Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Крайон: Первая Сфера ДНК - Возвращение к Истокам

Разместил: МирРа от 16-01-2018, 11:58
Крайон: Первая Сфера ДНК - Возвращение к Истокам


Крайон приветствует вас из пространства безусловной любви и света.

Хоть и предмет нашей темы не является линейным, всё же, мы дадим энергиям слоёв ДНК привычные вам номера от одного до двенадцати. Они не образуют какой-либо список или ряд и не будут идти по своей важности или могуществу. Они приведены в порядке, соответствующем числам вашей линейной физической реальности, так как ваше восприятие привыкло к линейности. И также вам будет представлена сгруппированная последовательность, которую мы выбрали, чтобы помочь вам лучше понять, как все эти двенадцать энергий сотрудничают друг с другом. Так что вы увидите двенадцать вибрационных слоёв (Сфер), в четырёх группах, по три в каждой. У групп также будут названия, и мы сообщим их вам, и подведём итог по завершению этого этапа вашего обучения.
Первая вибрационная группа — это Возвращение к истокам.



К этой группе относятся три вибрационных слоя (Сферы). Они связаны с энергиями, ближайшими к вашему измерению, и самые лёгкие для вашего понимания. По мере продвижения вперёд, вибрационные слои (Сфер), будут становиться всё более многомерными и, возможно, для некоторых из вас сложными для понимания. Но мы их исследуем, изучим, сделаем понятными, так что это укоренение нужно исключительно для создания фундамента, «базы понимания», пока мы будем говорить и возводить ваше понимание с самого низа вашего восприятия. Таким образом, слои укоренения являются фундаментом. Здесь есть и нумерологические соответствия, так как числа Один, два и три складываются в шестёрку, которая представляет слой энергии Высшего Ума, как вы увидите позже.

Первый слой (Сфера) — биологический, так как В ДНК нет какого-то «самого важного» слоя (Сфер). Но этот слой ближе всего к вам и служит «посланником» для всех остальных. Он единственный прочно закреплён в вашем трехмерном пространстве, однако в той же степени многомерный, как и любой другой.

И именно его вы можете увидеть!

Три миллиарда химических структур работают вместе, чтобы создавать реальность, которую просто невозможно ограничить логическими линейными рамками и те, кто вглядывается в трехмерную химию, всегда будут сталкиваться с загадкой. Ведь этот слой (Сферы) реагирует на остальные многомерные слои (Сфер). И загадка для слушающих это послание состоит в следующем: если многомерные слои (Сфер) составляют около девяносто процентов трехмерной химии ДНК, являются ли они частью первого вибрационного слоя?

Существуют они отдельно или нет?

И если смотреть линейно на эту тему, то таким образом решить эту загадку будет невозможно.

И в действительности ответ будет таков: все они находятся вместе, в «бульоне». Так что в самом начале нашего обучения вам следует просто усвоить для себя, что энергия окружает их, поэтому не стоит пытаться представить себе их месторасположение.
Слушая радио, возможно ли узнать, откуда приходит радио-волна в приёмник?

В сущности, она воспринимается вашим радиоприёмником и трансформируется в вибрацию, исходящей уже из колонки приёмника, но при этом эфир передаётся из совершенно другого места. Это по-прежнему не даёт вам ответа на вопрос, откуда приходит вещание.
Так откуда же исходит сигнал?
От вышки?
От студии?
От каждого из этих мест?
От ведущего на радио?

Но вся истина в том, что вам до этого нет никакого дела — вы просто наслаждаетесь программой.

И наше учение подобно этому. Не нужно привязываться к линейным загадкам, иначе вы просто не поймёте, чему мы пытаемся здесь вас научить.

Просто расслабьтесь и наслаждайтесь этими ченнелинг программами!

Таким образом, ДНК — это двигатель и карта из того примера, который мы только что рассмотрели. Она реагирует и творит.
Она делает и то, и другое, и, как и прочие многомерные энергии во Вселенной, она обладает осознанностью и стремится помочь вам найти внутреннего Творца. Это «антенна» телесного устройства, она берёт многомерное и преобразует его в информацию, а затем и в действие. Она никогда не действует одна, для полноценной работы ей нужно запустить весь механизм этой машины. В одиночку она не делает ничего, но вместе с остальными частями составляет Единый Целый Механизм. В трехмерном мире это выглядит как геном Человека — все элементы двойной спирали, составляющие молекулу ДНК. Ваша наука воспринимает его как нечто завершённое, а также как великую загадку. Ведь они смотрят на него со своими собственными установками и определениями, и просто не готовы до конца понять, что ДНК, на самом деле, может быть как передатчиком, так и приёмником одновременно всего того, что касается вас, включая все ваши прошлые жизни из Хроник Акаши, воспоминания, духовные уроки из прошлого и даже ваши вероятные корни Аннунаков, Орионцев, Плеядианцев, Арктурианцев.

Первый слой (Сфера) осуществляет взаимодействие со всеми остальными слоями (Сферами). Это стечение синхронизации — великое неизвестное и непризнанное качество самой ДНК, которая думает и действует как Единое Целое. Ваша наука ещё до сих пор даже не открыла этого, но знает о возможном существовании такого явления. ДНК создаёт мост разумной, осознанной силы в вашем теле. Ваша ДНК безмолвно ждёт сигнала одновременно от Человеческого сознания и своей собственной многомерной памяти. Вместе это организует те перемены, которые есть в потенциале, который направляется вашим намерением. Три процента от неё — это биологический двигатель, а остальное — антенна многомерного «бульона», приводящая весь цельный механизм в действие. Именно этот «многомерный бульон» является энергией, которую задействовали мастера, сотворяя чудеса в Человеческом теле, ведь их чудотворное прикосновение лишь давало ДНК инструкции по изменению трехмерной химии и сейчас это может делать любой Человек. Такова сила этого слоя (Сферы), единственного доступного для наблюдения сквозь ваши трёхмерные линзы.

Кетер Эц Хаим — вот имя, выбранное для первого вибрационного слоя (Сферы). Определить это имя можно как «Древо Жизни». Оно символизирует химическое структурное древо ДНК и строительный элемент всей жизни на Земле.

Но Человек — это единственное божественное существо, способное изменить свою структуру по собственной воле. У животных тоже есть ДНК, и их Хроники Акаши также представлены в ней, но по иным, нежели у Человека, причинам.

Даже у овощей она есть! Но их цель — взаимодействие с остальными формами жизни в единой системе поддержки человечества, и лишь поэтому овощи развились до своего нынешнего уровня. Люди любят загадки. И почему в ДНК луковицы больше генов, чем у Человеческого Существа?

О чем это может вам сказать?

Быть может, можно предположить, что сложность генома зависит от количества генов ДНК?

И это так и есть!

Это должно свидетельствовать вам о том, что нечто большее является причиной тому, что именно Человек находится на вершине эволюционной лестницы, имея меньшее число генов, чем луковица. Возможно ли, что было добавлено нечто такое, что делает Человеческие гены гораздо более сложными, чем любые другие на планете, и дело тут не в их количестве, а в содержащейся в них квантовой энергии. Более подробно мы поговорим об этом позже, изучая все вибрационные слои (Сферы).

И абсолютная истина заключается в том, дорогие, что вы являетесь частицей Творца, первичной энергии Всего Сущего. Это означает, что Я знаю вас, а вы знаете меня. И это значит, что вы всегда были и всегда будете существовать, согласно одному из Базисов Творения (Существования). И возможно это самая сложная для человеческого понимания вещь, и правда об этом действительно скрыта за трехмерной голограммой, в которой все вы ещё находитесь. Если бы это было фактически известно или доступно вашему глазу, то весь эксперимент вышел бы из-под влияния Земли, и в итоге создал бы изначальные вибрации новой Вселенной. Таким образом, это связано с прославлением вашей сути, как члена Межзвёздной Духовной Семьи. Мы решили представить вам этот слой (Сферу) в качестве номера Один. И в квантовом состоянии ни одно число не существует по отдельности, потому что единица обращается к вам прямо сейчас и говорит:

«Я число, а числа должны находиться рядом с другими числами». В конце концов, никто ещё не создавал числовую систему из одного числа. Поэтому одно число, можно так выразиться, неполноценно без другого, дополняющего его до целого. Для вас это возможно звучит чересчур эзотерично!

Но чего же вы ожидали от Крайона, дорогие мои всезнайки?! )

Так что единица сидит там одна и скучает без своих партнёров. Но она также знает, что в кругу, где она находится, она представляет первое звено линейной цепи. Она также знает, что последнее звено, девятка, присутствует рядом с ней в круге. Она также осознает, что, как единица, она является центром всего, началом, первым значимым числом, ведущим к остальным, с более сложной конструкцией. Всем этим я хочу сказать, что число Один — это почти центральное число. В цифровой сфере она обозначает «включатель», где без неё ничего бы не существовало. Так что это не просто первый пункт. Это центральный объект и поэтому он отвечает за все остальные звенья цепи, поскольку все они происходят от него (основываются на нём и являются результатами его умножения). Вы установили для единицы значение «новое начало», «начинание». Однако, если подумать об энергии этой трехмерной серебряной нити ДНК, она представляет собой центр всей ДНК и тем самым ключ к взаимодействию со всем остальным. Поэтому, давайте не будем недооценивать этот вибрационный слой (Сферу). Дело не в том, что нечто должно начаться, далеко не в этом. Ведь этот слой (Сфера) является ядром, ключевым элементом для работы всех остальных. Помните также, что в квантовом состоянии не существует такого понятия, как «начало», ведь там нет временной линии. И позвольте ещё более подробно разъяснить вам эту схему, ведь в трехмерной химии скрывается явление, которого нет ни в какой другой части Человеческого тела. Двойная спираль содержит такие факторы, которые мы не можем вам передать этим способом вашего общения и они способствуют тому, что ДНК состоит из многомерных вибрационных слоёв (Сфер).

Поэтому, когда вы используете своё намерение, этот вибрационный слой (Сферы) видит вашу сознательную мысль и отдаёт указание кодирующим белок частям, трехпроцентному двигателю, управляющему вашими генами. Когда вы высказываете намерение пробудить свой опыт из Хроник Акаши, именно этот вибрационный слой (Сфера), должен сравнить движущие силы огромного многомерного хранилища ваших Хроник Акаши, со свойствами трехмерности обычной химией в Человеческом теле. Самое удивительное в двойной спирали — это одновременное «узнавание» ста триллионов других молекул ДНК!

И если бы вы смогли увидеть скрытые механизмы той энергии тела, то возможно на первый взгляд они показались бы вам бессмысленными.

Как сто триллионов частиц могут узнавать о чём-то в одно и то же мгновение?

Нет никакого химического вещества, которое устремлялось бы ко всем молекулам, передавая им одно и то же послание. Нет никакого электрического синапса, проносящегося по вашему телу и затрагивающего каждую из них искрой с данными.

И ответ кроется в самой сути ДНК, в самих спиралях и витках, ведь каждая из ста триллионов молекул обладает своим собственным магнитным полем! Оно совсем крошечное, но обладает магнитными свойствами, и у каждой есть поле, которое накладывается на поле следующей. Изгибы и порождаются этими магнитными силами, и их симметрия четко демонстрирует это, если вы посмотрите на ДНК в поисках магнитной структуры. Те из вас, кто изучает электронные импульсы и их свойства, знают о таинственном поведении магнитных полей. В физике магнитные силы рассматриваются как многомерные энергии.

И это так и есть!

Это должно помочь вам понять, что происходит, так как здесь присутствует магнитный импульс ДНК — двигатель взаимодействия между ДНК и всей клеточной структурой. Это настолько сложный процесс для вашего понимания, что он ещё не был открыт и даже не подвергнут у вас всеобщим обсуждениям. С помощью процесса под названием индукция вся ДНК меняется одновременно. Если бы у вас был крошечный многомерный измерительный прибор, каким-то образом фиксирующий деятельность ДНК, вы бы удивились синхронности этих процессов. Ведь ДНК в большом пальце ноги настолько же информирована о происходящем, как и ДНК в пальце руки. Все сто триллионов молекул работают вместе, поскольку все они обладают одним и тем же знанием. Магнитные поля ДНК накладываются одно на другое. Они накладываются, ведь физическая ДНК не просто находится в вас в нетронутом состоянии, в виде множества лестниц, которые можно наблюдать одну за другой. Двойная спираль — это форма ДНК, но так она воспринимается только под микроскопом. В естественном состоянии, в котором она и «живёт», ДНК группируется с другими ДНК. Это обеспечивает возможности наложения магнитных полей. Они пересекаются по всему организму, и именно таким образом ДНК существует в вашей клеточной структуре.

Годами ваши доктора и учёные считали, что у Человеческого тела должно быть нечто вроде «второго мозга». Эти идеи вызваны тем, что наука наблюдает в теле. Спинной мозг повреждён, но сигналы каким-то образом продолжают посылаться к сердцу и органам, поддерживая их функционирование. О ДНК в связи с этим никто не думал, ведь вы можете сказать, что это «совпадение синхронизации ДНК» и является искомым способом переделки сообщений в теле, что ваша наука не признаёт. Магнитная индукция — это «беспроводная передача сигналов, при которой одно магнитное поле накладывается на другое». Ваше тело — это гигантский преобразователь, в котором постоянно происходит беспроводная передача информации посредством взаимодействующих ДНК. Если в вас есть более ста триллионов молекул, знающих одно и то же, и сотрудничающих друг с другом, то происходит нечто ещё, что способствует созданию Человеческой Меркабы, той её части, которая представляет собой Человеческий Дух. Другие части состоят из набора ваших установок и определений, которые есть у вас согласно вашей системе верования. Меркаба — это «колесница». Всё ваше существо «едет» на вашей Меркабе и простирается за пределы вашего физического тела приблизительно на восемь метров. Признаваемая многими «колесницей вознесения», Меркаба — это как бы ваш духовный след на планете; действительно, она содержит в себе все качества ваших Хроник Акаши.

И как, по-вашему, эта информация попадает в Меркабу?

Конечно через ДНК!

Позже мы расскажем вам о том, что вся ваша личная и земная история Человека содержится в каждой молекуле ДНК. Так что, эта физическая двойная спираль обладает многими свойствами, неизвестными вашей науке.

И она, главным образом, состоит из хаотичных химических соединений, которые являются многомерной картой для кодирующих белков частей ДНК. Это свыше 90 процентов генома, которые вами считаются «мусором». Но сами размеры и высокая доля той части, которая выполняет работу, уже говорят о многом, ведь химические коды производящие гены части ДНК просто подчиняются тем 90 процентам, раздающим инструкции. Поэтому ДНК, а не мозг является главным синхронизатором Человеческого тела. И семья ДНК из ста триллионов членов образует Единый Цельный Механизм. Ваше ДНК осознаёт, что вы делаете и каково ваше истинное намерение. Часто она следует вашей карме личности, поскольку именно эта духовная программа формирует гены. Возможно вы уже знайте об этом. И если задать вопрос: при таком количестве рабочих элементов, что было бы, не имей, эта осознающая и слушающая система, направления?

То ответом будет: да все что захотелось бы. Без частой передачи вами сознательных инструкций телу вашa клеточная структура ДНК не имеет ни установок, ни направлений, кроме тех, с которыми вы родились. Теперь вы знаете, для чего мы дали вам инструмент, в виде Холотопа, чтобы вы начали осознано общаться с вашими клетками, ведь самый внимательный ваш слушатель — это и есть ваше ДНК!

Именно так ваше намерение может исцелять, изменять химию и создавать менее восприимчивые к болезням клетки, лишь с помощью вашего намерения. Наука уже показала вам, что это возможно, а теперь, быть может, всё это начинает обретать для вас какой-то смысл!

Вы Глашатый в своём теле и ДНК готова слушать вас.

И так, первый вибрационный слой (Сфера) — это двойная спираль, представляющая собой видимые химические соединения. Это вибрационный портал, который содержит в себе трехмерные и многомерные элементы. Он получает и передаёт, ведь задача энергии первого вибрационного слоя (Сферы) — получать информацию от многомерных слоёв (Сфер) и применять её к вашей генетической структуре. Таким образом, можно сказать, что это действительно центральное место в работе всего остального механизма.
И это так.

С вами был Крайон, с безусловной любовью, к тебе, человек!

Часть 2. Крайон: Вторая Сфера ДНК - Ваш Эмпирический урок.


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-429

Теги: Крайон ДНК

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: