Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Краткие принципы Процессов физического Вознесения

Разместил: DAMARA от 2-03-2021, 08:01
Краткие принципы Процессов физического Вознесения


Кратко изложу основные принципы каждого из Четырёх основных Процесса физического Вознесения. Плюс к ним Один заключительный главный Процесс Вознесения - Трансмутация:

* Первый основной Процесс Очистки:
При Очистке все клетки / органы физического тела всегда выдают новую порцию Шлаковых Энергий - низковибрационной грязи, которая уже отвергается организмом, потому что Вознесенец постоянно поднимает свои Вибрации на новые энергетические уровни. Где всякий раз частота вибрирования его Тела - межклеточной жидкости в нём, оказывается выше, чем она есть у низковибрационной энергии в клетках его организма.
Ведь клетке требуется больше времени для того, чтобы сменить свои Энергии на новые, в отличие от межклеточной жидкости Лимфатической Системы, которая накладывается на Чакровую Систему. Поэтому Смена Энергий сперва происходит в них, а потом уже в клетках.

Именно разница в вибрационной частоте между межклеточной жидкостью и клетками провоцирует отслоение внутри организма Возносящегося более шлаковые энергии выводя их наружу обычными способами - верхом или низом. В противном случае, Процесс Очистки не начался бы. То есть, когда физическое тело Вознесенца поэтапно повышает свои Вибрации, даже если иногда он и отступает назад, то новый вибрационный уровень автоматически провоцирует Чистку организма от Старых Шлаковых Энергий.

Отлично раскрывает клетки для Очистки чеснок. А хорошо Чистит организм: чистая / шунгитовая вода, парное / домашнее молоко, домашние яйца (желток), мёд, лимон / лайм, свекла, арбуз, ананас, рис (чистит даже кости).

Желательно самостоятельно производить частые Очистки Водой не менее чем на 4 дня, а лучше больше. Потому что только после 3 дней Очищения Водой в организме отмирают слабые стволовые клетки, природа которых низкие вибрации, даже если и в Светлой Энергии. Взамен них организм размножает / выращивает в себе новые стволовые клетки, энергетически Сильнее прежних и уже в более Высоких Энергиях, которые могут подстегнуть любой Процесс физического Вознесения.

Повторю важное:
После Питания Чистой Водой в течение 4 дней, новых стволовых клеток в организме становится раза в 2-3 больше, чем их было прежде!..
Именно в новых стволовых клетках уже заложена концентрированная Энергия Света / Жизни, которая участвует во всех последующих Процессах физического Вознесения, ибо она имеет в себе Энергию Эфира - Энергию Магии / Пятой Силы Волшебства.

Добавлю, что...
Низковибрационная энергия в клетках препятствует распространению Процессов Чистки внутри организма, из-за чего новая Волна Изменений натыкается на неё и Чистит это место, чтобы иметь возможность продвинуться дальше на этот раз или в любой другой раз очередного Витка в Спирали основного Процесса физического Вознесения. И пока это место в организме не поЧистится от низких вибраций, а продолжительность Чистки полностью зависит от тех Высоких Энергий, которые были набраны Вознесенцем до Начала нового Витка, ни какие дальнейшие Процессы физического Вознесения в этом месте идти не смогут.
Помните об этом всегда.

* Второй основной Процесс Восстановления / регенерации клеток:
В том месте организма, где клетки уже были поЧищены и стали готовы к физиологическим Изменениям, вступает в Силу Процесс Восстановления клеток - их регенерация до первоначального вида своего формирования, который начался в подростковом возрасте. Но опять же, регенерация клеток продлится на столько дольше и шире, на сколько хватит той накопленной Энергии, благодаря которой и был Запущен сам Процесс Восстановления. Ибо любые Процессы физических Изменений внутри Вознесения, могут идти только в Чистых Местах физического тела. Ведь Чистота организма внутри него и снаружи и есть Залог быстрого физического Вознесения.

Хорошо помогают в регенерации клеток молочные продукты / домашнее молоко, домашние яйца, чай на травах, мёд, имбирный корень, лимон / лайм, сухофрукты - финики / изюм, орехи, семечки, чёрный / красный перец, горчица, хрен, чеснок, лук, крапива, петрушка, мята, помидор, огурец, капуста, горох, кукуруза, гречка.

* Третий основной Процесс Исцеления:
После регенерации клеток наступает Процесс Исцеления клетки / органа до их здорового / первичного состояния, каким он был до того, как его начали энергетически гасить низкие вибрации химической продукции.

Исцеление физического тела внутри него и снаружи полностью зависит от количества первоначальных Энергий Света, которые были накоплены Возносящимся именно на Процесс Исцеления.

В регенерации / Исцелении органов всегда участвуют стволовые клетки, которые являются частью Лимфатической Системы. Она подчиняется Душе, а значит заКодирована на энергетический Код Души - ДНК, по которому стволовые клетки и восстанавливают повреждённые участки организма. То есть, ...
Именно новые сильные / бессмертные стволовые клетки и регенерируют ткани организма восстанавливая их материальную структуру по духовному Облику Души, ибо по нему в подростковом возрасте и строилось её материальное тело, которое было заложено до момента её Рождения.

По своей природе стволовые клетки легко восстанавливают / наращивают повреждённый орган, потому что в физическом теле остался его энергетический слепок. Главное для всего процесса Исцеления, наличие большого количества сильных стволовых клеток, которые могли бы делиться / размножаться по энергетической структуре повреждённого органа наращивая на материальном уровне его отсутствующую физическую часть.

Все овощи, фрукты, ягоды, зелень помогают в Процессе Исцеления, ибо так было заложено в них самой Природой. А также отличными Помощниками в Исцелении являются все домашние молочные продукты, а помимо них ещё и: домашние яйца, грибы, крупы, мёд, семечки, грецкие орехи, миндаль, изюм, финики, Шунгитовая Вода или Чистая Вода / Живая Вода от природы.

Выбор продуктов для Процесса Исцеления исходит от Души в совокупности с Желанием Тела в тех или иных Энергиях, поэтому меню Вознесенца может быть любым. Главное условие, его суточное количество должно быть минимальным, чтобы организм не растрачивался энергетически на переработку продуктов, и весьма разнообразным для полноценного получения Телом всей палитры витаминов, протеинов, клетчатки, микроэлементов, что и есть Энергия Природы.
Смена рациона питания Вознесённого должна происходить каждые 3-4 дня.

* Четвёртый основной Процесс Трансформации:
С момента начала в организме Трансформации, физическое тело Возносящегося может формироваться заново и расти физически, как оно было в подростковом возрасте. Где после Исцеления организма, начинаются все его трансформационные процессы возвращения физического тела до первоначального вида его формы, когда Душа Вознесенца развивалась физически после своего Рождения в Материальном Мире на нашей планете.

В период процессов трансформации происходит омоложения организма - его органов, костей, сухожилий, мышечной ткани, сосудов и каналов, а также кожи, ибо внешность Вознесённого отображает всё, что происходит / есть внутри его физического тела. Где его физическое тело возвращает себе Облик Души Вознесенца.

В трансформации физического тела Возносящемуся могут помочь: парное молоко, домашние яйца, стручковая фасоль, зерновая фасоль / бобы / горох / арахис, кукуруза, гречка и рис, капуста, чеснок, мёд, чай на травах, папайя / дыня, сухофрукты - финики / изюм / курага, орехи - фисташки, семечки.

* * Заключительный Пятый главный Процесс Трансмутации:
Процесс Трансмутации заключает в себе затвердевание клеточной жидкости в Твёрдую Воду - в Четвёртое Состояние Воды (желе). Происходит это за счёт накопления в клетке Высоких Энергий. Ибо очищенные клетки физического тела уже после Второго основного Процесса Восстановления начали накапливать в себе Высокие Энергии концентрируя их в себе при каждом последующем новом Процессе физического Вознесения.

Твёрдая Вода всегда существует в организме человека. Она в нём имеется: в позвоночнике (поэтому там и располагаются все Семь Чакр), в Водном Фартуке (где самая Чистая Вода организма), в Сердце Глаз - световые бочонки.

Именно процесс затвердевания клеточной жидкости и межклеточной - и есть кристаллизация углеродной внутренней субстанции организма Возносящегося в его кремневую основу. Процесс кристаллизации аналогичен для всех тканей физического тела от жидких до твёрдых.

У Людей Света светимость кристаллической жидкости при её концентрации имеет Белый Свет, а у Людей Тьмы она сияет в Чёрном Свете.

Кристаллизация жидкости в клетках и межклеточной жидкости начинается быстрее, чем кристаллизация более твёрдых тканей. Происходит это за счёт накопления в них Высоких Энергий 5 Измерения. При своей концентрации в клетках они повышают свои вибрации до уровня светимости клетки. А свечение клетки уже говорит о том, что в ней очень много высоковибрационной Энергии, которая за счёт кристаллизации всех клеток, может очень быстро и беспрепятственно перемещаться по всему физическому телу внутри него и снаружи усиливая светимость самого тела, как его ауры.
Также этих Энергий достаточно для Работы со своей Энергией / с Пятой Силой Волшебства для проявления магии.

Подстегнуть Процесс Трансмутации может кокос - мякоть кокоса, сок кокоса, кокосовое масло, ибо организм энергии кокоса воспринимает, как Чистую Энергию. Также хорошо в это время питаться: парным молоком, домашними яйцами, мёдом, овощными / фруктовыми соками, чаем на травах. Можно пить настоящее кофе и какао. Кушать сухофрукты и орехи.

Нарада Ринпоче,
29 июня 2016 года



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче процессы физического вознесения физическое вознесение вознесение трансформация трансмутация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: