим объёмом Слова / заклинания. При использовании Высокой магии, отдача бывает такой мощной, что может разрушить организм, опустошить его энергетические системы, и в итоге привести Мага к смерти. Каждый Пользователь знает свои энергетические пределы, поэтому инстинктивно срабатывает механизм самосохранения, когда Маг собирается кастовать высокоуровневое заклинание.

В памяти Мага заложены только те Слова Силы / заклинания, которые подходят его магической силе / Коду Личности и могут быть им использованы. Список магических слов разделяется на три части: обычные Слова Силы; сильные заклинания; высокоуровневые магические формулы - ими Маг готов воспользоваться только будучи на грани жизни и смерти. Как правило, после того, как Маг использует мощное заклинание и остаётся в живых, его магическая сила возрастает, ибо Чакровая Система расширилась, а объём Сосуда материального тела увеличился. Только через преодоление пределов, возможно стать Сильнее на духовном уровне, энергетическом и физическом, а это зависит от повышения уровня духовного развития Мага и изучения нового заклинания. По сути это происходит за счёт увеличения информационной базы Личности основанной на познании нового интереса.

Нарада Ринпоче,
январь 2021 года



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче магия сила слова волшебство маг. заклинания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • HADAR

    • 3 января 2021 17:01
    • Регистрация: 29.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 120 комментариев
    • 36 публикаций
    ^
    Нарада, Доброе время!

    Нарада - "Магия - это энергетическая сила Слова, на которое накладываются эмоциональные чувства Пользователя. Вера в свою магическую силу, это важная составляющая магии. Но при этом главным критерием магического искусства является умение концентрировать своё внимание на проЯвлении желаемого. Потеря сосредоточия во время магического действия, это напрасная растрата Жизненной Силы Пользователя".

    Имея малый энергетический потенциал, и слабость своего Слова, по разным причинам. Многие представители различных Знаний используют помощников, чтобы получить достижения различных целей, как для себя, так и для помощи другим. Большинство подключается к тому или иному Источнику, и работают с помощью их Сил и Знаний. Не буду их описывать. Хочу спросить про работу с Рунами. Сейчас много различных школ, предлагающих их изучение. Создаётся такое впечатление, что нанеся их на какой-то предмет, они сами сделают всю работу. Достаточно их только активировать. И этот магический символ, всю работу сделает, в нужном для оператора направлении. В чем можно предостеречь таких любителей, работать с такой энергией, самостоятельно?

    Благодарю.
    • 1
      • NARADA

      • 4 января 2021 10:42
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      "Имея малый энергетический потенциал, и слабость своего Слова, по разным причинам."

      К сожалению, Иллюминаты / бывшее Тайное Правительство Земли, намеренно ослабляли человечество и планету на протяжении ста лет. И начали они это с уничтожения Духовности в людях, чтобы ослабить Психическую Энергию, на которой строится магия - необходима энергия чувств / эмоции, а на "малом энергетическом потенциале" слаба и магия.

      У Сил Тьмы была программа свести Жизненную Силу людей и планеты до минимума - чтобы нельзя было восстанавливаться от Растительного Царства. Причина такого Поступка проста: Вторые могут возвыситься только среди тех, кто находится ниже на ступени развития. А чтобы НЕ рождались Первые, которые могут и по шее дать, как оно и происходит в мире с 2012 / 2017 года, была введена по всему миру Свобода излишеств - наркотики, секс, отравленная еда / напитки и прочее. Воздействия всего этого на эволюцию народа проверялись на американцах с 60 годов прошлого столетия. А введение Излишеств по миру началось с Европы в 80 годах, а в СССР с 90 годов, когда у нас была Перестройка.

      Сейчас, к моему большому сожалению, наши люди могут использовать магию только в сочетании с технологиями. Хотя простые приёмы - такие как Сила мыслей / слова, можно материализовать и со слабой энергетической концепцией Жизненной Силы - на силе эмоции можно проЯвить своё намерение.

      Счастье, что в преддверии Конца Времён начали Рождаться сильные Духовные Учителя, которые могут Работать с людьми и Помогать им поднять свою Духовность, открыть Таланты и заложенный с рождения Потенциал.
      Усиление Духовности человечества началось с 2011 года. Понадобилось 10 лет массового духовного развития, чтобы смогло начаться планетарное вознесение, которого все ждали в 2012 году. А вот Конец Света - Конец Правления Тьмы / Иллюминатов, начался с 2017 года, хотя по Пророчествам он должен был начаться в 2012 году - просто в то время люди ещё не были готовы к Раскрытию, а работающие в Смену Эпох Духовные Учителя только начали Просыпаться и входить в Работу.

      Я рада, что наш Тёмный мир начал меняться с 2012 года, потому что началась Пробуждаться Духовность в людях. А после Перехода нашего мира к Новому пути развития, который начнётся с 2021 года, у всех есть стопроцентный шанс овладеть своей природной магией. Это и есть причина, почему я периодично публикую подобные статьи.

      Желаю всем Пробуждения магической силы!
      Хочу что бы наши люди смогли энергетически усилиться на сколько это возможно, и увидеть свою магию в действии!

      Я искренне верю, что моё желание исполнится, потому что наступило время исполнения желаниемого!

      новогодняя магия

      --------------------
      • 1
      • NARADA

      • 4 января 2021 11:07
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      "Хочу спросить про работу с Рунами. Сейчас много различных школ, предлагающих их изучение. Создаётся такое впечатление, что нанеся их на какой-то предмет, они сами сделают всю работу. Достаточно их только активировать."

      Моя младшая дочь занимается изучением рун. Из того, что я от неё слышу, их магическая сила основана на древних шаблонах / силовых знаках, которые использовали наши предки в Прошлом.
      То есть, как я понимаю, Сила исполнения Знака / Слова описания шаблона Руны, проЯвляется автоматически, потому что это заложено в планетарное пространство издревна. Просто, для проЯвления значения Руны потребуется время - Сейчас наше планетарное пространство сильно загажено химией и низковибрационным излучением, происки Тёмных Сил, а раз требуется время, то многие забывают о том, что они Сделали и получают Отдачу, которая сказывается на здоровье / Жизненной Силе Пользователя.

      Вы правы Хадар, с Рунами надо быть осторожнее, чтобы по ошибке не навлечь на себя / других беду. Мало кто из Пользователей задумывается о Следствиях / Последствиях того, что они делают, когда используют подобные магические предметы. Не говоря уже об Отдаче от использования магии. Магию Сейчас лучше кастовать по своим Силам, чтобы меньше времени затрачивать на восстановление.

      Надо признаться, что без помощи подобных предметов проЯвить свою магическую силу бывает сложновато. Ведь для свободной Работы с магией нужно пройти Вознесение и жить в 5 Измерении, то есть иметь внутри себя постоянные Высокие Энергии. Счастье, что благодаря Переходу нашего мира на Новые Светлые пути развития, у человечества скоро появится множество возможностей на развитие своих магических способностей. Именно на этом и основан Второй этап планетарного вознесения, который начался с 29 ноября / 21 декабря 2020 года.

      --------------------
      • 1
    • Регистрация: 28.08.2020
    • Статус: Пользователь offline
    • 47 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Здравствуйте Нарада! Я в подростковом возрасте научилась гадать на картах, раскрывала карты и информация лилась потоком, подружки были в восторге, все сбывалось, но внутренний голос говорил мне, что не стоит это делать, после случались неприятности у меня. Поэтому я перестала гадать.
    • 0
      • NARADA

      • 7 января 2021 11:23
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      До своего Учительства я гадала на Картах Таро - сейчас я их сдала в Архив Будды (три ящика моих вещей с историей для Музея Будды - во Сне видела, что он будет, несколько лет назад). У меня таких проблем, как неприятности, не было.

      Сейчас моя дочь занимается гаданием на Картах Таро - недавно начала, так у неё наоборот, жизнь начала налаживаться, реализация желаемого ускорилась, она стала более счастливой и свободной. Но однажды она как-то сказала мне, что за свою работу со статьями - написание / публикация, я должна деньги получать, и почти сразу же нарвалась на маленькие неприятности. Пусть её слова были обращены мне, но сама мысль о том, чтобы за Талант благодаря Опыту Души - я и в Прошлых Жизнях публиковала эзотерические книги, получать деньги, отразилась на ней.
      То есть, в случае с моей дочерью сработала Отдача только за то, что её Слова об оплате за Дар обращённые ко мне, воспринялись на её счёт - она в Прошлых Жизнях работала с Картами Таро и Рунами.

      Думаю, что в вашем случае Нара, было тоже самое. Хоть денег вы за своё гадание на картах не брали, а вот мысли / разговоры об этом наверняка с подружками были.

      --------------------
      • 1
      • NARADA

      • 7 января 2021 11:31
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Нара, сердечно поздравляю вас с Рождеством!
      Желаю вам Большого духовного развития в 2021 году, Высокого Вознесения, великих целей и достижения Новых горизонтов!
      Думаю, что вас ожидает Интересное будущее в 2021 году, раскрытие потенциала и замечательные перемены!

      рождественское поздравление

      --------------------
      • 1
      • Регистрация: 13.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 680 комментариев
      • 8 публикаций
      ^
      Извините что я вклиниваюсь в разговор. Нара, вы мудро поступили, значит вы подошли к той черте, на что вас пока не хватит.
      Гадание это очень близко к спиритизму, с той лишь разницей , что гадая вы обращаетесь к подсознанию, а спиритизм
      открытая дверь в параллельную реальность. Похоже ваш ангел хранитель вас упредил от большой проблемы. Отдохните, и почитайте литературу на две эти темы. Вам нужно отдохнуть и осмыслить наработанное. Со временем многое прирастет новыми красками и откроется с неожиданной стороны. Но бдительность терять не стоит как и сейчас. В неприятности попадают новички и профи.

      --------------------
      • 1
        • Регистрация: 28.08.2020
        • Статус: Пользователь offline
        • 47 комментариев
        • 0 публикаций
        ^
        Спасибо древлянин за совет. Вас также поздравляю с Рождеством! Всех благ вам!
        • 0
    • Регистрация: 28.08.2020
    • Статус: Пользователь offline
    • 47 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Нарада, спасибо большое за поздравления! Также поздравляю вас с Рождеством! Света вам, добра и любви!
    Вы правы деньги я не брала за гадание, но и не хотела. Может это гордыня, никогда бы не взяла бы. Особенно не везло, когда гадала на себя, сбывалось 100 процентов.
    Когда была студенткой, нашла среди книг, старую потрепанную тетрадь. там была "Лекция о кабалистических знаках карт Таро". С 1800 гг. Я ее читала, изучала, переписывала ( так я запоминаю хорошо).Однажды когда легла спать, вдруг обуял меня какой то страх, я не могла закрыть глаза, становилось страшно, боялась сойти с ума. Я так и не уснула в ту ночь. Что это было, не знаю. Может меня хотели напугать? а может какой то канал открывался, видимо не готова еще была. А гадала я на обычных картах.
    • 1