Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ночной и дневной отдых, это время Процессов физического Вознесения."

Разместил: Малдена от 6-01-2018, 10:58
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ночной и дневной отдых, это время Процессов физического Вознесения."


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Ночной отдых, когда Личность человека отключается и Тело живёт по вибрациям Души, очень важен во всех Процессах Вознесения. Ведь Душа на время ночного отдыха или дневного сосредотачивает своё Внимание на Энергиях 5 Измерения, в которых она существует. Это позволяет её Сосуду - физическому телу, иметь все Возможности перебывать в Высоких Энергиях и за счёт них трансформировать те свои клетки, которые готовы их Принять в себя.
В моём случае, вся подобная трансформация часто протекает именно тогда, когда я сплю. Тем самым моё Тело повышает свой вибрационный уровень, ибо я всё время во сне занимаюсь магией или учительствую. Мне тут в Непале всё время (на осень 2014 года) теперь Странные сны снятся: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4915#p4915

Просто, я перед сном всегда духовно работаю по 5 Измерению. Это помогает Душе добавлять свои Высокие Энергии к моим, а нашему Телу запустить в нашем Сосуде - нашем общем физическом теле, трансформацию моего физического Вознесения. Происходит это пока что в тех клетках моего Тела, которые уже (на осень 2014 года) готовы повысить свою вибрацию до 5 волновой частоты, ибо они уже подошли к энергетическому рубежу 5 Измерения.

Надо уточнить один важный факт: ...
Моя Личность Сейчас (на осень 2014 года) имеет пятимерное Развитие ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3937#p3937 ), а с учётом того, что я всё время нахожусь в информационном потоке 5 Измерения, то именно эти Энергии она и имеет. Это означает, что моя Душа повысила свои Вибрации до 6 Измерения, чтобы быть на Шаг впереди своей Личности, дабы помогать ей в её дальнейшем развитии. Наше тело имеет вибрационную частоту на уровень ниже Энергий моей Личности, а значит они соответствуют 4 волновому диапазону частот. Но с конца ноября (2014 года) моё тело начало повышать свои вибрации и приблизилось к вибрациям рубежа 4 и 5 Измерения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5955#p5955
Могу предположить, что этому способствовала моя эзотерическая работа со статьями по чакрам, ведь эта Высокая Информация даётся мне с более Высокого Измерения, чем 5, ибо она идёт от моей Души Ринпоче.
Просто, Информация с 5 Измерения имеет в себе духовную основу, но не является эзотерической, а Высокие Материи всегда имеют самый высоких волновой диапазон частот.

У меня каждая ночь происходит в духовной работе с Информацией по 5 Измерению. Это позволяет до моего погружения в сон заземлить моё Тело в Высоких Энергиях 5 энергетического Мира. А как следствие, в моём физическом теле каждый раз протекают какие-то Процессы Вознесения. Сейчас (в декабре 2014 года) даже внутренний обогрев тела включился: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5689#p5689
В последние дни середины декабря (2014 года) трансформация коснулась лица, а в частности глаз, которые перестраиваются под Работу в 5 волновом диапазоне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5231#p5231

Думаю, что клетки моих глаз готовы к тому, чтобы Принимать в себя Высокие Энергии, сохранять их в себе, и излучать их из себя на Посыл в пространство вокруг меня, чтобы в Отдаче от объектов 5 энергетического Мира Принимать эти Энергии обратно для их расшифровки Душой и дальнейшего их проецирования на сетчатке моих глаз. Это позволит моей Личности видеть физическим зрением материальные объекты 5 энергетического Мира, ибо я готова к жизни и Работе в нём.
Это тот Мир, который ранее для нас считался духовным, но проЯвился для меня в моей жизни расширяя мирок моего Пространства. И в этом деле мне стопроцентно поможет активность моего Третьего Глаза (он вошёл в рабочий режим с сентября 2015 года после начала Слияния моей Души и Личности в общее Высшее Я).

Я считаю, что мой Третий Глаз уже готов к своей Работе, ибо началась его активация (это было на декабрь 2014 года), поэтому я так много об этом думаю. И я этому очень даже рада, ибо многие мои Желания смогут Исполниться...
Я мечтала, чтобы мой Третий Глаз Открылся, и вот он начал Открывается в декабре 2014 года!
Я мечтала увидеть физическим зрением 5 энергетический Мир, а я уже вижу его чуть ли не физическим зрением, когда моё заземлённое Сознание начинает отключаться!
Я мечтала жить в Мире 5 Измерения, и я почти что живу в нём, потому что много духовно работаю Отправляясь в различные пространства сквозь время!
Я мечтала иметь в себе / в своём физическом теле Энергии 5 Измерения - уверена, что я их и имею, а иначе во мне не шли бы Процессы моего Вознесения начиная с Очистки!..

Третий Глаз открывается. Мне приятно это Осознавать. А такая Новость меня сильно Радует.
"То ли ещё будет" - говорит мне моя Душа Ринпоче, и я ей Верю, потому что предвкушаю нечто особенное, когда начнёт Работать мой Третий Глаз (мой Третий Глаз открылся в сентябре 2015 года, после начала энергетического слияния Души и Личности в Высшее Я).

Хорошо, что моё физическое зрение проЯснилось до уровня вибраций 5 Измерения, раз я тут всю осень 2014 года много чего видела из Мира 5 Измерения, включая моего домового эльфа, который прибыл ко мне на Поезде 5 Измерения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334
Это Событие мне никогда не забыть. Впечатлило оно меня 10 сентября (2014 года) весьма сильно, ведь вся северная стена моей квартирки на 5 этаже Дома Thamel Apartments в этот момент исчезла, ибо её заменила внутренняя часть Поезда. До сих пор стоит перед глазами его простое шарообразное цифровое оборудование...

Я живу в Мире 5 Измерения только потому, что я постоянно нахожусь там по своей Работе с Информацией оттуда. Я её переношу в свой Дневник, как сейчас например, я это делаю, или Работаю с нею в своих эзотерических статьях по чакрам, которые войдут в мою новую книгу "Чакры людей Нового Мира": http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49
А как следствие, моё физическое тело кодируется Высокими Энергиями 5 Измерения, потому что я часто Духовно / мысленно живу в 5 энергетическом Мире всё время Думая о чём-то Высоком. И в этом деле мне часто Помогает мой Третий Глаз, который уже начал Открываться, ибо я чуть ли не постоянно нахожусь в Энергиях 5 Измерения: и днём, и ночью, когда я бодрствую и сплю. Так что, мне есть чему радоваться. Я Верю в своё Вознесение в 5 энергетический Мир, в котором я планирую жить.

Вот так и сбываются заветные мечты о 5 Измерении, где мы не всегда понимаем факты этого пока не упираемся носом в них.
Прямо сейчас я сама себя Потыкала Носом в Энергии 5 Измерения моего Тела, ибо у меня ОТКРЫВАЕТСЯ Третий Глаз. Это очень приятная Новость - она говорит о том, что энергетическая сеть Третьего Глаза прочищается и восстанавливает свою работоспособность на физическом уровне.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 6 января 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче сон физическое Вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: