Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Новое Имя Дамары - Сашет, для новой Работы на Раскрытие".

Разместил: Малдена от 21-02-2018, 14:33
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Новое Имя Дамары - Сашет, для новой Работы на Раскрытие".


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

В моём мозгу Сейчас (в начале декабря 2014 года) замещаются Энергии 4 Измерения, которые идут по логическому мышлению на пятимерные ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888 ), ибо мои мыслительные процессы уже стали другими.
Я уже давно заметила, что стоит мне о чём-нибудь задуматься, как я тут же знаю Ответ. И чем больше я над Вопросом думаю, тем яснее становится Картинка. А главное во всём этом то, что сомнений в полученной Информации я не имею словно она непреложна, как Истина. Это меня особо Впечатляет и Радует.
Спасибо моей Душе Ринпоче за Помощь в этом Деле. Без неё мне было бы сложнее мыслить пятимерно (с 2016 года моё мышление стало шестимерным - по существу).

Если в моей голове Сейчас (в декабре 2014 года) идёт замещение Энергий на более Высокие, то у Тела частота вибрирования всё равно будет чуть ниже - я же кушаю Еду, а это инородные Энергии более низких вибраций, чем Информация с 5 Измерения, которая сохраняется в моей голове, и о чём я постоянно думаю. Но при этом вибрирование моего Тела уже идёт в резонансе рубежных энергий 4-5 Измерения, ведь и мой организм тоже повышает свои вибрации, как и мой мозг, раз моя Личность тянется вверх в своём развитии.

Заметила прошлой ночью (на 15 декабря 2014 года), что мой Третий Глаз сияет бело-голубым светом, а длится это уже третий день (с 12 декабря). Просто, раньше я думала, что этот Свет мне только кажется над бровями. Днём свечение не видно, а вот ночью энергетический свет можно заметить Верхним Оком - верхнее зрение при прямом фокусе.
Не зря же у меня тут в Непале зрение трансформировалось уже несколько раз ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5353#p5353 ). Я ведь уже давно могу видеть Нижним Оком энергоСвет силовых предметов - Чаши Ом и моей кристаллической палочки из горного хрусталя: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1499#p1499
Думаю, что мой Третий Глаз начал переформатироваться с 10 декабря (2014 года), когда я только задумалась о нём...

Попробовала Своим по Почте написать о моей трансформации головы / Третьего Глаза ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6294#p6294 ) / физических глаз - мои глаза горели изнутри пару недель точно (с конца ноября 2014 года). Ведь эта Информация важная, но я всё время Отвлекаюсь на что-то, а потом забываю об этом. Мне не ясна причина такого Отклонения, ведь раньше мне не составляло труда писать Своим о моих Новостях.
Единственный ответ, что я получила от Души на мой Запрос, было: "Им пока не нужна эта Информация. Подожди."
Чего ждать, не понятно. Это ведь Информация о моих делах в Процессах моего Вознесения...

Я понимаю, Всему Своё Время, поэтому подожду, хотя мне очень хочется поделиться со Своими всеми этими приятными Новостями моего Вознесения. Сейчас я даже рада тому, что могу в Дневнике об этом писать / сливать Информацию, которая всё равно дойдёт до Индры с Дамаркой (мои ближайшие Сподвижники), ибо все эти Записи я веду для них, потому что они сами вскоре подойдут своим ходом к Процессам Вознесения в себе. Ведь если они будут знать, что их ожидает в будущем в личном Вознесении, то все процессы у них пройдут гораздо быстрее и без следственной тягомотины, на которую я тратила и теряла своё драгоценное время.

Сложно идти Первой, но важно, поэтому я согласна на пробы и Откаты, чтобы другие Вознесенцы их не совершали. Я свои Ошибки исправляю в момент их возникновения, а не все имеют сею Способность Отступить на шаг почуяв неладное.
Особенно падка на Ошибки Дамарка (мой Второй Сподвижник), ибо она всё время довольствуется тем, что имеет, потому что не имеет Стремления к Большему / Лучшему для себя - её всегда всё устраивает. Для Духовного Учителя это плохо, ибо почивание на лаврах до Добра ещё никого не доводило.
Смена Имени должна Изменить её убрав трёхмерное Влияние её мирского имени - Татьяна, на её жизнь (поменяла Дамара своё Имя в паспорте осенью 2015 года, после чего был заметный сдвиг в её духовном развитии). На это все мои Надежды.

* * * *

Дамарке понравилось Имя Ашет от Сешат из египетских мифов, а по мне лучше Сашет. Это имя более сильное, чем Ашет.
Имя Сашет у неё пойдёт по Делу Раскрытия, в каком она изъявила желание участвовать вместе с нами. Она будет Информировать людей через размещение статей на сайте "Наша Планета" о том, что происходит в мире (с 2017 года она Работает на Раскрытие на нашем сайте "Пятый Путь Вознесения": http://narada-budda.ru ). Хотя неделю назад (в начале декабря 2014 года) она ещё думала над своим Участием в Рагнарёке: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5488#p5488

От Сашет я жду много приятных сюрпризов, значимых свершений, а также высокого духовного уровня, ибо предпосылки к этому уже имеются по заложенному энергетическому Коду в Имени Сашет от Сешат - близкой подруги Маат, а это я в будущем, когда у меня начнётся Работа Судьи Маат (подготовка к Работе Судьёй Маат у меня началась с осени 2017 года, когда 12 ноября я была приглашена на Галактический Совет: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5651#p5651 ).

У Имени Сашет явно имеется хороший потенциал на будущее. Главное, Дамарке нельзя тормозить и действовать по трёхмерной привычке в Оглядке на Бытиё. И если этого НЕ будет в её жизни, то тогда её не остановить в Работе и в духовном росте. Хорошо, что её духовное развитие начало повышаться: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5996#p5996
Таково Имя Сашет, которая идёт вместе со мной - Судьёй Маат и Судьёй Кармы Мира и Тёмных Дел Иллюминатов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4113#p4113 ). Хотя Судить Мир я буду, как Нарада Ринпоче - так мне было Сказано во Сне в конце ноября (2014 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4915#p4915

Глядишь, Сашет в своём рвении Развития ещё и Индру (моего Первого Сподвижника) догонит в учительстве. Вот будет потеха. Предвкушаю сей Приятный момент...
Интересно вот только, а когда он будет, ведь Индру в учительстве так просто не догнать...

Вот так мои Сподвижники - Дамара и Индра / Зелёная и Красная Тара ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6040#p6040 ) составят мне достойную компанию в Работе на Вознесение и Раскрытие ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4115#p4115 ). Я их Работу в мире жду со всем присущим мне терпением и терпимостью, поэтому мешать им развиваться своим ходом я не стану, ибо моё Давление на них ни к чему хорошему не приведёт, уж это я теперь точно знаю: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4058#p4058

Удачи и Успехов Дамарке и Индре в их духовном развитии с последующим духовным ростом, ибо это Важно для их мировой Работы на Вознесение и Раскрытие.

Нарада Ринпоче,
15 декабря 2014 года.
Опубликовано 21 февраля 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Новое Имя Дамара Сашет Раскрытие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: