Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Джай Гуру Дев: Вы в первую очередь вибрирующее тело, а во вторую - человеческий инструмент. Часть 2

Разместил: МирРа от 22-05-2021, 07:46
Джай Гуру Дев: Вы в первую очередь вибрирующее тело, а во вторую - человеческий инструмент. Часть 2


Часть 2

(продолжение)

Искатель: «Как мы - Божественные Искры, заключенные в человеческий инструмент, можем получить доступ к любой информации, придуманной или созданной любым человеческим инструментом, в любое время в любом аспекте творения?»

Гид: «Совершенно верно. И в физическом проявлении известных трех тел, вашего физического, эмоционального и ментального, каждое из этих тел является вибрационными конструкциями. Я говорю вам, что, хотя эти тела являются закодированными светом, свет, кодирующий эти тела, построен из более тонкой энергетической системы, далеко выходящей за рамки всех текущих измерений. Но даже эта более тонкая энергетическая система представляет собой вибрационную силу.

Человечество достигло стадии своей эволюции, когда люди меняют свои модели мышления с физического на вибрационное понимание физической вселенной. По иронии судьбы, это результат не мистиков, а ученых, точнее квантовой логики. Чтобы вы могли лучше контролировать свое путешествие сквозь материю, совершенно необходимо, чтобы ваше мышление было вибрационным, а не чисто физически ориентированным. В первую очередь вы вибрируете телом, а во вторую - человеческим инструментом.

Поскольку вибрационные энергии являются творческой силой материи, они обладают гораздо большей силой воздействия на материю, чем попытки воздействовать на нее только физическими средствами. Это аксиоматическая истина, отраженная в аксиоме, что « тонкое влияет на грубое».

Искатель: «Если, например, прана или аса - это более высокие вибрационные состояния, могу ли я физически втянуть прану или асу в свой человеческий инструмент. Конечно, если бы я втянул эти энергии в свое тело, мое мышление и поведение были бы на более высоком уровне?»

Гид: «Вы правы в своем предположении. Самый простой и эффективный способ втянуть прану в ваше тело - это зарядить вашу еду или питье (особенно воду) инструкцией».

Искатель: «Как мне это сделать?»

Гид: «Эффект очень похож на людей, которые благословляют пищу перед едой. Камера Кирлиан измеряет энергию / ауру вокруг физических объектов. Когда тарелку с едой измеряли камерой, вокруг этой тарелки с едой была отчетливая аура. Если эта тарелка с едой была благословлена, то энергия / аура вокруг еды значительно увеличивались. Благословляли ли еду христиане, мусульмане, евреи или буддисты, результат был одинаковым. Аура была больше и ярче, предполагая, что в этой пище больше энергии. Это случай подпитки пищи праной.

Увеличение энергии, которое было измерено в пище, является прямым результатом того, что человеческий инструмент направляет прану в физическое тело через их сфокусированное намерение, независимо от того, какую систему убеждений они имеют.

Я предлагаю, чтобы вместо того, чтобы просто благодарить за еду, вы «благословили» еду определенной инструкцией. Поручите еде / жидкости дать вам больше энергии, или вылечить болезнь вашего тела, или привлечь правильные романтические или финансовые возможности в вашей жизни.

В тот момент, когда ваш ум сосредотачивает намерение и цель на еде / жидкости, вы генерируете прану (которая должна подчиняться вашей свободной воле) в еде или жидкости. Это вибрационно изменяет энергию / ауру пищи / жидкости. Когда вы глотаете пищу / жидкость, вы поглощаете энергию своей инструкции своим человеческим инструментом и немедленно начинаете излучать эту особую энергию, создавая магнитную силу, которая втягивает эту энергию в вашу реальность. Ваш человеческий инструмент извлекает релевантную информацию, которая влияет на требуемые изменения поведения / мышления, чтобы помочь вам достичь результата, соответствующего этой конкретной инструкции».

Искатель: «Еще раз мне есть над чем задуматься. Спасибо за ваше понимание.»

Гид: «Я всего лишь результат вашего искреннего запроса».

Искатель: «Еще один вопрос».

Гид: «Ваша искренность / мотив чисты. Просите, и вы получите, если я могу ответить».

Искатель: «Каков эффект втягивания Асы в мой человеческий инструмент?»

Гид: «Ваш человеческий инструмент вмещает в себя все вибрационные частоты проявления. Аса - это высшая вибрация, которую может вместить ваш человеческий инструмент. Это не измеримая сознательно сила, но, тем не менее, сила, которая усиливает все другие вибрационные состояния бытия. Увеличение амплитуды и частоты. Проще говоря, это значительно расширяет ваши возможности, чтобы стать более соответствующими Божественной директиве,

Искатель: «Есть ли какой-нибудь физический способ увеличить асу в моем человеческом инструменте?»

Гид: «Подождите».

Через мгновение гид отвечает.

Гид: «Мне разрешено ответить на этот вопрос, поскольку он настолько прост, что только те, кто имеет правильную частоту колебаний, будут слышать и экспериментировать с ним.

Ответ на ваш вопрос: вы можете втянуть дополнительные асы в свой человеческий инструмент, выпив росы. Хотя вы втягиваете Асу в свое тело естественным образом, одна чашка росы среднего размера даст вам дополнительный годовой запас Асы».

Искатель: «Роса? Ты шутишь, что ли?"

Гид: «Нет, я искренен. Но росу нужно собирать до того, как ее осветит солнце. В тот момент, когда на него светит солнце, роса меняет свои свойства».

Искатель: «Как такое может быть?»

Гид: «Что касается сбора росы до появления солнечного света, то ответ прост. Солнце светит прямо на землю. Луна отражает солнце под углом 90 градусов. Электричество - это отражение магнетизма под углом 90 градусов, и наоборот. Один привлекает, другой отталкивает. Обе энергии представляют собой разные аспекты одной и той же системы с противоположными полярностями. Солнечный свет изменяет свойства росы, которая возникает только в ночное время, когда доминирует луна.

Роса - это результат того, что водород возвращается из экзосферы обратно в атмосферу Земли и падает на землю. Экзосфера - это высшие области пространства, в которые может путешествовать физическая материя. Известно, что экзосфера состоит в основном из атомов водорода. Экзосфера - это царство вибраций более высоких измерений. Чтобы объяснить эту концепцию дальше, я выделю взаимосвязь каждой частицы или каждой системы.

Поскольку вся материя возникла из разных газовых состояний, я проведу аналогию с газами, которыми мы дышим. Правильнее будет сказать, что способность человека генерировать оригинальные мысли (величайшая творческая сила в проявлении) напрямую связана с нашей способностью обрабатывать различные газы, которыми мы дышим. Существует 5 различных уровней мышления, связанных с нашим дыханием и газами, которые мы вдыхаем.

78% азота - алломатическое мышление. (Управляется энергиями внешней среды). Реагировать на ситуации, которые вам навязывают. Непроизвольная мысль.
20% кислорода - автоматическое мышление. (Возьмите идею и продолжите ее за пределами вашей системы взглядов). Непроизвольная мысль.
1% Горячий водород - Вдохновленное мышление. (Загружен в человеческий инструмент из высших миров). Непроизвольная мысль
0,8% Благородные газы - Творческое мышление. (Когда мы выходим за пределы существующей системы знаний, музыки или искусства. За пределами генетического разума).) Произвольное мышление.
0,2% Высшие газы - Индивидуализированное мышление Божественной Искры. (Истинная изначальная мысль. Здесь мы берем современные системы понимания, превосходящие все, что было известно ранее.

К сожалению, большинство людей на этой планете ограничены только мышлением 1-го и 2-го уровней. Некоторые могут получить доступ к мышлению уровня 3, и еще меньше - к уровню 4. Практически никто не получил доступа к уровню 5, но он может и был доступен.

Когда атомы водорода покидают экзосферу (область вибрации асаны) по направлению к Земле, они соединяются с кислородом, образуя воду. Но это горячий водород, сильно заряженный благородными газами и выше. Этот самый высокий колебательный газ хранит Asa в молекуле водорода.

Водород, насыщенный благородными и более высокими газами (Аса), собирает кислород и образует росу, которая достаточно тяжелая, чтобы вернуться на землю, пригодную для употребления в пищу человеком.

Исследования покажут вам, что роса - это мощный конденсатор жидкости. Он собирает и хранит энергию. Роса состоит из сильно заряженных атомов водорода, содержащих колебания Аса. Затем ваше тело поглощает его вибрацию, и это тонко вызывает вибрационный волновой эффект на всех ваших состояниях бытия. Помните аксиому «тонкое влияет на грубое».

Аса, содержащаяся в росе, оказывает тонкое, но глубокое воздействие на усиление всех состояний вашего сознания. Когда солнце освещает росу, оно меняет свои свойства, высвобождая асу обратно в экзосферу, поэтому очень важно пить росу до того, как на нее повлияет солнечный свет.

Искатель: «Вы хотите сказать, что выпивка росы может превратить меня в« богоподобное »существо?»

Гид: «Вы уже «богоподобное» существо. Выпивка росы дает вам доступ к большему количеству этого существа, в зависимости от вашего текущего состояния сознания. Думайте об этом как об усилителе вашего эго, он усилит характеристики признательности, сострадания, прощения, смирения и доблести. И, пожалуй, самое главное - понимание».

Искатель: «Итак, у росы есть свойство вибрационной энергии воздействовать на физическое тело».

Гид: «Совершенно верно. Важно отметить, что два приведенных выше примера законов вибрации просто привлекают в ваше тело больше высших вибраций. Представьте, что вы - это радиопередатчик и приемник. Это просто увеличило вашу способность принимать и отправлять радиопередачи. Вам по-прежнему нужно использовать свою свободную волю, чтобы отправлять и получать сообщения. Что он делает, так это увеличивает вашу способность отправлять и получать сообщения во всех измерениях, тем самым получая большее количество энергии / информации, на которую вам все еще нужно действовать ».

Искатель: «Это совершенно новая парадигма в моем мировоззрении. Я снова должен уйти в отставку, чтобы поразмышлять».

Гид: «Хорошая идея. Вы можете пойти и подумать. Я предлагаю вам также почитать о свойствах вибраций, в частности звуковых волн. Это поможет вам в ваших поисках использовать вибрационное мышление для усиления вашей способности покорять материю».

Автор: Джай Гуру Дев

Часть 1


Источник: https://dinarchronicles.com/2021/05/17/you-are-a-vibrational-body-first-and-a-human-instrument-second-part-2-by-jai-guru-dev-5-17-21/

Теги: эзотерика сознание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: