Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мгновенная активация шишковидной железы, Аджны - 6 чакры. Чистые тона. (Очень мощные)

Разместил: МирРа от 24-04-2021, 11:03


Дельта, тета и альфа-монофонических мозговых волн, полный Шумановских резонансов, полный частот сольфеджио.

Наушники не требуются.

Преимущества:

* Открывает Третий Глаз.
* Мгновенная психическая стимуляция экстрасенсорного восприятия.
* Исцеление ДНК.
* Ремонт клеток.

Шестая чакра отвечает за сознательное восприятие. Аджна управляет различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием. Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию, интуиции, дает способность понимать вселенную и принимать невербальные послания. Она обеспечивает нам способность видеть, иметь хорошую память, логически мыслить, и находить решение в любой ситуации. Недостаток синего, или примесь в нем черного, может вызвать опухоль мозга, нервные растройства, слепоту. Ключевые понятия — вдохновение, духовность, осознание, обладание, совершенствование, осознание сути жизни, экстрасенсорное общение, интуиция.

Чакра Аджна является еще одним иносказательным описанием соединения противоположностей — эмоциональной и логической сферой, объединением скрытого и явного, мыслей и действий. В переводе с санкскрита шестая чакра аджна означает “Я вижу”, а также “Повелеваю” и “Знаю”. Шестая чакра символизирует третий глаз и сверхспособности, которые открыты тем, кто в полной мере владеет своими чакрами. Эта высшая степень развитости личности, когда человек может овладеть всеми ресурсами своего мышления. Даже если вы сомневаетесь, насколько сможете раскрыть Аджну, попробуйте различные практики. Выкладывайтесь на максимум и это вернется вам высокими достижениями в сфере духовности, любви к себе и к окружающим.

Данный энергетический центр — таинственная чакра, работающая на благо нашей духовности. Первое, за что несет ответственность Аджна — умственные способности и управление ими, памятью, силой воли, а также умением сознательно принимать знания и использовать их. Это также чакра любви ко всему миру с отсылкой к покровительству Создателя. Ведь человек с оптимальной Аджной легко может свободно говорить с людьми на равных, или же довлеть над окружающими своей внутренней силой и умением убеждать.

Равновесие между умом и сердцем, интуицией, логикой и эмоциями тоже принадлежит чакре Аджне. Все это достигается постоянным развитием — и тела, и разума. Здоровая шестая чакра отвечает за общий энергетический баланс и спокойствие Духа. Даже когда мы заставляем работать руки, сначала работает мозг. Аджна — это наш чертог разума, куда мы можем “складывать” неограниченное количество информации, хранить ее и использовать. Для людей, чья чакра Аджна открыта, не составляет труда запоминать много информации, которая им нужна. С развитой шестой чакрой вас можно назвать реальным знатоком, который обладает не только знаниями, но и многочисленными способностями для воплощения своих планов и мыслей, потому что Аджна обладает мощью Творца. Третий глаз поможет вам увидеть глубину всего в духовном и материальном мирах, способность переносить энергию из одного пространства в другое. Аджна поможет соединится с вашим подсознанием и сделать работу над собой доступнее, проще.

Признаки заблокированной чакры: ощущение бессмысленности своей жизни, отсутствие целостности восприятия картины мира, недопонимание цели, ощущение себя неудачником, необоснованные страхи, напрасная тревога, иллюзии, заблуждения, затуманенное сознание, путаницы в голове, гордыня, авторитарность, застенчивость, робость, бессонница, головные боли.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=uAbUeZfZNOI

Теги: музыка музыка для медитации медитативная музыка активация шишковидной железы шишковидная железа лечебная музыка исцеление ДНК

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Все собрали в кучу, будто таблетку супер рекламируют.

    --------------------
    • 0